Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы жалуются, что в метро душно, "сотрудники безликие и угрюмые", а проезд слишком дорогой

10:05, 19 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы жалуются, что в метро душно, "сотрудники безликие и угрюмые", а проезд слишком дорогой»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 19.07.2012 10:10 [ + 16 ]

да, в подземке ужасно душно, это точно

glori 19.07.2012 10:13 [ + 10 ]

и то что мусорок нет тоже верно))))

Шершень 19.07.2012 10:25 [ + 15 ]

"сотрудники безликие и угрюмые"
Б...ь,да идите в госдуму тогда коли хотите весёлые и довольные рожи видеть!

Bessi Filmor 19.07.2012 10:27 [ + 14 ]

"...в подземке города душно... Многие сетуют на то, что в метро нет мусорных урн, эскалаторы еле ползут на многих станциях... Чаще всего жители жалуются на высокую стоимость проезда ("27 рублей проезд, разница с Москвой в 1 рубль - это разве приемлемо?"), неудобства из-за реконструкций ("Улучшений не видно, а проблемы с движением налицо") и давку".

Подписываюсь под каждым словом.

Агуха 19.07.2012 10:30 [ + 16 ]

на красной ветке не просто душно, задохнуться можно и сознание потерять,особенно когда на улице за +25..

DedDanil 19.07.2012 10:45 [ + 6 ]

То. что в метро душно, это власти не беспокоит. У них на уме, как ещё более повысить цены на билет. Так и будет, пока у власти едро - побирухи!

ХлебоЕд 19.07.2012 10:48 [ + 18 ]

Красная и синие ветки в плане жары и духоты - это жесть.

А жИтоны - это пять, да.

Ниф-Ниф 19.07.2012 11:04 [ + 20 ]

цЫтата
появление автоматов для продажи житонов КОНЕЦ цЫтаты

Редакция! Исправьте, пожалуйста! Ведь всем известно, что нужно писать "жЫтонов".

Violet 19.07.2012 11:20 [ + 5 ]

Про "безликих и угрюмых" - бред, про 27 руб. за жИтон - очень тяжело (по крайней мере, для меня), красивые станции - да, душно - да, да; на входе в вагон и внутри давка - оооо, ДАА!
И всё же это теперь самый удобный транспорт в городе.

Хутин Пуй 19.07.2012 11:23 [ + -1 ]

Чего жаловаться не в Европе же живем а в путинской россии

жертва перестройки 19.07.2012 11:38 [ + 6 ]

А что такое жИтон? От какого слова? Блин, ну сил уже нет от безграмотных статей!!!

жертва перестройки 19.07.2012 11:39 [ + -2 ]

"организованы действительно удобные пункты досмотра"-полный аут!!!

жертва перестройки 19.07.2012 11:39 [ + 1 ]

Шершень19.07 10:25 [ + 5 – ]

"сотрудники безликие и угрюмые"
Б...ь,да идите в госдуму тогда коли хотите весёлые и довольные рожи видеть!

5 баллов за комментарий!

Хутин Пуй 19.07.2012 11:42 [ + 8 ]

жертва перестройки.-текст набирал почти грамотный гастарбайтер

Квартирный надзиратель 19.07.2012 11:52 [ + 8 ]

Поржал. Вот жЫвотные!

Reserved 19.07.2012 11:58 [ + 10 ]

Почему "безликие и угрюмые"? Это ж не официанты с "Чего изволите?" Люди на работе, нормальные серьезные люди. Духота в вагоне - это да, особенно летом, и особенно противно, когда пассажир рядом немытый, или наоборот - какая-нибудь мадам выльет на себя полфлакона парфюма и думает: я красавица! А на самом деле едущие рядом жалеют, что забыли дома противогаз...

DedDanil 19.07.2012 12:10 [ + 5 ]

Reserved, насчёт дам, пахнущих дешёвым одеколоном (не могу духами назвать), прав. Не только его и меня достали, а всех пассажиров.

ee 19.07.2012 12:13 [ + 10 ]

а что такое "ОбводнОй канал"? автор не местный?

Гражданка Бананова 19.07.2012 12:26 [ + 2 ]

Эй, привет родному ПТУ, жИтоны, мля!

Гражданка Бананова 19.07.2012 12:30 [ + 1 ]

«ее», конечно не местный - давно же ясно, что в газетенке-спб ошиваются гастрики с таджикским неполным средним (очень неполным).

Нах-Нах 19.07.2012 12:50 [ + 12 ]

"Больше всего пассажирам пришлись по душе следуюшие нововведения в подземке: карты "Подорожник", появление автоматов для продажи жИтонов и билетов, появление новых станций."

правильно пишется - жЕтонов

DedDanil 19.07.2012 13:04 [ + -1 ]

Понятно, что в слове "жетон! произошла описка. Ничего страшного, со всеми случается.

жертва перестройки 19.07.2012 13:12 [ + -2 ]

ДедДанил19.07 13:04 [ + 1 – ]

Понятно, что в слове "жетон! произошла описка. Ничего страшного, со всеми случается.

Ага, и "ОбводнОй канал" тоже описка.

Ять 19.07.2012 13:14 [ + 3 ]

Цена за проезд действительно запредельно высока. Кольцевая линия необходима.

ГТС 19.07.2012 13:15 [ + 4 ]

Ау, грамотеи...

tochilshik 19.07.2012 17:13 [ + 0 ]

а меня вот слегка напрягают мадамы-дежурные по станции.как в деревне,на ногах носки и шлепанцы.неужели нельзя на эту должность готовить девушек симпатичных?насчет проезда я не парюсь,у меня льготный,а других неудобств я не замечаю.главное нет пробок.

национал-социалист 19.07.2012 19:57 [ + 2 ]

tochilshik До перестройки в метрополитен женщин набирали на конкурсной основе.Не так как в аэрофлот но всё же.Как не крути,а метро лицо города.А теперь и уборщицу могут посадить на контроль и форму одевают не все.

dmitri s 19.07.2012 20:41 [ + 1 ]

tochilshik19.07 17:13 [ + 1 – ]

а меня вот слегка напрягают мадамы-дежурные по станции.как в деревне,на ногах носки и шлепанцы.неужели нельзя на эту должность готовить девушек симпатичных

А девушки симпатичные за такую зарплату работать не будут. А то, что там социалка хорошая, им это пока по барабану. Вот когда сами будут в шлёпанцах ходить, и по жизни не раз обломаются, вот тогда их такая тема заинтересует. Ну, а в статье всё верно написано.

Товарищ Александр 19.07.2012 21:00 [ + 2 ]

На Адмиралтейской эскалатор ползет столько, что можно родить. Нахрена делать красивые станции с тысячей лампачек чтобы потом заламывать нам цену ? Делайте просто и экономично ! Делайте чтобы было доступно простому человеку.

жертва перестройки 19.07.2012 23:12 [ + 1 ]

tochilshik19.07 17:13 [ + 1 – ]

а меня вот слегка напрягают мадамы-дежурные по станции.как в деревне,на ногах носки и шлепанцы.неужели нельзя на эту должность готовить девушек симпатичных?

А давайте вообще старушек убивать, а что, как 40-летний рубеж перескочила-так под нож, как старую корову! Вы, видимо, в клуб ходите, а не в метро, а то Вас бы больше волновало что поезда идут с большим интервалом, и в них народу больше кислороду.