Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вандалы громят и поджигают общественные туалеты в парках

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вандалы громят и поджигают общественные туалеты в парках»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 18.07.2012 18:32 [ + 6 ]

А куда смотрят менты?

СПБ 18.07.2012 19:27 [ + 13 ]

А "Водоканал" не пробовал установить не коммерческие, а действительно общественные туалеты? Без замков, без ограничения времени пользования? Иначе какой в них смысл?

линтинант 18.07.2012 19:35 [ + 7 ]

Всё что когда -то было общественными туалетами: кафе, столовые и т. п. - вернуть городу туалетами без выкупов с бесплатным правом входа, как в заведения экстренной необходимости.

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 19:36 [ + 0 ]

Это приезжая саранча.
У них не принято пользоваться туалетами кроме того, там нет бутылки с водой.
Вот они и нервничают....

DedDanil 18.07.2012 19:53 [ + 7 ]

Может, кто вспомнит из старожилов Ленинграда, громили ли раньше туалеты, портили фонтаны? Не громили, так как культуру и уважение к городу с детства прививали. Могу сказать, что сейчас власть озабочена, как бы потуже свой курдюк набить, а не воспитанием. Что посеяли, то и пожинают!

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 20:15 [ + 4 ]

Ять 18.07 18:32 [ + 2 – ]

А куда смотрят менты?
--------------------------------
В зеркало.
На парадную форму для поднятия имиджа....

жертва перестройки 18.07.2012 20:16 [ + 0 ]

Почему в тех же Штатах полицаи следят за порядком, а у нас-нет? А хулиганов заставить платить штраф в размере 10-кратной стоимости-и перестанут громить. А вообще-обидно. "Культурная столица", блин... Впрочем, если в Петербурге живет Павел Дуров, показавший свою былокультуру-то удивляться не приходится.

о как! 18.07.2012 20:30 [ + -1 ]

конкуренция однако

Генок 18.07.2012 20:34 [ + 1 ]

Долбоёбам нечем заняться..А где мусора,которые обеспечили бы им камеры?

Мо 18.07.2012 21:43 [ + 10 ]

абсолютно не в тему: был в соседнем Пскове. в центре города стоят бесплатные биосортиры. я как папуас вокруг одного из них кружил высматривая куда оплатить.. еще что интересно, городской транспорт, и его там много, стоит рублей 10. На 2 рубля дороже чем маршрутка в Анапе.

герасим 18.07.2012 22:21 [ + 2 ]

Это идейные борцы за бесплатность туалетов и приближение через это Росии к Европе делают. Даёшь бесплатный туалет!!!

жертва перестройки 18.07.2012 22:25 [ + 0 ]

Мо18.07 21:43 [ + 0 – ]

абсолютно не в тему: был в соседнем Пскове. в центре города стоят бесплатные биосортиры. я как папуас вокруг одного из них кружил высматривая куда оплатить..

Так то во Пскове, а в культурной столице такой биотуалет и две минуты бы не простоял...увы...

Югра 18.07.2012 23:08 [ + -3 ]

Несогласные буйствуют.Чувствуют задом,что их конкретно поимели,вот и выражаются на туалетах.Подождем,пока сдохнут,навальнята...

Йаяязь 19.07.2012 07:17 [ + 1 ]

Жуёбы, неужели мочиться в подъездах доставляет удовольствие?

Хутин Пуй 19.07.2012 09:22 [ + 4 ]

Радикальный способ.Давно эти сортиры по примеру Варшавы сделать бесплатными

Lo-lo-lo-lla 19.07.2012 10:05 [ + 1 ]

у нас менты ловят кого-нибудь вообще?

DedDanil 19.07.2012 10:55 [ + 1 ]

Не в обиду сказано, а по правде :"От е-дристот кроме куч дерьма ждать нечего! " Всю Россию - Матушку загадили и раззорили.

@@@ 19.07.2012 12:08 [ + 0 ]

Городу нужны бесплатные туалеты ! и правильно делают что у барыг сжигают !!!деньги берут ,а чистоты нет..