Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 71%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Яхтсмен у пристани Кронштадта просил помощи для швартовки, за это охранник его избил железной трубой (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Яхтсмен у пристани Кронштадта просил помощи для швартовки, за это охранник его избил железной трубой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.07.2012 13:25 [ + 6 ]

Слишком легко отделываются охранники после таких эпизодов.

DedDanil 17.07.2012 13:31 [ + 1 ]

Это по ТВ, в сериалах, бедные олигархи страдают подделываясь по праведников. На самом деле всех порвут, кто им под силу, или сами удавятся за свою собственность!

DedDanil 17.07.2012 13:33 [ + 1 ]

А сторож, это лакей, что в угоду хозяина действует. Весь спрос с хозяина.

жертва перестройки 17.07.2012 13:35 [ + 0 ]

ДедДанил17.07 13:33 [ + 0 – ]

А сторож, это лакей, что в угоду хозяина действует. Весь спрос с хозяина.

В эти лакеи идут отмороженные на голову придурки. Достойные во всем своих хозяев.

Сергей Сергеевич 17.07.2012 13:49 [ + 4 ]

В этой истории всё явно приувеличенно.Эту историю все уже знают в близ лежащих домах.Как всё было на самом деле.И вовсе это был и не охранник(ему там просто делать нечего на судне и охранять там ему нечего),а был это хозяин этого бота.И не избивал он там никого и тем более трубой по голове.Он ясно дал понять,что это место не для швартовки частных яхт.И ещё на яхте кроме двух человек больше никого небыло.Зачем писать,что на ней были женщины и тем более инвалиды и всё во множественном числе.Начнём хотя бы с того,что это вообще трёхместная яхта.Бедствие тоже эта яхта не терпела.Хозяин бота ему как мог объяснял этому упёртому хозяину яхты,что в 50-метрах есть пристать приспособленная как раз для таких мелкогабаритных яхт и что ненужно тупо карабкаться на бот.И ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!ХОЗЯИН ЯХТЫ И ЕГО КОРЕШ НАХОДИВШИЙСЯ С НИМ БЫЛИ ПЪЯНЫ!!!!!!Прежде чем писать.Я бы посоветовал удостовериться с происходящим.Кстати это уже не в первой здесь такое.То города путают,то улицы,то ещё что то.

жертва перестройки 17.07.2012 13:52 [ + 3 ]

Ну если все было так как пишет Сергей Сергеевич...то тогда получается совсем иная картина.

DedDanil 17.07.2012 13:58 [ + 1 ]

жертва перестройки, а кто спорит? Какой барин, таких и холуёв нанимает. Главное, чтобы мускулы были накачены и был предан как собака хозяину.

DedDanil 17.07.2012 14:02 [ + -1 ]

Сам лично там не был, потому все и комментарии написаны мной из данных статьи.

babuka 17.07.2012 14:44 [ + 0 ]

Безнаказанность полнейшая....Обидно за страну и наших детей...

Leonkill 17.07.2012 14:49 [ + -1 ]

Да в том и проблема, что пишите коментарии неразобравшись, впрочем так и живете...

жертва перестройки 17.07.2012 15:07 [ + -1 ]

Leonkill17.07 14:49 [ + 0 – ]

Да в том и проблема, что пишите коментарии неразобравшись, впрочем так и живете...

Вас-то не спросили, как нам жить.

DedDanil 17.07.2012 15:19 [ + -1 ]

LeonkiII, а ты по адресу к комментаторам обратился? Если уверен, что ложь написана, то к автору стать тебе надо идти и свой гнев на его изливать.

Hiawatha 17.07.2012 16:50 [ + -1 ]

Cогласен- яхта царапает борт буксира, его привальник не предназначен для яхты,и на вахтенного нищего матроса непохоже чтоб так просто отбивался от владельца яхты.

Югра 17.07.2012 22:00 [ + -2 ]

Маразм крепчает...

герасим 18.07.2012 10:26 [ + 0 ]

Охранник сволочь! И никакой он не моряк! Моряки так не поступают! Мерзость!!! Опозорил флот!!!