Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный полицейский сбил маму с двумя детьми. Одна девочка скончалась

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
  • Ерохин и Жирков покинули сборы "Зенита" из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
  • Два человека погибли в результате взрыва газа на Литовской
  • От властей РФ потребовали наказать "Ленинград" Сергея Шнурова за "разрушение нравственности", а заодно разобраться с "Первым каналом"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный полицейский сбил маму с двумя детьми. Одна девочка скончалась»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.07.2012 13:29 [ + 3 ]

Вот гад! И сколько еще таких!

Lo-lo-lo-lla 17.07.2012 13:35 [ + 5 ]

это просто ужасно(

DedDanil 17.07.2012 13:38 [ + 5 ]

Самое обидное, что продажные суды его если и не оправдают, то пожурят условным сроком. А маме дочек - самые искренние соболезнования.

Толстопопова 17.07.2012 13:45 [ + 7 ]

Рейтинг полиции упадет еще ниже если пьяному козлу за рулем дадут маленький срок))))

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 14:34 [ + 3 ]

А разве есть куда этому рейтингу падать?
Он и так ниже плинтуса.

Jussi 17.07.2012 14:36 [ + 4 ]

Бандиты в погонах массово уничтожают мирное население.
И после этого господин Путлер ещё надеется на рост своего рейтинга.
Валил бы лучше за кордон.
Пока не растерзали как Каддафи.

житель с Охты 17.07.2012 20:31 [ + -1 ]

Ужасное событие,но оно произошло в Волгограде!
Кировский район имеется не только в СПб

житель с Охты 17.07.2012 20:39 [ + 0 ]

ДедДанил 17.07 13:38 [ + 5 – ]

Самое обидное, что продажные суды его если и не оправдают, то пожурят условным сроком.

Я не думаю,что ограничатся условным сроком,если уже уволили нескольких волгоградских гаишных боссов

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 00:15 [ + 0 ]

Я не думаю,что ограничатся условным сроком,если уже уволили нескольких волгоградских гаишных боссов
----------------------------
Попробуйте назвать кого-либо из пентов, получивших реальный срок за гибель людей в ДТП ????

Татьяна... 18.07.2012 00:35 [ + 2 ]

Новости, начинающиеся с фразы:"пьяный полицейский....." стали обычными. Сегодня уже две таких....

DedDanil 18.07.2012 00:39 [ + 0 ]

житель с Охты, твои слова, да Богу в уши! Не то что я кровожадный, но если полицейский беспредел не пресекать, будут новые жертвы среди людей.

житель с Охты 18.07.2012 00:58 [ + 0 ]

USSR 18.07 00:15 [ + 0 – ]

Я не думаю,что ограничатся условным сроком,если уже уволили нескольких волгоградских гаишных боссов
----------------------------
Попробуйте назвать кого-либо из пентов, получивших реальный срок за гибель людей в ДТП ????

Мусор,по вине которого погиб знакомый моей подруги,сел на 3 года(дтп на Дальневосточном пр. в 2008г.)
Да и много других примеров...