Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Козак после выборов исчез из Петербурга вместе с обещаниями

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Козак после выборов исчез из Петербурга вместе с обещаниями»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.07.2012 11:37 [ + 24 ]

Единоросский болтун, что тут комментировать?

линтинант 18.07.2012 11:50 [ + 12 ]

Язык на мягком месте.

Pavel 18.07.2012 11:57 [ + 15 ]

А разве когда-нибудь депутаты-единоотбросы выполняли обещания?..

Ять 18.07.2012 12:02 [ + 14 ]

Не для того чиновник даёт обещания, чтобы их выпонять.

Kiinn 18.07.2012 12:03 [ + 10 ]

«Газпром» открыл трубу для ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «Челси». Подписав с клубом трехлетний спонсорский контракт Английский футбольный клуб «Челси» на своем официальном сайте объявил во вторник вечером о начале официального партнерства в области энергетики с российским концерном «Газпром». По условиям трехлетнего спонсорского контракта, ОАО «Газпром» будет поставлять «Челси» газ и электричество, а также участвовать в его деятельности в рамках глобальной социальной ответственности бизнеса. «Это очередное весьма вдохновляющее партнерство для клуба, которое указывает и на все возрастающую привлекательность „Челси“, — сделал заявление на сайте клуба его исполнительный директор Рон Гурлэй.

Kiinn 18.07.2012 12:03 [ + 7 ]

— Как международный поставщик энергии, огромное внимание уделяющий в своей деятельности защите окружающей среды и социальной ответственности, „Газпром“ — прекрасный партнер для клуба», — подчеркнул он. Ранее «Газпром» уже стал официальным партнером Лиги чемпионов и Суперкубка UEFA. Газовый концерн также спонсирует питерский «Зенит», немецкий «Шальке-04» и сербскую «Црвену Звезду».

Ниф-Ниф 18.07.2012 12:06 [ + 12 ]

Ну чО, кто там за П.Ед.Р.ачей голоснул?

жертва перестройки 18.07.2012 12:10 [ + 7 ]

Kiinn18.07 12:03 [ + 2 – ]

— Как международный поставщик энергии, огромное внимание уделяющий в своей деятельности защите окружающей среды и социальной ответственности, „Газпром“ — прекрасный партнер для клуба», — подчеркнул он. Ранее «Газпром» уже стал официальным партнером Лиги чемпионов и Суперкубка UEFA. Газовый концерн также спонсирует питерский «Зенит», немецкий «Шальке-04» и сербскую «Црвену Звезду».

И все за счет всех, кто в России пользуется газом.

Kiinn 18.07.2012 12:50 [ + 10 ]

ДЛЯ: жертва перестройки 18.07 12:10 [ + 0 – ]
Kiinn18.07 12:03 [ + 2 – ]
===========================
Суть ещё страшнее: национальное достояние России "Газпром", нет социальной ответственности перед россиянами и экологией России, а есть перед частным английским футбольным клубом "Челси", хозяин которого Абрамович!
"Газпром" национальное достояние путинская банда превратила в частную лавочку!!!

Bessi Filmor 18.07.2012 12:51 [ + 13 ]

Можно подумать, кто-то из этих лживых тварей хоть раз исполнял обещания...

СПБ 18.07.2012 12:56 [ + 10 ]

Жаль, что только Козак. Так бы Путин исчез со всей своей кодлой.

Шершень 18.07.2012 13:14 [ + 9 ]

А кто-то думал,что по-другому будет???

Вермут 18.07.2012 13:17 [ + 5 ]

ХлебоЕд 18.07.2012 14:34 [ + 9 ]

удивили..
Стадион - огромнейший распил бабла. В цивилизованных странах такого быть не может.
Но Сочи переплюнули всех...

Петя 18.07.2012 15:20 [ + 7 ]

А чего? Удивлены?
Я вот не знал. что он таки обещания давал - я жизнью говорящих голов не сильно интересуюсь - но если бы знал, то тогда бы еще расхохотался :)

NNN 18.07.2012 15:48 [ + 5 ]

А что, кто-то верил в эту фантастику?

Vitis 18.07.2012 17:45 [ + 5 ]

Поступил, как достойнейший член своей партии. И чему здесь удивляться?

герасим 18.07.2012 18:10 [ + 5 ]

линтинант
Думаю, Вы правы. Мало того, не только "Язык на мягком месте", но и чьё-то "Мягкое место у него на языке". Сказать проще - лижет он это мягкое место, кому надо. Даже знаю кому! Скажу - привлекут за клевету.
А вообще, что можно ждать от члена (слово-то какое глубокое, и очень по случаю!) Единой России, за которую, как мы все догадываемся, никто не голосовал, но которая всех победила на выборах. Поборники народовластия, да и только! И Ооочень честные!
Кстати о ЕР. Если она вся из членов, чем же они думают и где (точнее, на чём) у них совесть?

alice 18.07.2012 18:15 [ + 5 ]

Каков пахан такие и шестёрки.

DedDanil 18.07.2012 20:37 [ + 6 ]

Неужели кто поверил представителю от едристот? 20 лет нам "мозги промывают", а находятся ещё болваны - верят?

Vladlen 18.07.2012 23:31 [ + 3 ]

В фамилии у него ошибка!

герасим 19.07.2012 09:56 [ + 2 ]

Предлагаю переименовать Козак в Козёл.

герасим 19.07.2012 10:22 [ + 2 ]

А вообще, отозвать его надо как выбывшего. А вместо него никого не избирать. Пусть этот список так болтается.

DedDanil 19.07.2012 10:49 [ + 4 ]

герасим, и так все знают, что он козёл лживый, как и его партия едристов.

mihey 19.07.2012 11:30 [ + 5 ]

Было бы новостью,если б то что обещал выполнилось!!!!!!!!!А так классика!

Yurez 19.07.2012 12:34 [ + 2 ]

Он из "единой России". Ему по статусу положено обещать.

КРИК 19.07.2012 13:18 [ + 4 ]

неужели кто то удивился? они же все пиздо...олы)

Пешеход)) 19.07.2012 18:34 [ + 0 ]

"По словам его пресс-секретаря Ильи Джуса..."

брат Урфина? или просто дуболом? ))

dmitri s 19.07.2012 20:55 [ + 2 ]

Kiinn18.07 12:03
», — подчеркнул он. Ранее «Газпром» уже стал официальным партнером Лиги чемпионов и Суперкубка UEFA. Газовый концерн также спонсирует питерский «Зенит», немецкий «Шальке-04» и сербскую «Црвену Звезду

Лучше бы собственному народу спонсором стал. Ну, а Козак пустил пыль в глаза, когда это к месту и ко времени пришлось. Так надо было власти.