Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пушкинском районе вместо ремонта автомеханик продал джип владельца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пушкинском районе вместо ремонта автомеханик продал джип владельца»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 18.07.2012 15:25 [ + 19 ]

"Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк"...

Нех доверять авто всяким гамидам. Они в ишаках-то с трудом разбираются. А уж украсть что-нибудь - "святое" дело.

гриня 18.07.2012 15:32 [ + 5 ]

Гамиды и Махмуды- будущее России!!!

линтинант 18.07.2012 16:21 [ + 1 ]

Доверяй, но проверяй. А он нашёл кому доверить, которого и проверять не надо - видно.

shust 18.07.2012 16:28 [ + 10 ]

идиот!кто ж у муслимов ремонтируеться?

СПБ 18.07.2012 16:50 [ + 5 ]

Пусть "спасибо" этому Гамиду скажет. Так только не самый лучший джип потерял. А мог бы после их ремонта и жизни лишиться.
Каким же нужно быть идиотом, чтобы черножопому ремонт автомобиля доверить? Да и вообще что-то им доверять?

Меланья 18.07.2012 16:55 [ + 0 ]

Ну да, 2 года он "самостоятельно" разыскивал и только теперь созрел!? Чушь собачья - сам продал по доверенности, а теперь решил развести...

Ин-на 18.07.2012 17:06 [ + 3 ]

Мутная история, не просто так мужик машину в джамшут-сервис пригнал и два года выжидал, хотелось бы знать причину ремонта.

Шершень 18.07.2012 17:09 [ + 5 ]

И тут чурки б...ть!Зае...ли!

ххх 18.07.2012 17:35 [ + 2 ]

Так ему и надо!

Мо 18.07.2012 18:03 [ + 19 ]

властя решили превратить родной город в очередной париж или копенгаген где на улицах черно от рубероида. толерастия там началась в 70-е годы, сейчас они хавают свою тогдашнюю гостеприимность и не знают как решить вопрос, а "благодарные" носороги и бананы сидя на пособиях и социалке качают права почему их деткам в школьных столовых не дают халяль а женам нельзя ходить завернувшись в занавеску.
вопрос: нахрена наши предки строили страну, воевали за территории, лили кровь миллионами, поднимали авторитет, бились с кавказом и ставили их на место? чтобы какой то путэн сюда чертей малограмотных полудиких нагнал?

DedDanil 18.07.2012 18:52 [ + 6 ]

Русский человек, никогда не связывайся со всякими Гамидами и прочей аульной нечистью!

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 19:45 [ + 5 ]

Учить вот таких "русских" надо.
Съекономить мужик решил? Ремонт у чуреков дешевле?
Ну про качество говорить вооще нет смысла.

Кроме того и верно, два года машину не искал, а тут проснулся....

Не продавайте машины по доверенности. И тогда вы не увидите чурковоз с зенитовским флагом на антенне и чуркой за рулём.

Ваджраван 18.07.2012 21:16 [ + -1 ]

Мая твая савсэм не панимай!
У кто ни атдавай, сам атнимай!

А, может быть, он за ремонт не мог, или не хотел расплачиваться? Ясно, что дело мутное. Два года претензий не предъявлял и "вдруг" спохватился?

alice 18.07.2012 21:55 [ + 7 ]

Доверить свою машину чурке может только дебил.

Т-50 Лучший 19.07.2012 11:59 [ + 0 ]

Мо 18.07 18:03 [ + 9 – ] на все 100.Респект!!!

герасим 19.07.2012 17:50 [ + 1 ]

МО
Чётко выразился!
Гнать черноту!
Пора на охоту выходить с берданкой...

герасим 19.07.2012 19:55 [ + 1 ]

"Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живёт там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах". М.Ю. Лермонтов

Хозяин Всей Страны 20.07.2012 02:26 [ + -1 ]

Это просто бизнес. Всё нормально.
Это просто бизнес. Всё легально.
Это просто бизнес. Бизнес чистый.
Это просто бизнес. По-российски.


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Makymaus 20.07.2012 13:18 [ + 0 ]

2 года какой-то Гомосе нерусской национальности ремонтировал Гранд чероки. и потом вдруг хозяин спохватился. Я б тоже продал, да еще и владельца авто тоде продал бы. Дебилы и те кто в этом журнале работают. Такие фэйки в сеть выкладывать.

Громодрын 23.07.2012 20:16 [ + 0 ]

По уму и дело!