Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: Через три года пенсии вырастут на 45%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: Через три года пенсии вырастут на 45%»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 17.07.2012 18:38 [ + 25 ]

А тарифы на ЖКХ, электроэнергия, ГАЗ, бензин и т. д. на 60% вырастут!
Догадайтесь с трёх раз, кто выиграет? :))

Белый медведь 17.07.2012 18:38 [ + 20 ]

интересно на сколько к тому моменту вырастут цены ?)))

Бeспартийный 17.07.2012 19:04 [ + 11 ]

Любое обещание должно заканчиваться словами: "голову даю на отсечение"!

Толстопопова 17.07.2012 19:21 [ + 16 ]

а цены и услуги с квартплатой вместе на 200 %

Генок 17.07.2012 19:30 [ + 12 ]

Этого недомерка и слушать нечего..Губошлёп..

линтинант 17.07.2012 19:32 [ + 8 ]

Беспартийный, помнится, один дурачок сулил башку на рельсах перед паровозом пристроить, но даже по пьянке не осмелился...

Kiinn 17.07.2012 20:05 [ + 16 ]

alice 17.07.2012 20:31 [ + 11 ]

В 2018 году ВЦИОМ отрапортует о средней продолжительности жизни до 75 лет.

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 20:32 [ + 0 ]

Kiinn 17.07 20:05 [ + 1 – ]

А что про российскую пенсию, даже не упоминают?

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 20:35 [ + 0 ]

Беспартийный 17.07 19:04 [ + 2 – ]

Любое обещание должно заканчиваться словами: "голову даю на отсечение"!
-----------------------------
Да было уже. Кто то обещал на рельсы лечь...
И что ?
Может и лежит, но только не на рельсах, а на пляже в израиле....

shust 17.07.2012 21:25 [ + 7 ]

убейся об стену тварь малолетняя,месть народа будет жёсткой.

Хутин Пуй 17.07.2012 21:32 [ + 7 ]

Медведев: Через три года столица переместится в Васюки а Москва будет называться старые Васюки

DedDanil 17.07.2012 22:40 [ + 5 ]

Вначале Ельцин обещал " лечь на рельсы", если народ не будет хорошо жить. Теперь дуэт клоунов обещает счастливую жизнь. Хотя бы ценны на ЖКХ не поднимали два пустобреха лживые. А обещаниями ихними народ сыт по горло. "Бла..бла..бла, лживые Обещалкины!

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 22:51 [ + 0 ]

Интересно, а есть ещё среди жителей Страны люди верящие в эти обещания?

п.с. едристам, ихним тролям и ВЦИОМу не беспокоиться..

NNN 17.07.2012 23:15 [ + 11 ]

Лично мне очень нравится фраза о том, что 10 ТЫС -это 164% от ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ПЕНСИОНЕРА.

petrowich 18.07.2012 00:09 [ + -5 ]

какая страна - такая и пенсия
русские достойны того, что имеют

жертва перестройки 18.07.2012 00:45 [ + 4 ]

Димон, что куришь? Уж больно видения у тебя хорошие...

Васисуалий Лоханкин 18.07.2012 00:51 [ + 7 ]

Повысится... Как раз к тому моменту когда благодаря инфляции на эти деньги можно будет купить буханку черного хлеба.... И стоило всю жизнь пахать и платить налоги ради того чтобы, став старым и немощным, обогатив десяток прохиндеев быть выброшенным на помойку?....

Ять 18.07.2012 09:50 [ + 3 ]

Пенсии увеличатся на 45%, а цены на 245%.

герасим 18.07.2012 10:12 [ + 5 ]

Сумлеваюся я, однако... Рублей-то, оно конечно, может быть и больше, да только были мы уже миллионерами, а что толку?

Вермут 18.07.2012 10:45 [ + 0 ]

Rednaxela 18.07.2012 10:46 [ + 3 ]

Похоже Медведев берет уроки п**доболства у Путина?

Leha 18.07.2012 11:27 [ + 3 ]

Ну разумеется повысится, с учетом даже средней официальной инфляции за 3 года аж на 5%, а с учетом инфляции в секторе потребеления услуг ЖКХ - так уменьшиться на те же 5 %.

Йаяязь 18.07.2012 12:56 [ + 2 ]

Простите, кто такой Медведев, что бы верить его словам?

Пешеход)) 18.07.2012 12:56 [ + 4 ]

да ладно))
как минимум на 146%
Адназначна )))

Квартирный надзиратель 18.07.2012 14:39 [ + 3 ]

Брехня.

герасим 19.07.2012 10:02 [ + 0 ]

Самый простой способ увеличить продолжительность жизни, ввести коэффициент за тяготы проживания в России, скажем, 2. Тогда возраст каждого из нас удвоится. Вот мне, например. уже 121! А матушке моей, блокаднице так и все 186.
А что касается увеличения пенсий, так можно на купюрах просто ничего не значащих нулей добавить.
А вообще, "НЕ ВЕРЮ".К.С. Станиславский.