Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный попросит городские компании строить бомбоубежища

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный попросит городские компании строить бомбоубежища»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 18.07.2012 14:33 [ + 9 ]

Что то мне это не нравится...

СПБ 18.07.2012 14:36 [ + 7 ]

"а возводить убежище юридические лица должны будут за свой счет".
И вход, в случае чего, платный.
А куда делись построенные бомбоубежища? В городе, пережившим войну и блокаду, их было достаточно. Кто и когда их продал под магазины, кафе, склады и прочие клубы? В этом Жорик-Бакинский не хочет разобраться? Чтобы вернуть их в собственность города и привести в надлежащее состояние?
Извините, забыл... Для этого ведь нужно РАБОТАТЬ, а не в твиттере строчить.

Бeспартийный 18.07.2012 14:40 [ + 4 ]

Ну, вот вам и социальное жильё... по пол квадрата на рыло!

иринушка 18.07.2012 14:47 [ + 2 ]

Строим себе могилу????? Стройте, стройте, вот когда этих уродов черножопых тут будет больше чем нас россиян, потом они устроят переворот и захватят все и нас в этих убежищах будут держать как рабов......

Lila 18.07.2012 15:01 [ + 4 ]

Зачем ?
Действительно привежите в порядок сууществующие.. Вон на Гражданке в бомбоубежище чурки живут.. чуть его не спалили своими керосинками, твари..

Ин-на 18.07.2012 15:43 [ + 1 ]

Зачем?!
Бомбоубежище на случай наводнения? Чтобы не тратиться на похороны и компенсации? Только вход засыпать и имеем чистый город.
Извините, накипело...

Хутин Пуй 18.07.2012 15:43 [ + 0 ]

Ну думаю до этого не дойдет чтобы единоросы бомбили с неба собственный народ

Reaper 18.07.2012 16:34 [ + 2 ]

Kiinn 18.07.2012 16:37 [ + 2 ]

Окуеть!!! С кем жульё и ворьё воевать собралось?
Даже сторонник Путина Александр Калягин шокирован сокращением расходов на культуру и колоссальными тратами на вооружение Путиным: (правительства РФ озвучены планы снижения расходов по таким статьям, как образование, здравоохранение и спорт. Оборонный бюджет предполагается увеличить в 2014 году до 2,7 триллиона рублей. Про культуру - молчок.) Обозреватель «РГ» Алена Карась попросила Александра Калягина прокомментировать эту информацию. Председатель СТД РФ сначала на мог найти слов, чтобы выразить свое возмущение. «Какой тут может быть комментарий, хочется кричать: "КАРАУЛ!!!", - сказал Александр Александрович.


Сергеевна 18.07.2012 16:37 [ + 1 ]

Сначала надо вернуть уже имеющиеся б\убежища..
В Московском р-не по ул. Типанова д.4 там занято похоронным агенством.

линтинант 18.07.2012 17:00 [ + -2 ]

А что такое бомбоубежище? Это куда даже по нужде не сходить - от входа всё в ...овне?

Ять 18.07.2012 18:47 [ + -1 ]

На строительстве бомбоубежищь можно немало нахапать.

DedDanil 18.07.2012 19:30 [ + -1 ]

Когда народ доведут до белого каления бомбоубежища очень сгодятся. Едроотбросы готовят себе место, где можно отсидеться.

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 20:09 [ + 0 ]

Да не волнуйтесь, пусть роют.
Там и похороним эту всю 3.14здобратию.
Не пойдёт против народа Армия.

kary 18.07.2012 21:46 [ + -5 ]

может воевать и не будут, но главное обеспечить себе и своим детям в случае чего защиту и надежность, так что идея с бомбоубежищами мне нравится, вот только станут ли строить...т.к. это не является обязаловкой, а как бы просьбой и предложением, финансы ведь гос-во не выделит, а за свои деньги думаю предприятия не согласятся