Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге прошел митинг в защиту телеканала "2x2" (фото)

17:02, 21 сентября 2008
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жители блокадного Ленинграда начнут получать выплаты с 24 января
  • Выплаты Ветераны и жители блокадного Ленинграда получат денежные выплаты
  • Банкротство Всё больше граждан в России становятся банкротами
  • В 2018 году 25 ДТП на железнодорожных путях Петербурга произошли по вине водителей
  • Руферы Петербурга без труда проникли на башню Финляндского вокзала
  • Блокада На Дворцовой площади пройдёт акция “Говорят памятники”
  • При взрыве на заводе “Полипласт” в Кингисеппе пострадали 5 человек
  • “Красивый Петербург” проверит “хаотичную парковку” на Казанской площади
  • В Парке Победы Санкт-Петербурга из снега вылепили осьминога. Пользователи соцсетей в восторге (фото)
  • Роботы в России лишат работы в первую очередь водителей и продавцов, считают ученые
  • Взрыв на заводе “Полипласт Северо-Запад” назвали “техногенной аварией” (ФОТО)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге прошел митинг в защиту телеканала "2x2" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
- 22.09.2008 13:24 [ + -3 ]

а мне этот канал не нравиться !!!

Артём "ZKoshak" Крюковский 22.09.2008 16:16 [ + 1 ]

ну и не смотри !!!!!!!!!!!!!!!!!(xOO)

Артём "ZKoshak" Крюковский 22.09.2008 18:17 [ + 1 ]

Что особенно хочу отметить, это проявленную в С-Петербурге участниками сознательность и культурность - клумба, ставшая "центром" митинга не была затоптана, и площадка по завершении акции была чистой - а вы вспомните как бывает на "высокультурных" празднованиях, например, "Алые Паруса".

Анна Валевски 22.09.2008 21:22 [ + 0 ]

Сколько каналов, в том числе центральных, пропагандируют кровь, насилие, один сериал "Проклятый рай" чего стоит! Так нет, прифигачились к 2х2! Я вот посмотрела его немного-не заинтересовало, больше не смотрю. Но не считаю, что он самый плохой.

Niv-Mizzet 23.09.2008 11:35 [ + 0 ]

Нарисованное насилие для них слишком.А вот всамделишное в новостях-нормально.
Действительно возникает ощущение того, что владельцы канала просто не договорились с кем-то поделиться.

Knopa 23.09.2008 16:33 [ + 0 ]

C такими темпами надо закрывать ВСЕ каналы.

Дмитрий 23.09.2008 22:46 [ + 0 ]

пусть посмотрят тнт! вот что надо закрывать!

ВИФРРГ 24.09.2008 10:25 [ + 1 ]

Я 2х2 не смотрю, но подобные действия - не метод.
Лучше бы "Дом-2" закрыли...

Мария 24.09.2008 13:57 [ + -3 ]

С удовольствем бы просто НЕ СМОТРЕЛА это канал, но мой маленький ребенок щелкая пультом видит "мультики" и смотрит ЭТУ МЕРЗОСТЬ! Оно мне надо???
Нечего таким каналам вещать 24 часа в сутки!

Павел 24.09.2008 14:26 [ + 2 ]

Мария, знаете такую вещь как "защита от детей" на телевизоре?
Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок смотрел этот канал и сами его не смотрите, зачем он у вас вообще настроен тогда?
Вас не смущает, то, что показывают по остальным каналам? взять те же новости например...

ИМХО 2х2 хороший развлекательный канал для взрослых.


- 24.09.2008 20:15 [ + 1 ]

Мария, а чего это Ваш ребенок смотрит телик 24 часа в сутки?

Frol 24.09.2008 21:58 [ + 0 ]

Я согласен канал без цензуры, но вырубать его не обязательно, просто сделать спутниковым и всё, кому он нужен будут смотреть, зато семилетки не будут страдать от этого

Niv-Mizzet 24.09.2008 22:33 [ + 1 ]

Мария | 24.09 13:57

Соглашусь с Павлом и с " 24.09 20:15", а от себя добавлю-по 2х2 который я смотрел некоторое время достаточно часто насколько я помню часов до 18-19 идут вполне нейтральные, хоть и бредовые мультфильмы.Уже начиная с этого времени идут "аморальные","экстримисткие" и прочие.

На мой взгляд вполне можно в это время позаниматься с ребёнком, а у Вас он похоже в свободное время телевизором только и занят.

К тому же можно вспомнить MTV по которому успешно показывали Celebrity Deathmatch-достаточно кровавую вещь, а так же Южный Парк, Агента Наджику(полухентайное аниме), Печальную Эльфийскую Песнь(мало есть таких же кровавых и тщательно прорисованных мультфильмов).И ничего-никто даже слова не сказал.

Mary 25.09.2008 13:08 [ + 1 ]

Понятно, что кто-то хочет канал отобрать
А ссылаться при этом на моральные установки- вот, что действительно, аморально
Страшно что очень часто прикрываются моралью, особенно при рейдерстве в области культуры
Настораживает, что подобные акции поддерживает не только прокуратура, но и РПЦ
И вообще при словах мораль, нравственность, защита прав детей и т.п. почему-то начинаешь вздрагивать
Страшненько
Я считаю, закрывать канал, судить, запрещать мультики и т.п. таким образом НЕЛЬЗЯ

- 25.09.2008 18:54 [ + 0 ]

Mary, РПЦ поддерживает политику властей, и им давно начхать на мораль христову!

NOGANO 19.01.2010 19:32 [ + 0 ]

ЧЁРТОВЫ ЖОПАШНИКИ ЧТО ИХ НЕ УСТРАЕВАЕТ !!!!!!!!!!!!2.2 Rules.И он должен жыть

Dirol-orbitovich 20.08.2010 15:25 [ + -1 ]

Я против телеканала: 2x2. Мне тринадцать лет, но я против этого телеканала он просто чушь не о чём. Кроме кучи рекламы и всякой херни после нуля часов ничего - нет!

KiLIK 20.01.2011 05:18 [ + 1 ]

Травки покури ;)