Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин назначил главу Общественного ТВ

15:58, 18 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин назначил главу Общественного ТВ»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 18.07.2012 16:07 [ + 2 ]

Вермут 18.07.2012 17:23 [ + 1 ]

Ять 18.07.2012 18:38 [ + 0 ]

Зомбоящик он и есть зомбоящик.

DedDanil 18.07.2012 18:48 [ + 2 ]

Думаю, никто и не сомневался, что ТВ возглавят путинские холуи.

жертва перестройки 18.07.2012 20:26 [ + 0 ]

Донцова, Минаев, Табаков, Шахназаров... Руководит какой-то Лысенко. Общественное телевидение стало вонять общественным туалетом.

Югра 18.07.2012 23:05 [ + -2 ]

Не воняйте,оранжисты.Вы уже никто,и за каждое ваше пуканье в газете можно будет вас привлечь,сучата

жертва перестройки 18.07.2012 23:35 [ + -1 ]

Югра18.07 23:05 [ + 0 – ]

Не воняйте,оранжисты.Вы уже никто,и за каждое ваше пуканье в газете можно будет вас привлечь,сучата

Клоуны путинские зачитываются бредом госпожи Донцовой, которая на самом деле Васильева, дочь того писателя Васильева (не путать с автором "А зори здесь тихие"), который за всю жизнь написал один роман, о жизни колхоза, но зато кучу доносов на своих же товарищей.

Bessi Filmor 19.07.2012 10:23 [ + 3 ]

Список за исключением пары человек вызывает тошноту, как минимум. Познер все верно сказал.

DedDanil 19.07.2012 11:20 [ + 2 ]

Югра, ты своей тупостью достал! У Добермана гавкать научился? Если тебе видится ложь, то опровергни. А если нечего сказать в защиту своих хозяев, то помолчи - сойдёшь за умного!

жертва перестройки 19.07.2012 12:09 [ + -1 ]

Bessi Filmor19.07 10:23 [ + 1 – ]

Список за исключением пары человек вызывает тошноту, как минимум. Познер все верно сказал.

Перечитала еще раз список, вроде известные фамилии, а ведь действительно большинство из них не вызывают НИКАКОГО уважения. Да и будут они НОМИНАЛЬНЫМИ-ибо откуда время у Табакова, Шахназарова и других? Так кого обманываем?

Bessi Filmor 19.07.2012 13:47 [ + 4 ]

А по факту будет - обещание то выполнили. Хотели общественное ТВ - вот вам!

Есть хорошие талантливые люди, входящие в список, но, в большинстве своем гляньте, это дешевая поп культура. Что Минаев, что Донцова, что Соловьев. Эти люди будут поднимать наш уровень. Спасибо, не надо.

жертва перестройки 19.07.2012 16:56 [ + 1 ]

Bessi Filmor19.07 13:47 [ + 3 – ]

А по факту будет - обещание то выполнили. Хотели общественное ТВ - вот вам!

А кто хотел? Хотели не ОБЩЕСТВЕННОГО ТВ, а чтобы на уже имеющихся каналах показывали нормальные передачи. Кстати, если общественное ТВ будет вместо канала "Звезда", то его еще не все и посмотреть смогут-"Звезда " далеко не везде принимается. Очередной распил бабла под громкие фамилии!

Bessi Filmor 20.07.2012 09:18 [ + 1 ]

Жертва, я имела ввиду как компромисс были согласны несогласные же на Общественное ТВ. Или нет? Я в какой-то момент перестала следить за этим.

Насчет Звезды - что говорить, в Выборге сейчас повсеместно подключили кабельное. Но от него можно отказать по каким-либо причинам. Без него в этом городе всего 6 каналов - Первый, Россия, Пятый, НТВ, ТНТ, СТС (был, вроде поменяли).