Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский, участвовавший в драке и стрелявший на остановке, уволен

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский, участвовавший в драке и стрелявший на остановке, уволен»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 17.07.2012 17:28 [ + 3 ]

Обычный русский мент

гриня 17.07.2012 17:31 [ + 6 ]

Будущее России, оно, примерно, будет таким лет через 5-6.

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 17:48 [ + 5 ]

Мало уволить, надо ещё и на статью поставить.
Как в советское время - показательно, что б не повадно было, а то привыкли уже, что всё, как с гуся вода.
Показать, что не всё коту масленница.

кккк 17.07.2012 17:57 [ + 9 ]

почему не арестован???? потому что чурка?

Доктор Дубровин 17.07.2012 18:58 [ + 11 ]

Власть подтверждает свою тупость. Как можно нанимать в милицию чурбанов? Сколько их ещё будет нанято? Руководители страны не знают произошедшего в Косове? Власть думает, что, создав своими руками дикую дивизию из папуасов, она укрепила безопасность свою? Выть хочется от происходящего на улице: город стал чужим, лица чёрные, речь жуткая, менты - и те недолюди...

Иванов1 17.07.2012 19:01 [ + -4 ]

Вот удивили: у нормального белого человека внезапно возникли неприязненные чувства к черножопому пидору-айзеру.
У меня, например, и без всяких встреч с этой поганью такие чувства сразу возникли.
А то что кто-то где-то выстрелил вверх из травматики, так за это что надо с работы гнать?

Шершень 17.07.2012 19:14 [ + 0 ]

Засем уволили,насяльника?:(((

TOXIC 17.07.2012 19:16 [ + 0 ]

"у нормального белого человека внезапно возникли неприязненные чувства к черножопому пидору-айзеру."
"Сержант полиции патрульно-постовой службы УМВД России по Центральному району Петербурга Турал Гасымов"

национал-социалист 17.07.2012 19:24 [ + 6 ]

Одних за подобное от трёх до пяти закрывают,а тут до двух лет и то сомнительно.

ser 17.07.2012 20:21 [ + 8 ]

в своё время сталин эту черножопую нечисть ,тобишь своих собратьев упаковал за холмы за 24 часа ,а мы их вдруг как-то резко полюбили,уродов тупорылых.

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 20:48 [ + 6 ]

ser 17.07 20:21 [ + 1 – ]

в своё время сталин эту черножопую нечисть ....
------------------------------
Теперь многие начинают вспоминать про Сталина.
Догадываетесь, почему его так ненавидят толеранты?

shust 17.07.2012 21:29 [ + -1 ]

Иванов1 перечитай статью внимательно.......

master 17.07.2012 21:30 [ + 3 ]

Когда же в России все будут жить на своей земле. Татары в Татарстане, Якуты в Якутии, русские на смоленщине и рязанщине и т.д. А азеров , тоджиков и узбеков с хохлами к себе в страны.

Югра 17.07.2012 21:42 [ + 3 ]

Это что за такой фамилий.Очередная чурка,внедрившаяся,чтобы своих земляков выгораживать?Зашить его в ишачью шкуру и по Неве пустить,корюшку кормить

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 23:19 [ + 1 ]

Югра 17.07 21:42 [ + 0 – ]

Это что за такой фамилий.Очередная чурка,внедрившаяся
------------------
Странные речи пишутся....
Можно подумать этого чурку в пентовку не едристская власть пристроила, а кто то другой.
Может его навальный с оппозиционной собчачкой туда устроили? Да нет. Едристы и только они.
Так что ты уж определись или с чурками или с едристами.

герасим 18.07.2012 08:44 [ + 5 ]

Турал Гасымов, хм! Явно русский паренёк. Азиаты ведь не пьют, им коран запрещает. Пьёт - значит русский! Хотя лично я последние лет пять наблюдаю, что число пьющих среди наших неуклонно снижается, а среди мусульман увеличивается. Это что, ассимиляция?
А вообще представителей различных биологических видов ( не людей же!) с такими кличками (имена - это у людей) надо либо в зоопарк, либо в родные аулы и кишлаки. Иначе межэтнических конфликтов не избежать. И ещё. Каким это образом зверёк оказался полицейским?! В русской стране! Мы что, сами у себя порядок не наведём? Или нас специально лишают этой возможности?

справедливый 18.07.2012 09:32 [ + 1 ]

Едресня зверей берет в органы, что бы те жесточайшим образом боролись с русскими.