Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пропавший в Ленобласти 12-летний мальчик найден убитым

09:02, 17 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пропавший в Ленобласти 12-летний мальчик найден убитым»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 17.07.2012 09:33 [ + 5 ]

За кирпич - кирпичом.

Lo-lo-lo-lla 17.07.2012 09:41 [ + 0 ]

роковая ошибка

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 09:43 [ + 11 ]

Какие могут быть дела между 12-летним и 19-летним, кроме криминала?
Вот этим всё и кончилось.
Родителей жаль.

Товарищ Конструктор 17.07.2012 10:03 [ + 8 ]

Таких уродов при рождении нужно топить.

ХлебоЕд 17.07.2012 10:07 [ + 12 ]

Реально хоть как-то жить можно в крупных городах. 15 км. отъехать - уже провинция в плохом смысле этого слова: наркота, алкоголь, отсутствие всяких перспектив. Зато в ВТО прорвались! Достижение путинистов!

Хутин Пуй 17.07.2012 10:51 [ + 4 ]

Кирпич как повод.Надо отработать версию о педофилии

shust 17.07.2012 11:41 [ + 23 ]

ХлебоЕд а мне и отъезжать не на надо (живу на гражданке), в соседней парадной-героин 25 ч.\сутки арбайтен, во дворе чуркестанский ларь с пойлом с таким же режимом работы, рiдный участковый по русски еле еле с ни разу не раздражающем акцентом,вечером вообще прелесть-не факт шо до дойдешь от метро до дому после 00:00 и главное чувствуешь себе щикарно,как будто в ташкенте,кругом милые лица ушлепков из солнечного чуркестана,которые "работают" здесь,только почему то целые сутки шляються группами по минимум два ишака, .....так шо перспективы обалденные,сейчас квиток на кварплату придет,и станут перспективы ещё перспективней.......

alice 17.07.2012 17:59 [ + 7 ]

Кирпичом, сзади, ребенка - это же полный дебил.

Бeспартийный 17.07.2012 18:03 [ + 10 ]

Пожалеет теперь сучонок, что от армии косил! Сейчас бы уже на свободе был и ребенок жив...

герасим 18.07.2012 10:03 [ + 3 ]

А вы говорите о вреде абортов!!!