Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин назначил главу Общественного ТВ

15:58, 18 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин назначил главу Общественного ТВ»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 18.07.2012 16:07 [ + 2 ]

Вермут 18.07.2012 17:23 [ + 1 ]

Ять 18.07.2012 18:38 [ + 0 ]

Зомбоящик он и есть зомбоящик.

DedDanil 18.07.2012 18:48 [ + 2 ]

Думаю, никто и не сомневался, что ТВ возглавят путинские холуи.

жертва перестройки 18.07.2012 20:26 [ + 0 ]

Донцова, Минаев, Табаков, Шахназаров... Руководит какой-то Лысенко. Общественное телевидение стало вонять общественным туалетом.

Югра 18.07.2012 23:05 [ + -2 ]

Не воняйте,оранжисты.Вы уже никто,и за каждое ваше пуканье в газете можно будет вас привлечь,сучата

жертва перестройки 18.07.2012 23:35 [ + -1 ]

Югра18.07 23:05 [ + 0 – ]

Не воняйте,оранжисты.Вы уже никто,и за каждое ваше пуканье в газете можно будет вас привлечь,сучата

Клоуны путинские зачитываются бредом госпожи Донцовой, которая на самом деле Васильева, дочь того писателя Васильева (не путать с автором "А зори здесь тихие"), который за всю жизнь написал один роман, о жизни колхоза, но зато кучу доносов на своих же товарищей.

Bessi Filmor 19.07.2012 10:23 [ + 3 ]

Список за исключением пары человек вызывает тошноту, как минимум. Познер все верно сказал.

DedDanil 19.07.2012 11:20 [ + 2 ]

Югра, ты своей тупостью достал! У Добермана гавкать научился? Если тебе видится ложь, то опровергни. А если нечего сказать в защиту своих хозяев, то помолчи - сойдёшь за умного!

жертва перестройки 19.07.2012 12:09 [ + -1 ]

Bessi Filmor19.07 10:23 [ + 1 – ]

Список за исключением пары человек вызывает тошноту, как минимум. Познер все верно сказал.

Перечитала еще раз список, вроде известные фамилии, а ведь действительно большинство из них не вызывают НИКАКОГО уважения. Да и будут они НОМИНАЛЬНЫМИ-ибо откуда время у Табакова, Шахназарова и других? Так кого обманываем?

Bessi Filmor 19.07.2012 13:47 [ + 4 ]

А по факту будет - обещание то выполнили. Хотели общественное ТВ - вот вам!

Есть хорошие талантливые люди, входящие в список, но, в большинстве своем гляньте, это дешевая поп культура. Что Минаев, что Донцова, что Соловьев. Эти люди будут поднимать наш уровень. Спасибо, не надо.

жертва перестройки 19.07.2012 16:56 [ + 1 ]

Bessi Filmor19.07 13:47 [ + 3 – ]

А по факту будет - обещание то выполнили. Хотели общественное ТВ - вот вам!

А кто хотел? Хотели не ОБЩЕСТВЕННОГО ТВ, а чтобы на уже имеющихся каналах показывали нормальные передачи. Кстати, если общественное ТВ будет вместо канала "Звезда", то его еще не все и посмотреть смогут-"Звезда " далеко не везде принимается. Очередной распил бабла под громкие фамилии!

Bessi Filmor 20.07.2012 09:18 [ + 1 ]

Жертва, я имела ввиду как компромисс были согласны несогласные же на Общественное ТВ. Или нет? Я в какой-то момент перестала следить за этим.

Насчет Звезды - что говорить, в Выборге сейчас повсеместно подключили кабельное. Но от него можно отказать по каким-либо причинам. Без него в этом городе всего 6 каналов - Первый, Россия, Пятый, НТВ, ТНТ, СТС (был, вроде поменяли).