Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Оппозиционеры больше не будут просить разрешение Смольного на проведение акций 31 числа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Оппозиционеры больше не будут просить разрешение Смольного на проведение акций 31 числа»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 18.07.2012 11:36 [ + 14 ]

Россия стала полицейским государством!
12 лет строительства Путиным в России коррумпировано-воровской вертикали власти подошло к логическому завершению!

Dobermann 18.07.2012 11:58 [ + -17 ]

Долбо..бы-31 вы бы лучше что нибудь полезное для России сделали, вместо пустобрехства и регулярного получения 3.14здюлей. Тупорыле плебеи. Бездельники и синявки.

Ять 18.07.2012 12:04 [ + 7 ]

Кому мешают те, кто выходит 31-го? Зачем дурная власть их разгоняет? Они никакой опасности для власти не представляют.

жертва перестройки 18.07.2012 12:11 [ + -1 ]

Ять18.07 12:04 [ + 1 – ]

Кому мешают те, кто выходит 31-го? Зачем дурная власть их разгоняет? Они никакой опасности для власти не представляют.

А власть всегда разгоняла тех, кто против. В том числе и царская власть.

линтинант 18.07.2012 12:20 [ + -6 ]

Власть - от Бога. А ну, кто супротив Бога, мать вашу? По Конституции хотят...

Йаяязь 18.07.2012 12:23 [ + -1 ]

Как может оппозиция называться оппозицией, если она у властей разрешения спрашивает? Ответ напрашивается сам собой - жуйня это, а не оппозиция.

Пешеход)) 18.07.2012 12:43 [ + 1 ]

"Власть - от Бога."
от какого, простите, боха? это тот што в кусте горел на горе? Так он прямо заявлял - я, мол, бох иудеев. И плотник приходил иудеев спасать. Ви таки иудей?

"у властей разрешения спрашивает"
херня, конечно, это 31-е движение, но оно пытается оставаться в правовом поле. В отличии от "властей". Хотя давно пора не с листовками выходить, а с топорами и вилами.

Bessi Filmor 18.07.2012 12:53 [ + 0 ]

Ну а смысл. НУ позабирают их всех и перештрафуют. Все вернулось на пару лет назад, романтика гражданского общества потухла и опять в голове - от меня ничего не зависит. Мой голос ничего не решит. Грустно, пассивно, но с каждым днем понимаю, что это так =(

DedDanil 18.07.2012 21:10 [ + -2 ]

У пустобрехов едрисьих ничего не надо просить. Только можно брать силой. Подлая и ничтожная власть брехунов - обещалкиных!

герасим 18.07.2012 22:34 [ + 0 ]

Дык ить конституция ( пишу с маленькой буквы, поскольку значение её невелико в России) вроде только чтоб Западу показать. А народ-то наш он исконе по указанию воеводы да царя живёт.
А за что дубасить наивных, пытающихся её, конституцию, реанимировать. Они что, пытаются власть свергнуть? Постоят-постоят и сами же разойдутся. А коль бить их публично не станут, так и к "власти", которая по ст.3 усопшей конституции принадлежит не чиновникам, а народу, глядишь, отношение подобрее будет. А свезёт, так датут, людишки-то, ещё одни выборы сымитировать. Придумал я тут одну, как мне кажется, народную старинную мудрость: "Не лупи демократизатором того, кто на своих руках твою задницу во власти держит". Ну, типа, не уверен - не обгоняй, во!

Adept 19.07.2012 02:51 [ + -1 ]

Это уже даже не смешно...Все уже так привыкли к этим регулярным выходам этих унылых "оппозиционеров"...Даже те кто действительно ненавидит ВВП и ЕдРо-на эту нелепую акцию уже не пойдут.Вся эта тема теперь раскручивается исключительно пиара ради.

Ivashka 19.07.2012 11:26 [ + 0 ]

"Эй вы, встречные, Поперечные! Тараканы, сверчки Запечные! Не народ, а дрохва Подбитая! Русь нечесаная, Русь немытая."

Ivashka 19.07.2012 23:22 [ + 2 ]

Обидно Россияне? А Я Русский, и хочу исправить положение своей нации, а не обвинять: СССР, или нечистую силу, просто вы, хрен с ним, и я, не способны поменять политику, не узбеков и даже американцев (которые просто извлекают пользу), а наших Русских, новых бояр, которым совершенно насрать на вас, что с вами будет в дальнейшем, я понял одно: "В нашей стране, "Люди" есть (уважающие себя. умные и т.д. ...), но их процент настолько мал, что ловить здесь нечего, надо валить, у нашего народа существует два понятия; "Выгодно и не выгодно мне, а на других насрать, если не повредят".

Lijepa 23.07.2012 01:35 [ + 0 ]

Россия впереди планеты всей по уровню грабежа властью собственного народа, аж 154 место по коррупции, что означает, что во всем мире нет таких уродов во власти, как в тупинской России. Сегодня на митинги выходит народ, которого ограбила тупинская банда, но завтра еще и нефть понизится в цене и этот урод не сможет выполнять свои социальные обязательства, тогда на митинги выйдет вся Россия и этого рабу галерному наступит конец нахождению в Кремле