Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Взрослые сломали детскую площадку в Кингисеппе (видео)

12:43, 18 июля 2012
Тэги: дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
  • Жителя Всеволожска обвинили в надругательстве над сынишкой сожительницы
  • В Волхове во время пьянки местный житель выбросил из окна квартиры своего собутыльника
  • Дамба встала в пробках из-за дорожных работ (фото)
  • На областной трассе неудачный обгон закончился смертью одного человека и травмами двоих
  • Продавцы БАДов оставили без сбережений пенсионерку с Ударников
  • В Отрадном 19-летняя девушка на "Рено" покалечила пожилую велосипедистку
  • Труп обнаженной рыжей женщины нашли в номере гостиницы на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Взрослые сломали детскую площадку в Кингисеппе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 18.07.2012 12:51 [ + -1 ]

И правильно сломали.Когда за счет одних притесняются другие это неправильно.И толпы малолетних олигофренов с их криками под окном своего дома не могут не раздражать

Генок 18.07.2012 13:16 [ + 0 ]

Может и правильно..

IrinaSPB 18.07.2012 13:31 [ + 8 ]

Думаю, что таким решительным действиям предшествовали безуспешные попытки договориться о переносе площадки. Я бы тоже не прыгала от счастья, если бы под моим окном площадку установили, я конечно люблю детей, но когда вместо тишины на даче ты вынужден слушать детские вопли, это не здорово.

Bessi Filmor 18.07.2012 13:33 [ + 16 ]

Вроде все не правы. Но не дети точно...

babuka 18.07.2012 14:28 [ + 8 ]

Ломать - не строить...Дети все равно будут бегать и шуметь,они же дати,а не солидные дяди и тети.Так проблему не решают...

jose007 18.07.2012 14:50 [ + 8 ]

Нужно было договариваться с теми кто устанавливал площадку. И скорее всего это была администрация. и стояла площадка на общественной земле. В этом случае - мешают "вопли детей" - холодный душ и смена места жительства (отдыха).

А получилось - нарушение общественного порядка с порчей имущества из хулиганских побуждений. Если это было сделано в присутствии детей, то тем более преступление, так как нанесен непоправимый вред психике детей. Теперь имидж взрослых, которые делают всегда все правильно, окончательно подорван. - до 7 лет и закрыть до суда)))

Опрометчиво поступила эта семейка. Дети мстительны и злопамятны. Тем более им показали пример того, что можно взять и все разломать. Точно им еще подпакостят местные тимуровцы.

alice 18.07.2012 19:25 [ + 6 ]

Надо же так не любить детей.

Дрю-чу-чу 18.07.2012 21:08 [ + 6 ]

Господа jose007 18.07 14:50 и alice 18.07 19:25!

Я так полагаю, что около ваших домов площадок нет, а мы, таких выродков, (по другому этих детей, которые вопят как угорелые и не назовешь) видим под своими окнами и как мамаши за ними приглядывают, причем тут же "смолят" и квасят на лавочках по-черному. Педагогика! Достали-и-и-и-и-!!!

герасим 18.07.2012 22:59 [ + 5 ]

alice 18.07 19^25
Нелюбовь к детям есть выражение нелюбви к людям вообще. Увы, это свойство стало характерным для нашего уничтожаемого народа. Здесь всё просто. Если какой-нибудь индивид подсознательно ощущает свою бесперспективность, он начинает себя убивать. Отсюда алкоголизм, наркомания, табакокурение, гомосексуализм и прочие варианты латентного (скрытого) суицида. Если какой-либо народ (а в биологии - вид и более мелкие страты) подсознательно ощущает свою бесперспективность, он начинает уничтожать своё будущее - детей. Сколько матерей за 6,5 месяцев текущего года убило или, если повезёт, подкинуло своих детей как попало, куда попало?!
ВАЖНО, ЧТО НАС ВЕДУТ К ВЫМИРАНИЮ!!! ХОТИТЕ ЖИТЬ, БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ!!!

жертва перестройки 19.07.2012 12:40 [ + -1 ]

Я ничего не понимаю. Что значит "в огород не пройти"? Не думаю, что детская площадка так была установлена, что мешала проходу к огороду. Ну вопящие дети тоже не всегда хорошо, согласна, но тут что-то другое, мне кажется. И еще-почему тот, кто снимал, не попытался остановить вандалов? И что это за горки, которые спокойно смогло подвинуть "старшее поколение"? Это разве безопасно для детей-такие слабые крепления?

жертва перестройки 19.07.2012 12:41 [ + -1 ]

А насчет любви-нелюбви к детям-очень многие люди любят детей. Но только СВОИХ. И ради них не задумываясь вырвут изо рта кусок у чужого ребенка даже если свои абсолютно сыты.

Anger 19.07.2012 16:40 [ + 1 ]

у меня под окнами детский садик. вот это называется ДОСТАЛИ, а это херня

Elmo 20.07.2012 00:44 [ + 4 ]

А меня и детский садик под окнами не смущает. Не о том волнуетесь. Вот пьяное быдло ночами под окнами серенады орет под бой бутылок - это да, а дети... дети - цветы жизни =)

ЖаКо 20.07.2012 10:27 [ + 3 ]

Непонятно, почему дети так всем мешают... На даче/огороде много разных куда более раздражающих звуков - стройка на соседнем участке, которая с утра и до самого позднего вечера стучит-визжит, или всякие газонокосилки и прочая садовая техника орущая со всех участков, а еще особо музыколюбивый сосед который врубает на весь поселок какую-нибудь хрень и прочее... И удивительно - никому это не мешает, никто не идет и не разбирается, ни со строителями, не с хозяевами садового инструмента, ни с "меломаном"...
З.Ы.: дет. площадка у нас прямо перед огородом (сами строили для своих и чужих детей) и дет. садик под окнами квартиры...

Дрю-чу-чу 18.07 21:08 [ + 7 – ]
А вы своих детей тоже выродками называете???

я снова 20.07.2012 14:58 [ + 4 ]

надо детей запретить. Сколько проблем сразу пропадет. Садиков-школ не надо, площадок не надо, Роддомов и пособий никаких, педофилов нет. Гей-пропаганда пропадет... Сказка!