Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный полицейский избил и обстрелял пассажиров на автобусной остановке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный полицейский избил и обстрелял пассажиров на автобусной остановке»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 17.07.2012 14:43 [ + 36 ]

А чего ещё ждать от этих переаттестованных полицаев. Когда этих уродов за взятки оставили. Иначе не объяснишь их распущенность и вседозволенность.

не хочу жить в этой стране 17.07.2012 14:54 [ + 49 ]

Турал Гасымов - опять чурка

Rednaxela 17.07.2012 14:54 [ + 52 ]

Чурки-полицаи в России - что может быть хуже? Какой защиты можно искать у врагов?

Нах-ЕР 17.07.2012 14:54 [ + 26 ]

А почему бы для таких туралов и остальных маралов не ввести штрафные роты? Нагадил, нарушил закон - по решению суда едет на родину и и весь назначенный судом срок ловит таких же как он, только лесных маралов. Хочешь пострелять - там и настреляешся. З/П не платить. Досрочное освобождение только по ранению. Искупил кровью - живи дальше

alex300 17.07.2012 14:58 [ + 24 ]

Быдло носатое, вообще охренели, что творится, к стене его а прежде помять как следует !!!

творят незнамо чего 17.07.2012 15:00 [ + 18 ]

чурка полицай - мудло

жертва перестройки 17.07.2012 15:04 [ + 38 ]

"23-летний полицейский УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга Турал Гасымов"-нет слов!

кккк 17.07.2012 15:13 [ + 20 ]

Турал Гасымов.......

Lisa19 17.07.2012 15:15 [ + 23 ]

Может это сбежавшая из зоопарка обезьяна? Украла форму, пистолет и давай хулиганить? В центре Питера чурка в погонах! Пиз+дец пришел! Дождались...

Охта сити. 17.07.2012 15:21 [ + 21 ]

Охуенная переатистация.остальное без комментариев.

Ol 17.07.2012 15:27 [ + 16 ]

И почему чел с русской фамилией Турал Гасымов служит в нашей доблестной полиции.

UPSA 17.07.2012 15:27 [ + 15 ]

Как???!!! И его ещё не уволили задним числом? Таких не может быть в "чистых" рядах нашей доблестной полиции!!! Ведь была переаттестация! Действительно, нет слов! Одно сочетание имени и должности чего стоит!!! "Жертва перестройки" ох как права! Поддерживаю полностью! Называется докатились!

vetra 17.07.2012 15:29 [ + 15 ]

скоро будут негры-полицаи из племени тумбу-юмбу с луком и стрелами на жирафах. переаттестованные, конечно.

Толстопопова 17.07.2012 15:43 [ + 15 ]

понабрали в полицию мразь всякую--совсем честь мундиров потеряли или вовсе не слышали о такой))))

stass 17.07.2012 15:45 [ + 4 ]

чмо

DedDanil 17.07.2012 15:49 [ + 13 ]

Хочу ещё спросить :"Зачем нужно было выкидывать огромные суммы на переименование милиции в полицаев? Что от этого изменилось?" Найдёт ли правительство в себе мужество, признать свою неправоту? Или у них нет на это достоинства? Нашкодили и молчок.

жертва перестройки 17.07.2012 15:51 [ + 9 ]

Что изменилось, Дед? Да Димка себя потешил просто.

SDN 17.07.2012 15:56 [ + 11 ]

Лет 5 дать ему. пусть посидит. Государство потратило миллионы рублей чтобы поменять две буквы "МИ" на "ПО", но не подумала что надо менять и головы , тем кто там сейчас находятся, включая и Гасымова

Йаяязь 17.07.2012 15:56 [ + 15 ]

Пьяный чурка-мент. Такое можно лицезреть только в России.

SDN 17.07.2012 15:58 [ + 5 ]

интересно ВВП хочет вернуть перевод время, может и полиция измениться на милицию

Kpoxop 17.07.2012 16:14 [ + 2 ]

Странно, а по данным "лайфньюс" Турал Ильхам Оглы Гасымов открыл стрельбу по клиентам ресторана... и видео есть http://lifenews.ru/news/97239

Нах-ЕР 17.07.2012 16:24 [ + -1 ]

Kpoxop 17.07 16:14 [ + 0 – ]

Странно, а по данным "лайфньюс" Турал Ильхам Оглы Гасымов открыл стрельбу по клиентам ресторана... и видео есть http://lifenews.ru/news/97239

Посмотрел. Там этих туралов как тараканов в комуналке. Надо и блондинку до кучи списать. Видит, что туралы, но лезет в кабак!

Викторович 17.07.2012 16:27 [ + 6 ]

А потом пенты удивляются, что их люди не любят. Вот из за таких ублюдков и нет к ним доверия.

zorro 17.07.2012 16:51 [ + 7 ]

Если , такое учиняет сотрудник полиции , и не важно ,находится он при исполнении ,или нет,это уже приступление....И приступности ,в стране ,не когда не станет меньше,пока полиция будет ,вот такой ,пример показывать..

Обиженый 17.07.2012 16:54 [ + 7 ]

Ну че как обычно,в худшем случае уволят из органов,а так могут еще и премию дать с благодарностью...

кaбан 17.07.2012 17:23 [ + 8 ]

Единорос развлёкся чё... Обычное дело для оккупированной рашки...

линтинант 17.07.2012 17:47 [ + 12 ]

Кадровики МВД точно по помойкам рыщут

Дед Пихто 17.07.2012 17:57 [ + 8 ]

Обычная такая новость. Гнилое существо из не менее гнилого ООО"Полиция Эрэфии" повело себя совершенно нормальным для служащих данной конторы образом.странно,что пьяным на машине никого не сбил. ничему не удивляюсь.

alice 17.07.2012 19:57 [ + 10 ]

Чуров надо гнать из России, а эта бл"дская власть даёт им ксивы и вешает погоны.

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 20:00 [ + 9 ]

А нургалиев мечтал что их будут называть господин полицейский...
Неудивительно, что в Стране такой уровень преступности...