Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Директор дома творчества писателей Борис Островский избил автовладельца за то, что он поцарапал его машину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
  • Мужчина 4 месяца проведет в колонии-поселении за то, что в пьяном угаре "заминировал" дома на улице Оптиков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" отправится на зимние сборы в Дубай и Турцию
  • Неизвестные "отреставрировали" головы русалок на доме Николаевых (фото)
  • Между Петербургом и Нижним Новгородом запустят "Сапсаны"
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Директор дома творчества писателей Борис Островский избил автовладельца за то, что он поцарапал его машину»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 17.07.2012 13:47 [ + 15 ]

Быдлофан этот Островский, давно уже все знают.

жертва перестройки 17.07.2012 13:50 [ + 9 ]

Да...был дом творчества, а теперь бабло стригут. Жаль, что Комарово испоганят, как испоганили Репино, Солнечное и проч. А Островского посадить, там ему машинка не нужна будет.

DedDanil 17.07.2012 13:52 [ + 8 ]

Если директор дома творчества писателей себя так ведёт, то чего ждать от остальных деятелей "демократии?" Творчество и культура в нынешней России на лицо!

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 14:01 [ + 4 ]

В нашей стране как: у кого бабло - тот и прав.
А бабло у кого? У власть (пусть и небольшую, как в данном случае) имущих.
Поэтому они придерживаются двух пунктов в жизни:
1 Они всегда правы.
2 Если они не правы, то см. п. 1

gamma 17.07.2012 14:51 [ + 4 ]

смольнинское коммерциализированное жлобье, такого, что директором дома писателей, что директором дома терпимости назначь-все одно, противно,мерзко

КРИК 17.07.2012 14:53 [ + 2 ]

может тоже голову нафиг?!!!

Ять 17.07.2012 15:07 [ + 4 ]

Островского давно пора в Кресты. Кстати, для кого Островский собирался строить коттеджи? Неужели для литераторов? На чьи деньги?

Aptchxi 17.07.2012 15:15 [ + 2 ]

Расстрелять Островского.

гриня 17.07.2012 15:50 [ + 3 ]

Выеб% ть этого Островского и высушить. (Без свидетелей.)

vetra 17.07.2012 16:17 [ + 0 ]

Теперь книгу напишет-"как я выколачивал бабло"

Викторович 17.07.2012 16:52 [ + 0 ]

До таких , как Островский только, когда по чану перепадёт, дойдёт.

линтинант 17.07.2012 17:53 [ + 3 ]

Бандюга он и есть бандюга, хоть под крышей Смольного, хоть под вывеской Союза писателей. Но какая сволочь ему портфель выдала?

Mak-S 17.07.2012 22:47 [ + 1 ]

Бандиты в полиции!
Бандиты в творчестве!
Бандиты во власти!
Какую страну строим, народ?

герасим 18.07.2012 09:52 [ + 1 ]

А не тот ли это Островский, который отнял рейдерскими методами дачи у писателей, снёс "Будку Ахматовой, чтобы построить в Комарово коттеджи для подобных себе бандитов?! Чего такого значительного он написал, что вдруг раскомандовался писательской жизнью? У кого купил удостоверение члена Союза писателей? И вообще, сомневаюсь я, что это лицо (использование слова "человек" требует наличия оределённых качеств) умеет писать без ошибок. Не до грамматики, наверное, было ему в зоне. Кому и сколько он "занёс", что его до сих пор не посадили?
Эй, "ВЛАСТЬ"! Ты куда смотришь?! Что творишь?!

7777777 18.07.2012 10:53 [ + 1 ]

Штемлер, Островский и Горбовский....А что, Комарово уже стало частью Израиля? Как гражданин безусловно способный к компромису и, так сказать, ...толерантности, не могу не обратить внимание на то, что про русские беды пишут жиды. Получают за это деньги, строят дачи, а истинно русские пьют и плачут! Всвязи с надвигающейся кончиной универсама "Народный"!А на предмет вы..бать Островского без свидетелей - напротив! Причленить публично и показать по ящику вместо "Дом2"! Вместе с ним и штемпселя, и горбовских ВСЕХ - на всякий случай.

Квартирный надзиратель 18.07.2012 11:46 [ + 1 ]

Интелихенция, мля. Не зря Сталин таких островских по лагерям расселял.