Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За рулем иномарки, попавшей в аварию с четырьмя пострадавшими, был сотрудник ФСБ

10:41, 17 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За рулем иномарки, попавшей в аварию с четырьмя пострадавшими, был сотрудник ФСБ»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 17.07.2012 10:45 [ + 5 ]

Спешил арестовать несогласного

Шершень 17.07.2012 10:58 [ + 5 ]

"Тебе в голову выстрелить,придурок?"

Rednaxela 17.07.2012 11:42 [ + 7 ]

Кошмар, кого берут в ФСБ - 20 летних сопляков...

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 11:45 [ + 1 ]

" управлявший «Мицубиси» - водитель УФСБ" мог нарушать правила только в двух случаях: при служебной необходимости или по собственной дурости.

alex300 17.07.2012 12:43 [ + -1 ]

Rednaxela - согласен !

жертва перестройки 17.07.2012 13:11 [ + 1 ]

Причем тут "сопляк"? Он не разведчик-шпион, он просто ВОДИТЕЛЬ! Журналисты хорошо умеют написать, чтобы акцент был именно на ФСБ, а не на должности. А если бы дворник УФСБ сидел бы в той машине-то тоже бы все возмущались, что молодой или наоборот-старый? Я сама к этой организации отношусь плохо, но здесь все-таки явная провокация журналистов.

Rednaxela 17.07.2012 13:37 [ + 0 ]

Какая разница кто он, простой водитель или не простой. ФСБ серьезная структура, я считаю что туда должны брать взрослых, проверенных людей, а не 20 летних пацанов. Вдумайтесь - Федеральная Служба Безопасности

Lila 17.07.2012 13:39 [ + 2 ]

На лансер водилка уже в ФСБ заработал..Но, вероятно, не в коня корм оказался..

Ять 17.07.2012 15:14 [ + 0 ]

Ну и кадры в ФСБ. Даже свою личную безопасность обеспечить не могут.

alice 17.07.2012 18:39 [ + 0 ]

Это всё от безнаказанности.