Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские волонтеры могут уехать с Кубани из-за мародеров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские волонтеры могут уехать с Кубани из-за мародеров»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 17.07.2012 09:49 [ + 12 ]

Эх, вечно живое: кому - война, кому - мать родна...

Ниф-Ниф 17.07.2012 09:50 [ + 12 ]

Все как всегда. Как на Руси беда большая, так одни -- герои, другие -- жертвы бессловесные, а третьи -- негодяи... И этих последних видно больше всех прочих. :-((

Kiinn 17.07.2012 10:24 [ + 22 ]

Чурки полностью захватили Кубань!
Хорошо ещё наших не посадили, а могли бы - русское меньшинство на Кубани в осаде, к сожалению, это так!

Хутин Пуй 17.07.2012 10:50 [ + -2 ]

Зачем вообще было туда ехать.Этой работой должно заниматься МЧС

shust 17.07.2012 10:53 [ + 4 ]

марадеры все в кремле.

Reserved 17.07.2012 10:58 [ + 13 ]

Ни капельки не удивлюсь, если половина гуманитарной помощи для Кубани очень скоро окажется на местных базарах.
В 90-е годы с гуманитаркой из-за бугра было так же.

Петя 17.07.2012 11:11 [ + 9 ]

Ткачев - даже не мафиози! У настоящего мафиози, на подконтрольных территориях всегда полный порядок!
А это - просто уголовник, который распустил уголовников - мелких и крупных - по краю, и теперь Краснодарский край становится именем нарицательным при описании беспредела и правовой безнадежности.... впрочем, надо отдать справедливость остальным регионам - при нынешней власти они становятся такими же очень быстрыми темпами!

Товарищ Александр 17.07.2012 11:22 [ + 3 ]

На кол посадить, а потом списать на стихию.

герасим 17.07.2012 11:34 [ + 20 ]

Коран позволяет лгать, если это приносит пользу мусульманину и наносит вред гяуру (немусульманину), т.ч. норм нравственности, по Корану, эти турки не нарушили.
Если христианский протестантизм приветствует обогащение личности в результате его добросовестного труда, то ислам приветствует его путём обмана гяуров (кафиров). А что до ментов, так они после аттестации вообще забыли о нравственности и помнят только о корысти. Гнать из Росси чурок, а ментов - в фильтрационные лагеря! Может быть найдётся пара человек на тысячу, которых можно не сажать пожизненно. Остальных - на восстановление фарватеров Севморпути, Великих сибирских рек. Но только с помощью кирок и лопат. Пусть вспомнять, как их деды уничтожали наш народ в 30-50х годах. Они достойны своих дедов!

Gitel 17.07.2012 11:40 [ + -8 ]

Турок? Это в которых кофе варят, что-ли? Может, всё-таки турков? Первые жертвы Егэизации.

Гражданка Бананова 17.07.2012 11:55 [ + -7 ]

Gitel, в здешней «редакции» «работают» выпускники ПТУ.

DedDanil 17.07.2012 11:56 [ + 8 ]

Чего неясного. Эти турки и прочии крысятники работают под "крышей" полицаев и делятся с властью. Иначе бы их никто не выпустил.

Kiinn 17.07.2012 12:11 [ + 16 ]

Спокойно и мирно спал город ночной, Но резко, стихийно, накрыт был волной. Вода прибывала– народ мирно спал. О том, что случится никто и не знал. Во сне улыбаясь, спал мальчик и мать, Что было потом, трудно даже сказать… Проснувшись вдруг в мутной холодной воде, Мать в ужас пришла, вдруг поняв: быть беде! Ручонками обнял за шею сын мать: - Мы ведь не утонем, нас будут спасать? - Нет-нет, мой родной, ты не плачь, нас спасут, Сейчас нас услышат, на помощь придут. Сын глазки от ужаса просто закрыл, Но водный поток их в себя поглотил… Весь город стонал, выл от горя, кричал. Но странно… людей ведь никто не спасал. Никто не подал им тревожный сигнал. Насмешка стихии? Звериный оскал?

Kiinn 17.07.2012 12:12 [ + 16 ]

Виновники знали, но подло молчали, А люди ведь гибли, тонули, кричали: Подростки, мужчины, женщины, дети. Детишки, не жившие даже на свете… Ревела вода и стонали ветра… Их крики о помощи стихли с утра. Такие же люди, как ты и как я: Чьи-то друзья, или чья-то семья. Пусть плачет планета, прозреет страна, Россия, ведь ты никому не нужна! Нас травят, стреляют, Нас топят и жгут, Нас голодом морят- Народ предают. Но кто мы, слепцы, Или стадо быков? От ста миллионов- Пять тысяч«голов»? Насмешка стихии??? Куда уж страшней Гнилое нутро Лживых подлых людей! Прозрей, мой народ, И сплотись воедино. Очнись, и пойми, Что Россия– едина. Нельзя позволять нам такого вовек. И… будь ЧЕЛОВЕКОМ, коль ты– человек!

UPSA 17.07.2012 12:14 [ + 10 ]

А что на это говорит г-н Ткачев? Как всегда не в курсе? С Кущевской был не в курсе, с Крымском тоже...С него, как с гуся вода! Пока его покровитель у руля такой беспредел будет продолжаться.

Reaper 17.07.2012 12:45 [ + -1 ]

насчет негодяев, им будет уготовлено нечто особое =) нечто страшное..
если не изменят свое отношение к происходящему
стоит только пожалеть этих спящих

жертва перестройки 17.07.2012 12:58 [ + 7 ]

Ткачев-подельник Путьки, у него всегда все схвачено! А какой пан-такие и холопы. Так что полицаев-на деревьях развешивать, пусть подсохнут, а Ткача наоборот-в речку, пусть поймет, что это такое.

Ниф-Ниф 17.07.2012 14:20 [ + 3 ]





ЦИТАТЫ
Gitel17.07 11:40 [ + -100500 – ]

Турок? Это в которых кофе варят, что-ли? Может, всё-таки турков? Первые жертвы Егэизации.
Гражданка Бананова17.07 11:55 [ + -100500 – ]

Gitel, в здешней «редакции» «работают» выпускники ПТУ.

КОНЦЫ ЦИТАТ

Вы сами двое первые жертвы и есть! И выпускники! ;-))) Хи-хи...
Грамота.ру.
турок, турка; р. мн. турок(представитель основного населения Турции)

Ять 17.07.2012 15:18 [ + 5 ]

Всегда находятся подонки, которые наживаются на чужом несчастье. Особенно если подоночная власть им покровительствует.

Викторович 17.07.2012 17:03 [ + 3 ]

Если губернатор Ткачёв потакает мародёрам, то они и наглеют не в меру.

alice 17.07.2012 18:20 [ + 4 ]

С такой крышей мародёры ещё и магазины по продаже гум. помощи откроют.

NNN 17.07.2012 23:52 [ + 5 ]

В нашей стране идет просто уничтожение населения. Вы посмотрите, мы даже не можем практически помочь людям, оказавшимся в беде. Народ собирает помощь, а она оказывается в руках мерзавцев, а то и на помойку выкинут, люди приезжают работать, их оставляют без еды и воды, ну а перечисленные деньги разворовываются. Несчастные, оставшиеся без средств к существованию становятся предметом наживы от правителей до мелких мошенников.

Kiinn 18.07.2012 00:05 [ + 0 ]