Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вандалы порвали уздечку коня Петра Клодта на Аничковом мосту (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вандалы порвали уздечку коня Петра Клодта на Аничковом мосту (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Makymaus 16.07.2012 18:33 [ + -9 ]

на члене тоже есть уздечка, хоть ее не порвали и то ладно.

babuka 16.07.2012 18:36 [ + 12 ]

Часто вандалами становятся туристы,Им обязательно надо куда-то залезть и сфотографироваться .Из-за этого в городе много проблем у памятников...

линтинант 16.07.2012 18:58 [ + 6 ]

Жаль, не оказалось рядом возбуждённого жеребца...

K.K.K. 16.07.2012 18:59 [ + 8 ]

Не вандалы,а опойки по пьяни выёб..... скорей всего перед бабьём.

PiterFM 16.07.2012 20:25 [ + 8 ]

Где доблестные ппс? нет надзора и наказания помноженное на низкую общую образованность и усиленное "качеством" видео (во всех видах) - получите разгул хулиганства и вандализма. То ли ещё будет.

жертва перестройки 16.07.2012 21:33 [ + 4 ]

Доблестные ППС сокращены в пользу ОМОНа. Впрочем, и раньше от них толку было мало.

Хутин Пуй 16.07.2012 21:54 [ + 7 ]

Фашисты были менее успешны....всего пару пуль на подстаментах

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 21:59 [ + -4 ]

Готовят памятник к реставрации?
Значит скоро вместо коней будет стоять собчачка....

Dobermann 16.07.2012 23:05 [ + -5 ]

Это сраные опозиционные нищеброды - на бутылку собирали в примем металлолома.

Dobermann 16.07.2012 23:06 [ + -9 ]

USSR 16.07 21:59 [ + 0 – ]
Красножопый, ты себе уздечку еще не оторвал - отстрачиваю тут каждый день? Работал бы лучше бездельник-неудачник.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:38 [ + 1 ]

Dobermann 16.07 23:06 [ + -1 – ]
.... отстрачиваю тут каждый день?
------------------------------
Чего ты ОТСРАЧИВАЕШЬ ???
жопу береги, срачник.....

Reserved 17.07.2012 09:29 [ + 4 ]

Беда клодтовских скульптур в том, что стоят низко. Каждый спортсмен доморощенный норовит залезть и лошадку укротить. Но это разве проблема? Поставить рядом полисмена со свистком. Вот в Петергофе попоробуй только залезть в фонтан - сразу грозный страж порядка свистнет и получишь желтую карточку!)))

Bessi Filmor 17.07.2012 09:34 [ + 6 ]

Голову с ногами бы поотрывать, да друг к другу приделать.

И так погано все, хоть бы памятники не трогали...

не хочу жить в этой стране 17.07.2012 10:27 [ + 0 ]

культурная столица

Adept 17.07.2012 14:12 [ + 1 ]

"жертва перестройки"-не пиши того в чем не разбираешься-сокращение службы ППС и участковых с ОМОНом никак не связано.В ОМОНе вечный некомплект-сейчас по моему где то 50 мест вакантно.Никто не желает?А то обращайтесь))

Товарищ Конструктор 17.07.2012 14:49 [ + 2 ]

Предлагаю порвать уздечку тому вандалу. Тупым, ржавым ножом.

Ять 17.07.2012 15:27 [ + 1 ]

Какое-нибудь быдло из Дурдома-2 постаралось.