Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин считает, что в России за чертой бедности живет 13% населения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин считает, что в России за чертой бедности живет 13% населения»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.07.2012 14:58 [ + 7 ]

Сколько у нас пенсионеров? А ведь они почти все живут за чертой бедности, кроме участников ВОВ! Так что Путя очередной раз врет.

Ять 17.07.2012 15:00 [ + 7 ]

Зато по числу миллиардеров Россия на втором месте в мире. Спасибо Путину.

DedDanil 17.07.2012 15:02 [ + 6 ]

Путин решил, что уровень бедности в России чересчур высок. И, чтобы его снизить, разрешил повышать цены на услуги ЖКХ, которые и так зашкаливают. Изыскивать методы по поиску различных налогов с населения. Также "дал добро" обирать свой народ на чём угодно. Вдруг от этих махинаций едристов все разбогатеют?

жертва перестройки 17.07.2012 15:08 [ + 5 ]

Президент заявил, что эту статистику необходимо изменять, поскольку уровень людей, живущих за чертой бедности, "еще слишком высок".
Да вы и так изменяете-душите, травите, давите, убиваете в полицайских участках.

кккк 17.07.2012 15:37 [ + 5 ]

когда же тебя на площади четвертует изнасилованный вашей властью народ?

Йаяязь 17.07.2012 16:00 [ + 1 ]

Вова-враль.

Викторович 17.07.2012 16:47 [ + 1 ]

Надо не болтать по пусту, а исправлять ситуацию. То одно от Обещалкина "бла..бла..бла", толку ноль. Только всё жизнь ухудшается и дорожает.

babuka 17.07.2012 17:18 [ + 2 ]

На пенсионеров государство плюет и это понятно.А каково семьям с детьми?Это же будущее.
Да накажет Бог этих властителей России!!!

Бeспартийный 17.07.2012 17:44 [ + 0 ]

Хорошая фотка: "Пу считает"...

Kiinn 17.07.2012 18:02 [ + 3 ]

Не 13%, а 43% за чертой бедности россиян!
А "ГАЗПРОМ" НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ В 40 РАЗ (ПОДЧЁРКИВАЮ: В 40 РАЗ БОЛЬШЕМ ЗА СЧЁТ ВЫСОКОЙ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН В РОССИИ), ЧЕМ МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ!
Согласно сообщению, опубликованному на русскоязычном сайте Forbes, возглавляемая Игорем Сечиным крупнейшая российская нефтяная компания «Роснефть» заняла 15-е место, ЛУКОЙЛ Вагита Алекперова — 18-е.

Рейтинг основан на данных о ежедневном объеме добываемой нефти и газа. Во главе списка с большим отрывом расположилась Saudi Aramco — национальная нефтяная компания Саудовской Аравии. По данным Forbes, ежедневная добыча углеводородов — 12,5 миллиона баррелей, ежедневный доход превышает 1 миллиард долларов.

Ежедневная добыча «Газпрома» — 9,7 миллиона баррелей. Прибыль, по данным издания, превышает 40 миллиардов долларов в год (ПОЧЕМУ ТАКАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ, И ПОЧЕМУ НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИЯ И ПОСОБИЯ в России?).

Kiinn 17.07.2012 18:08 [ + 3 ]

ДАЖЕ ПО ЗАНИЖЕННЫМ ОЦЕНКАМ В РОССИИ 43 МИЛЛИОНА НИЩИХ!

Как видим в среднем по России ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ- это 4780 руб. Так вот, число россиян с доходами ниже этой суммы на человека– 43.100000 человек. Всего, по последним данным, в России проживает 142000000 человек. Конечно вы понимаете, что эти 43 миллиона наших сограждан находятся не просто в состоянии нищеты, а на грани выживания. Другая категория граждан с доходом до 10 тыс. руб. на человека это основная масса россиян, так же нищих и ни чего себе позволить не могут, но имеют пока еще доход покрывающий расходы на жилье и кусок хлеба. Так что фактически, без красот официальной статистики, в России 70-75 процентов населения нищие. Зато в России существует 1,5% населения, владеющего более 50% национальных богатств. По данным ЦСИ«Росгосстраха», в России годовой доход более $1 млн у 160.000 человек. Только в швейцарских банках находится около $25 млрд российского происхождения.

http://www.vened.org/economy/3¬917--43-.html

Kiinn 17.07.2012 18:17 [ + 1 ]

Бeспартийный 17.07.2012 19:11 [ + 3 ]

alice 17.07.2012 20:26 [ + 0 ]

Врёт упырь.

DedDanil 17.07.2012 22:51 [ + 1 ]

Беспартийный спасибо, посмеялся, всё верно.

Kiinn 17.07.2012 23:14 [ + 3 ]

Анекдот:
Идут дебаты Прохорова и Путина в телестудии. Ведущий задает вопрос:
- Вам, в такой довольно богатой стране, но с нищим населением не стыдно быть миллиардером?
- Нисколько не стыдно. Почему мне должно быть стыдно?
- Спасибо, но это не к вам был вопрос, Владимир Владимирович.

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 00:12 [ + 2 ]

Ему бы как Косыгину, выйти, да по улицам пройти, с народом пообщаться...
Только не пойдёт он...