Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Славы сбили бездомную, которая переходила улицу на красный свет

15:45, 18 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Славы сбили бездомную, которая переходила улицу на красный свет»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 18.07.2012 15:54 [ + 10 ]

Бедолага. Хоть в таком состоянии оказалась под определённой крышей.

DedDanil 18.07.2012 20:07 [ + 7 ]

Может после больницы и в приют определят? Жалко бездомных. Хоть и виновата, но сама пострадала. Не причинила никому вреда.

Ваджраван 18.07.2012 21:05 [ + 6 ]

Когда некто идёт через дорогу на красный свет, то это есть, хоть, может быть, и латентный, но суицид. У кого-то это от легкомыслия, а кому-то действительно жизнь надоела. Плохо без крыши над головой, особенно, в стране, где отопительный сезон длится, в среднем две трети года.

Закалебали 18.07.2012 22:54 [ + 8 ]

Мне просто БОМЖ жалко женщину. Ведь она не просто БОМЖ а ведь когда то была нормальной женщиной а с этой властью мы скоро все станем БОМЖами с такой то платой за квартиру, я например за свою коммуналку плачу 7560 в месяц и это коммуналка, выбраться нет никакой возможности, последний этаж с текущими потолками, не обращает внимания ни администрация ни кто, продать тоже нет никакой возможности мне тоже кидаться под машину? Блин у меня 2-е детей и м уж которого я люблю

Югра 18.07.2012 23:14 [ + -9 ]

Бездомная оказалась жертвой перестройки...Может сдохнет...

жертва перестройки 18.07.2012 23:39 [ + 3 ]

Югра18.07 23:14 [ + 0 – ]

Бездомная оказалась жертвой перестройки...Может сдохнет...

Как приятно, что некий клоун все время обращает на мои комментарии внимание. Причем самое смешное-ставит за любой комментарий минус. Ну а вообще, еще раз показано-путинские сторонники обладают только одним даром-хамства. Этому учит их вождь, мастер мочить в сортире, и пить пиво вместо посещения лекций.

Раздолбай 19.07.2012 02:03 [ + -2 ]

Да, безусловно, жаль... Но как водитель скажу. У меня такое ощущение, что либо по улицам ходят сплошные "МакЛауды" и им попасть под колёса - так, щекотка, либо так много людей мечтает свести счёты с жизнью, но не решаются. Перебежать проспект по диагонали в 10 метрах от подземного перехода - это уже норма ??!! Предлагаю, для того, чтобы Правила соблюдали, давать за пешехода, сбитого на переходе под зелёный - лет 10, а ВНЕ перехода или на красный - приз! Бак бензина!!
Думаю подействует!!

Раздолбай 19.07.2012 04:33 [ + -4 ]

"за свою коммуналку плачу 7560 в месяц" Это что за квартиры такие?? У меня за отдельную трёшку 85 метров выходит 3 с небольшим...

Закалебали 19.07.2012 07:36 [ + 3 ]

Нервный Патолог А коммуналки в центре по 300 с гаком метров + прописаны я, муж, двое детей, мама с папой вот и посчитайте, а мы оплачиваем не только свои комнаты, но и места общего пользования + сейчас дерут за якобы содержание дома, а дом 100 лет без кап ремонта. Еще вопросы?