Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Высокопоставленный полицейский попался на взятке в 40 млн рублей и заболел

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Высокопоставленный полицейский попался на взятке в 40 млн рублей и заболел»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.07.2012 15:09 [ + -9 ]

Мужик поставил по-крупному-и погорел.

кккк 17.07.2012 15:12 [ + 19 ]

это не "мужик",это выблядок педросовской власти.

DedDanil 17.07.2012 15:13 [ + 14 ]

А чем этот долбаный едро - полицай заболел, при возбуждении уголовного дела? Думаю, в народе её называют "медвежья болезнь." Взятки брал, ничего не болело? Самое обидное опять штрафом отделается или условно. Признает суд кривой, что недержание у него и послабление выйдет убогому.

жертва перестройки 17.07.2012 15:18 [ + 0 ]

ДедДанил, а с медвежьей болезнью в Боткинские его.

TIGR 69 17.07.2012 15:52 [ + 5 ]

закосил ворюга все равно наш (гуманный)суд либо оправдает либо условняк влепит

Ять 17.07.2012 16:08 [ + 8 ]

Коррупция в "правоохранительных" органах запредельная. Кремль на это смотрит сквозь пальцы -- нужна лояльность ментуры.

Викторович 17.07.2012 16:39 [ + 7 ]

Как не увеличивай этим гнидам жалованье - они воровали, воруют и будут воровать и хабарничать.

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 17:01 [ + 7 ]

"Кстати, Алексей Евгеньевич одним из первых, в июле 2011 года, прошел внеочередную переаттестацию."
Такие как он и набирают Туралов Гасымовых, палящих по честным людям.
Ввести статью, ужесточающую наказание за преступление, совершенное человеком в погонах.

линтинант 17.07.2012 17:30 [ + 2 ]

Бляха... Погоны - то хоть сорвали с этого презерватива Алексея Евгеньевича?

001 17.07.2012 18:15 [ + 4 ]

Это-ж шесть 3-х комнатных квартир, Хорошая работа,

TOXIC 17.07.2012 19:21 [ + 2 ]

Почаще бы ловили таких,но к сожалению скорее всего он откупится.

Товарищ Александр 17.07.2012 19:43 [ + 1 ]

Это только верхушка коррупционного айсберга. Медведев, ответить бы надо перед народ за ребрендинг и растрату бюджетных средств !!!

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 20:17 [ + 0 ]

TOXIC 17.07 19:21 [ + -1 – ]

А за турала-оглы ответишь?

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 20:20 [ + 0 ]

Перед Вами, уважаемые сограждане, картина под названием:

" НЕУДАЧНИК. Упорхнувшая удача...."

alice 17.07.2012 21:09 [ + 1 ]

Брали, берут и будут брать пока эта власть держится.

Югра 17.07.2012 21:55 [ + -2 ]

Порвать ему его мусорскую опу на флаг.Ворюга проклятый

Mak-S 17.07.2012 22:38 [ + 3 ]

Рыба гниет с головы!
А кто вообще контролирует полицаев?
Или это тот, кто не захотел делиться?

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 23:51 [ + 1 ]

Югра 17.07 21:55 [ + 0 – ]

Порвать ему его мусорскую опу на флаг.Ворюга проклятый
----------------------------------
Чего то не пойму, ты же едристов поддерживаешь?
Или не их рук дело, сами земляки саляма в Город приехали?
Всё делается с попустительства едрисни.
И ты это знаешь. Так чего чурок хаишь?
Это же ваша едристская надежда!

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 23:53 [ + 1 ]

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 23:57 [ + 2 ]

Если бы этого взяточника посадили лет на 20-25, то как Вы думаете, что бы он рассказывал своим детям-внукам, после своего освобождения?
Думаете, признался бы,что он взяточник?
Нет. Он бы рассказывал как против него "самого честного и принципиального борца с коррупцией", было состряпано дело, но его предали и осудили сталинские последователи по политическим мотивам....
Вот и делайте свои выводы про 1937 год.....

Васисуалий Лоханкин 18.07.2012 00:46 [ + 0 ]

Заболел.... Воспалением хитрости.

Васисуалий Лоханкин 18.07.2012 00:47 [ + 2 ]

"Коррупция в "правоохранительных" органах запредельная."

Ага, охраняют права и порядок от граждан!

Нах-Нах 18.07.2012 07:56 [ + 7 ]

Не может быть! Нургалиев заявлял, что коррупция в мусорне побеждена!

Парамон 18.07.2012 08:40 [ + 0 ]

ха, поймали. ну ну, а что ему за это будет? погрозят пальцем и всё.

герасим 18.07.2012 09:16 [ + 0 ]

1. Слово "Офицер" использовано в статье некорректно! Можно было бы назвать козлом, но зачем козла понапрасну позорить?
2. Вообще-то, взяточничество - порок не конкретного лица, в данном случае Серединина, а системы, именующей себя "Вертикаль власти". Она работает как капилляр. Взятки снизу идут наверх и равномерно распределяются между всеми этажами этой вертикали. Не будет вертикали - возможно удастся победить коррупцию.

герасим 18.07.2012 09:25 [ + 3 ]

А накажут его или нет - зависит от того, кому и сколько даст. Может и в погонах остаться и даже на повышение пойти, как следователи-убийцы по делу Магницкого, укравшие у государства миллиарды и понастроившие на них виллы за рубежом, тоже получившие повышение.

Квартирный надзиратель 18.07.2012 11:38 [ + 1 ]

жертва перестройки 17.07 15:09 [ + -8 – ]

Мужик поставил по-крупному-и погорел

Судя по ставке "один лям евро" и не меньше, он уже не раз ставил....Так что отмажут сученка..((

dark angel 18.07.2012 14:37 [ + 0 ]

Интересно, как его накажут за взяточничество? Поменьше бы таких полицейских, которые берут взятки в особо крупных размерах.

кaбан 18.07.2012 21:17 [ + 2 ]

шёл серьёзному успеху но споткнулся...ничего старшие товарищи помогут и отмажут..

Vladlen 18.07.2012 23:42 [ + 2 ]

пора грабить на грабленное!У каждого мента из главка есть дома деньги далеко не с зарплаты оставшиеся!хапуги!путинские!