Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -19°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный полицейский сбил маму с двумя детьми. Одна девочка скончалась

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный полицейский сбил маму с двумя детьми. Одна девочка скончалась»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.07.2012 13:29 [ + 3 ]

Вот гад! И сколько еще таких!

Lo-lo-lo-lla 17.07.2012 13:35 [ + 5 ]

это просто ужасно(

DedDanil 17.07.2012 13:38 [ + 5 ]

Самое обидное, что продажные суды его если и не оправдают, то пожурят условным сроком. А маме дочек - самые искренние соболезнования.

Толстопопова 17.07.2012 13:45 [ + 7 ]

Рейтинг полиции упадет еще ниже если пьяному козлу за рулем дадут маленький срок))))

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 14:34 [ + 3 ]

А разве есть куда этому рейтингу падать?
Он и так ниже плинтуса.

Jussi 17.07.2012 14:36 [ + 4 ]

Бандиты в погонах массово уничтожают мирное население.
И после этого господин Путлер ещё надеется на рост своего рейтинга.
Валил бы лучше за кордон.
Пока не растерзали как Каддафи.

житель с Охты 17.07.2012 20:31 [ + -1 ]

Ужасное событие,но оно произошло в Волгограде!
Кировский район имеется не только в СПб

житель с Охты 17.07.2012 20:39 [ + 0 ]

ДедДанил 17.07 13:38 [ + 5 – ]

Самое обидное, что продажные суды его если и не оправдают, то пожурят условным сроком.

Я не думаю,что ограничатся условным сроком,если уже уволили нескольких волгоградских гаишных боссов

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 00:15 [ + 0 ]

Я не думаю,что ограничатся условным сроком,если уже уволили нескольких волгоградских гаишных боссов
----------------------------
Попробуйте назвать кого-либо из пентов, получивших реальный срок за гибель людей в ДТП ????

Татьяна... 18.07.2012 00:35 [ + 2 ]

Новости, начинающиеся с фразы:"пьяный полицейский....." стали обычными. Сегодня уже две таких....

DedDanil 18.07.2012 00:39 [ + 0 ]

житель с Охты, твои слова, да Богу в уши! Не то что я кровожадный, но если полицейский беспредел не пресекать, будут новые жертвы среди людей.

житель с Охты 18.07.2012 00:58 [ + 0 ]

USSR 18.07 00:15 [ + 0 – ]

Я не думаю,что ограничатся условным сроком,если уже уволили нескольких волгоградских гаишных боссов
----------------------------
Попробуйте назвать кого-либо из пентов, получивших реальный срок за гибель людей в ДТП ????

Мусор,по вине которого погиб знакомый моей подруги,сел на 3 года(дтп на Дальневосточном пр. в 2008г.)
Да и много других примеров...