Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: Придорожные туалеты на Мурманском шоссе за год с момента установки ни разу не убирались

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: Придорожные туалеты на Мурманском шоссе за год с момента установки ни разу не убирались»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 16.07.2012 17:48 [ + 9 ]

Когда у власти дерьмо правит, то и туалеты соотвествуют таким "правителям!"

Ниф-Ниф 16.07.2012 17:58 [ + -5 ]

О чем вы? Выражаю личное субъективное мнение, что бюджетные средства потрачены не только на установку гальюнов, но и на их постоянную стерильную уборку в течение всего истекшего периода. А то что там гуано лежит вокруг -- так это свидетельство факта обильного и разнообразного питания граждан.

DedDanil 16.07.2012 18:22 [ + 1 ]

Ниф-Ниф, опять насмешил своими глубокими познаниями.

линтинант 16.07.2012 19:18 [ + 0 ]

Из - за интенсивной вырубки притрассовых лесов туалеты ставились для областных чинуш и их экс - предводителя п. ердюкова. Это они всё засрали.

герасим 16.07.2012 20:14 [ + 5 ]

Год не убирали? Теперь уберут. Уберут вообще.
В России, судя по тому, что мы наблюдаем повсеместно, божьим промыслом туалеты вообще не предусмотрены. Кустов много. Туалетов нет. Частенько даже в кафе, я уж не говорю о пивных и рюмочных, а там-то они ох как нужны!
А платные туалеты - изобретение России и СНГ. За границей давно поняли, что лучше бесплатные туалеты, чем кучи дерьма повсюду.

Jussi 16.07.2012 20:46 [ + 2 ]

Вот в одном из таких сортиров мы и замочим ботоксного упыря.

Югра 16.07.2012 21:00 [ + -5 ]

Кошак юсси,вот в таком сортире мы тебя и твое потомство утопим в дерьме.Ты уже ждешь?

Юрий Петрович 16.07.2012 21:23 [ + 4 ]

Ну, и что? Я видел как в самом центре города - за ограждением подземного перехода на пересечении Невского и Садовой - тетеньки с тоской справляли нужду. Раньше каждый житель знал где расположены общественные туалеты. А нынче попробуй сообразить в каком маркете они есть.
Но Россия занимает 1/6 часть суши. Авось не загадим всю. Еще потомкам придется постараться.

Хутин Пуй 16.07.2012 22:03 [ + -1 ]

Ездил в Декабре 2011 первый раз по этому шоссе: проблема №1- никому не нужные красные таксофоны в поле. №2.- Сгоревший в дтп ЗИЛ и митсубиши из-за ДТП которых дорога до Новой ла Ладоги удлинилась на час 3. узкие полосы из за авто и фур скопившихся из-за проблемы №2

Dobermann 16.07.2012 22:25 [ + -7 ]

Очевидцы тусящие вокург ломаных туалетов с кучами экскриментов вокуруг - кто они?

Наверняка сраная опозиция обосрала всё вокруг - это их стиль - обдристать и убежать.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 22:55 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 16.07 17:58 [ + -2 – ]

О чем вы? Выражаю личное субъективное мнение, что бюджетные средства потрачены не только на установку гальюнов, но и на их постоянную стерильную уборку в течение всего истекшего периода. А то что там гуано лежит вокруг -- так это свидетельство факта обильного и разнообразного питания граждан.
--------------------------
Всё Верно Ниф.
А минусуют по инерции. Не злись....

alice 16.07.2012 23:51 [ + -1 ]

Добро, тоесть бабло на гавно изводят.

Толстопопова 17.07.2012 09:38 [ + 0 ]

так самое ж главное установить было и отчитаться-а чистить то зачем???

Меланья 17.07.2012 10:04 [ + 1 ]

А срать аккуратно не пробовали?! И двери не ломать? Тогда и куч не будет - коли деревенский таулет... Что задницы не помещаются в туалете, в головах разруха - и тут власть виновата, денег на мозги не выделяет... С себя начните! Научитесь гадить по правилам, убирать за собой срач после пикников, не выбрасывать окурки из окон... список бесконечен. Может тогда новости будут о купании в чистых озерах и другие позитивные вещи. А сейчас кроме как о говне говорить не приходится.