Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кот переизбран мэром города в штате Аляска

15:28, 18 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кот переизбран мэром города в штате Аляска »
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 18.07.2012 15:36 [ + 6 ]

Лучше кот чем путин

Вермут 18.07.2012 15:49 [ + 2 ]

линтинант 18.07.2012 16:02 [ + -1 ]

Во многих наших городах и весях в креслах мэров оттягиваются откормленные котяры с повадками жуликов и воров. Рыжий мэр с Аляски им не в масть.

shust 18.07.2012 16:33 [ + 3 ]

с котом нам бы бы легче жить....

ххх 18.07.2012 17:22 [ + -1 ]

Да у нас котов завались! А кто-то пса предпочтет... И жрут они гораздо меньше и не воруют почти... Это мысль!

Jussi 18.07.2012 18:39 [ + 0 ]

Коты так не воруют, как путлеровские чиновники.
Едорасов - к стенке.
Котов - во власть.

Ять 18.07.2012 18:42 [ + 0 ]

Мой кот точно лучше Путина.

Вредная стерва 18.07.2012 19:24 [ + -1 ]

"Если бы у меня был такой кот, то я, наверное, и не женился бы!" (с) Каникулы в Простоквашино.

Bessi Filmor 19.07.2012 10:06 [ + 1 ]

Первая мысль - ОНИ НАРКОМАНЫ ШТОЛЕ?!

Lo-lo-lo-lla 19.07.2012 10:08 [ + -1 ]

маленький городок, развлекаются)

DedDanil 19.07.2012 11:14 [ + -1 ]

Лучше кот во власти, чем,как у нас едристо - побирухи!

Reserved 19.07.2012 13:00 [ + 0 ]

А мышей Вы ловите, досточтимый мэр Кот? Или только поесть, поспать, помедитировать? Тогда чем Вы, сударь, отличаетесь от двуногих?
(Кот подумал и ответил: "ПШШШШ!")))

Grei_K 20.07.2012 16:14 [ + 1 ]

тоже мне сенсация, ха.
В раше, дрессированный медвед управлял 4 года, так никто даже не удивился.