Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 44%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Состоялся первый рейд по ловле таксистов - нелегалов на улицах города (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Состоялся первый рейд по ловле таксистов - нелегалов на улицах города (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 19.07.2012 12:01 [ + 6 ]

Хоть больше тилерантов на ведрах выловят.

shust 19.07.2012 12:11 [ + 5 ]

очень хорошо,рейд здорово,а дальше то что???? штраф 500 рупей и дальше твари погнали таксовать и по ситуаци убивать и грабить?

ХлебоЕд 19.07.2012 12:32 [ + 4 ]

у вокзалов выловят. А у метро (ломоносовская, купчино - из того, что я видел) кто и когда начнет вылавливать?
Там толпами стоят машины с опознавательными фонарями оранжевого цвета. Только вот я даже не уверен, что они кого-то возят. Когда я иду мимо, у меня ощущение складывается, что они просто сидят там и жертв высматривают.

Хутин Пуй 19.07.2012 12:54 [ + -6 ]

Лучше ехать на машине бомбилы чем платить в тридорого официальным таксистам

Сержик 19.07.2012 14:47 [ + 3 ]

У Елизаровской носатых куча стоит.

А когда, угонщиков на живца ловить будем?

Нах-Нах 19.07.2012 16:59 [ + 4 ]

бомбилы, требуйте предоплату!

DedDanil 19.07.2012 19:27 [ + 0 ]

Этих чурок - нелегалов в городе, что у собаки блох. Трудно всех переловить, но стремиться к этому надо.

линтинант 19.07.2012 20:42 [ + 0 ]

Трамвайчик, автобус... как - то спокойнее и романтичнее, да и деньги, конечно.

позор ольгинским шлюхам 20.07.2012 00:27 [ + 1 ]

Сержик 19.07 14:47 [ + 3 – ]

У Елизаровской носатых куча стоит.
-------------------------------------
Обратил внимание, что они сегодня перебрались от входа в метро, к "петербургские аптеки" ?
Значит знали о предстоящей проверке?

Как это символично!
Спасибо власти за заботу.....

dark angel 20.07.2012 13:04 [ + 0 ]

Таких рейдов нам бы побольше, а то нелегальных таксистов да еще и приезжих очень много, опасно вот так садиться к ним в автомобиль, столько печальных случаев было, поэтому я даже рада, что наконец приняли закон и будут проводить рейды постоянно.

kary 20.07.2012 13:16 [ + 0 ]

я за рейды, правильно делают,что проверяют!
опасно садиться к нелегальным таксистам,мало ли кто вообще попадется,как минимум могут ограбить(
скупой платит дважды, в таких такси стоимость проезда будет меньше, но чем это чревато?!

Ganseg 21.07.2012 18:04 [ + 0 ]

На днях ехал я с одним из таких таксистов, он раза 3 чуть не попал в аварию, и летел как сумасшедший.