Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пропавший в Ленобласти 12-летний мальчик найден убитым

09:02, 17 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пропавший в Ленобласти 12-летний мальчик найден убитым»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 17.07.2012 09:33 [ + 5 ]

За кирпич - кирпичом.

Lo-lo-lo-lla 17.07.2012 09:41 [ + 0 ]

роковая ошибка

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 09:43 [ + 11 ]

Какие могут быть дела между 12-летним и 19-летним, кроме криминала?
Вот этим всё и кончилось.
Родителей жаль.

Товарищ Конструктор 17.07.2012 10:03 [ + 8 ]

Таких уродов при рождении нужно топить.

ХлебоЕд 17.07.2012 10:07 [ + 12 ]

Реально хоть как-то жить можно в крупных городах. 15 км. отъехать - уже провинция в плохом смысле этого слова: наркота, алкоголь, отсутствие всяких перспектив. Зато в ВТО прорвались! Достижение путинистов!

Хутин Пуй 17.07.2012 10:51 [ + 4 ]

Кирпич как повод.Надо отработать версию о педофилии

shust 17.07.2012 11:41 [ + 23 ]

ХлебоЕд а мне и отъезжать не на надо (живу на гражданке), в соседней парадной-героин 25 ч.\сутки арбайтен, во дворе чуркестанский ларь с пойлом с таким же режимом работы, рiдный участковый по русски еле еле с ни разу не раздражающем акцентом,вечером вообще прелесть-не факт шо до дойдешь от метро до дому после 00:00 и главное чувствуешь себе щикарно,как будто в ташкенте,кругом милые лица ушлепков из солнечного чуркестана,которые "работают" здесь,только почему то целые сутки шляються группами по минимум два ишака, .....так шо перспективы обалденные,сейчас квиток на кварплату придет,и станут перспективы ещё перспективней.......

alice 17.07.2012 17:59 [ + 7 ]

Кирпичом, сзади, ребенка - это же полный дебил.

Бeспартийный 17.07.2012 18:03 [ + 10 ]

Пожалеет теперь сучонок, что от армии косил! Сейчас бы уже на свободе был и ребенок жив...

герасим 18.07.2012 10:03 [ + 3 ]

А вы говорите о вреде абортов!!!