Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-18°, влажность 83%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кронштадте задержали серийного насильника (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кронштадте задержали серийного насильника (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 17.07.2012 09:57 [ + 5 ]

С расстрелом на месте какое - то замедление... Власть провоцирует самосуды.

Lo-lo-lo-lla 17.07.2012 09:59 [ + 4 ]

на кол

Сергей Сергеевич 17.07.2012 10:18 [ + 8 ]

Что у нас за дикая привитая властью нам толерантность!!!Это же Кронштад....или воды там мало?Поймали,увезли и утопили бы.И хотя бы одной черножопой саранчой стало бы меньше.

IrinaSPB 17.07.2012 10:35 [ + 8 ]

30-летний мужчина провел на свободе почти два дня перед тем, как сотрудники полиции вышли на его след.

Как эту мразь можно мужчиной назвать? 30-летний черножопый ублюдок, неизветно каким образом попавший на нашу землю- так надо в заметке писать.И на свободе надеюсь ему больше не побывать, только обидно, что даже в тюряге эту мразь будут за наш счет кормить, кастрировать и отослать в чуркестан надо бы.

shust 17.07.2012 10:44 [ + 1 ]

как чурки начнут драть родных и близких оккупантов?

совесть 17.07.2012 10:47 [ + 2 ]

ничего наши ребята которые на нарах ему КАРИБЫ покажут!)

DedDanil 17.07.2012 11:19 [ + 4 ]

Пока наши едристо - власти будут заполнять город такой аульной саранчой - ситуация не изменится! Толерасты хреновы, сами спрятались за заборами, окружили себя охраной и видеокамерами, а простые люди от этих ишаков страдают.

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 11:35 [ + 6 ]

Вор должен сидеть в тюрьме - насильник должен сидеть у параши.
Пожизненно.

alice 17.07.2012 18:24 [ + 2 ]

Надо было там же в мусорке и прикопать ублюдка.