Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Славы сбили бездомную, которая переходила улицу на красный свет

15:45, 18 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Славы сбили бездомную, которая переходила улицу на красный свет»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 18.07.2012 15:54 [ + 10 ]

Бедолага. Хоть в таком состоянии оказалась под определённой крышей.

DedDanil 18.07.2012 20:07 [ + 7 ]

Может после больницы и в приют определят? Жалко бездомных. Хоть и виновата, но сама пострадала. Не причинила никому вреда.

Ваджраван 18.07.2012 21:05 [ + 6 ]

Когда некто идёт через дорогу на красный свет, то это есть, хоть, может быть, и латентный, но суицид. У кого-то это от легкомыслия, а кому-то действительно жизнь надоела. Плохо без крыши над головой, особенно, в стране, где отопительный сезон длится, в среднем две трети года.

Закалебали 18.07.2012 22:54 [ + 8 ]

Мне просто БОМЖ жалко женщину. Ведь она не просто БОМЖ а ведь когда то была нормальной женщиной а с этой властью мы скоро все станем БОМЖами с такой то платой за квартиру, я например за свою коммуналку плачу 7560 в месяц и это коммуналка, выбраться нет никакой возможности, последний этаж с текущими потолками, не обращает внимания ни администрация ни кто, продать тоже нет никакой возможности мне тоже кидаться под машину? Блин у меня 2-е детей и м уж которого я люблю

Югра 18.07.2012 23:14 [ + -9 ]

Бездомная оказалась жертвой перестройки...Может сдохнет...

жертва перестройки 18.07.2012 23:39 [ + 3 ]

Югра18.07 23:14 [ + 0 – ]

Бездомная оказалась жертвой перестройки...Может сдохнет...

Как приятно, что некий клоун все время обращает на мои комментарии внимание. Причем самое смешное-ставит за любой комментарий минус. Ну а вообще, еще раз показано-путинские сторонники обладают только одним даром-хамства. Этому учит их вождь, мастер мочить в сортире, и пить пиво вместо посещения лекций.

Раздолбай 19.07.2012 02:03 [ + -2 ]

Да, безусловно, жаль... Но как водитель скажу. У меня такое ощущение, что либо по улицам ходят сплошные "МакЛауды" и им попасть под колёса - так, щекотка, либо так много людей мечтает свести счёты с жизнью, но не решаются. Перебежать проспект по диагонали в 10 метрах от подземного перехода - это уже норма ??!! Предлагаю, для того, чтобы Правила соблюдали, давать за пешехода, сбитого на переходе под зелёный - лет 10, а ВНЕ перехода или на красный - приз! Бак бензина!!
Думаю подействует!!

Раздолбай 19.07.2012 04:33 [ + -4 ]

"за свою коммуналку плачу 7560 в месяц" Это что за квартиры такие?? У меня за отдельную трёшку 85 метров выходит 3 с небольшим...

Закалебали 19.07.2012 07:36 [ + 3 ]

Нервный Патолог А коммуналки в центре по 300 с гаком метров + прописаны я, муж, двое детей, мама с папой вот и посчитайте, а мы оплачиваем не только свои комнаты, но и места общего пользования + сейчас дерут за якобы содержание дома, а дом 100 лет без кап ремонта. Еще вопросы?