Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кронштадте задержали серийного насильника (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кронштадте задержали серийного насильника (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 17.07.2012 09:57 [ + 5 ]

С расстрелом на месте какое - то замедление... Власть провоцирует самосуды.

Lo-lo-lo-lla 17.07.2012 09:59 [ + 4 ]

на кол

Сергей Сергеевич 17.07.2012 10:18 [ + 8 ]

Что у нас за дикая привитая властью нам толерантность!!!Это же Кронштад....или воды там мало?Поймали,увезли и утопили бы.И хотя бы одной черножопой саранчой стало бы меньше.

IrinaSPB 17.07.2012 10:35 [ + 8 ]

30-летний мужчина провел на свободе почти два дня перед тем, как сотрудники полиции вышли на его след.

Как эту мразь можно мужчиной назвать? 30-летний черножопый ублюдок, неизветно каким образом попавший на нашу землю- так надо в заметке писать.И на свободе надеюсь ему больше не побывать, только обидно, что даже в тюряге эту мразь будут за наш счет кормить, кастрировать и отослать в чуркестан надо бы.

shust 17.07.2012 10:44 [ + 1 ]

как чурки начнут драть родных и близких оккупантов?

совесть 17.07.2012 10:47 [ + 2 ]

ничего наши ребята которые на нарах ему КАРИБЫ покажут!)

DedDanil 17.07.2012 11:19 [ + 4 ]

Пока наши едристо - власти будут заполнять город такой аульной саранчой - ситуация не изменится! Толерасты хреновы, сами спрятались за заборами, окружили себя охраной и видеокамерами, а простые люди от этих ишаков страдают.

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 11:35 [ + 6 ]

Вор должен сидеть в тюрьме - насильник должен сидеть у параши.
Пожизненно.

alice 17.07.2012 18:24 [ + 2 ]

Надо было там же в мусорке и прикопать ублюдка.