Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Яхтсмен у пристани Кронштадта просил помощи для швартовки, за это охранник его избил железной трубой (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Яхтсмен у пристани Кронштадта просил помощи для швартовки, за это охранник его избил железной трубой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 17.07.2012 13:25 [ + 6 ]

Слишком легко отделываются охранники после таких эпизодов.

DedDanil 17.07.2012 13:31 [ + 1 ]

Это по ТВ, в сериалах, бедные олигархи страдают подделываясь по праведников. На самом деле всех порвут, кто им под силу, или сами удавятся за свою собственность!

DedDanil 17.07.2012 13:33 [ + 1 ]

А сторож, это лакей, что в угоду хозяина действует. Весь спрос с хозяина.

жертва перестройки 17.07.2012 13:35 [ + 0 ]

ДедДанил17.07 13:33 [ + 0 – ]

А сторож, это лакей, что в угоду хозяина действует. Весь спрос с хозяина.

В эти лакеи идут отмороженные на голову придурки. Достойные во всем своих хозяев.

Сергей Сергеевич 17.07.2012 13:49 [ + 4 ]

В этой истории всё явно приувеличенно.Эту историю все уже знают в близ лежащих домах.Как всё было на самом деле.И вовсе это был и не охранник(ему там просто делать нечего на судне и охранять там ему нечего),а был это хозяин этого бота.И не избивал он там никого и тем более трубой по голове.Он ясно дал понять,что это место не для швартовки частных яхт.И ещё на яхте кроме двух человек больше никого небыло.Зачем писать,что на ней были женщины и тем более инвалиды и всё во множественном числе.Начнём хотя бы с того,что это вообще трёхместная яхта.Бедствие тоже эта яхта не терпела.Хозяин бота ему как мог объяснял этому упёртому хозяину яхты,что в 50-метрах есть пристать приспособленная как раз для таких мелкогабаритных яхт и что ненужно тупо карабкаться на бот.И ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!ХОЗЯИН ЯХТЫ И ЕГО КОРЕШ НАХОДИВШИЙСЯ С НИМ БЫЛИ ПЪЯНЫ!!!!!!Прежде чем писать.Я бы посоветовал удостовериться с происходящим.Кстати это уже не в первой здесь такое.То города путают,то улицы,то ещё что то.

жертва перестройки 17.07.2012 13:52 [ + 3 ]

Ну если все было так как пишет Сергей Сергеевич...то тогда получается совсем иная картина.

DedDanil 17.07.2012 13:58 [ + 1 ]

жертва перестройки, а кто спорит? Какой барин, таких и холуёв нанимает. Главное, чтобы мускулы были накачены и был предан как собака хозяину.

DedDanil 17.07.2012 14:02 [ + -1 ]

Сам лично там не был, потому все и комментарии написаны мной из данных статьи.

babuka 17.07.2012 14:44 [ + 0 ]

Безнаказанность полнейшая....Обидно за страну и наших детей...

Leonkill 17.07.2012 14:49 [ + -1 ]

Да в том и проблема, что пишите коментарии неразобравшись, впрочем так и живете...

жертва перестройки 17.07.2012 15:07 [ + -1 ]

Leonkill17.07 14:49 [ + 0 – ]

Да в том и проблема, что пишите коментарии неразобравшись, впрочем так и живете...

Вас-то не спросили, как нам жить.

DedDanil 17.07.2012 15:19 [ + -1 ]

LeonkiII, а ты по адресу к комментаторам обратился? Если уверен, что ложь написана, то к автору стать тебе надо идти и свой гнев на его изливать.

Hiawatha 17.07.2012 16:50 [ + -1 ]

Cогласен- яхта царапает борт буксира, его привальник не предназначен для яхты,и на вахтенного нищего матроса непохоже чтоб так просто отбивался от владельца яхты.

Югра 17.07.2012 22:00 [ + -2 ]

Маразм крепчает...

герасим 18.07.2012 10:26 [ + 0 ]

Охранник сволочь! И никакой он не моряк! Моряки так не поступают! Мерзость!!! Опозорил флот!!!