Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: Придорожные туалеты на Мурманском шоссе за год с момента установки ни разу не убирались

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: Придорожные туалеты на Мурманском шоссе за год с момента установки ни разу не убирались»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 16.07.2012 17:48 [ + 9 ]

Когда у власти дерьмо правит, то и туалеты соотвествуют таким "правителям!"

Ниф-Ниф 16.07.2012 17:58 [ + -5 ]

О чем вы? Выражаю личное субъективное мнение, что бюджетные средства потрачены не только на установку гальюнов, но и на их постоянную стерильную уборку в течение всего истекшего периода. А то что там гуано лежит вокруг -- так это свидетельство факта обильного и разнообразного питания граждан.

DedDanil 16.07.2012 18:22 [ + 1 ]

Ниф-Ниф, опять насмешил своими глубокими познаниями.

линтинант 16.07.2012 19:18 [ + 0 ]

Из - за интенсивной вырубки притрассовых лесов туалеты ставились для областных чинуш и их экс - предводителя п. ердюкова. Это они всё засрали.

герасим 16.07.2012 20:14 [ + 5 ]

Год не убирали? Теперь уберут. Уберут вообще.
В России, судя по тому, что мы наблюдаем повсеместно, божьим промыслом туалеты вообще не предусмотрены. Кустов много. Туалетов нет. Частенько даже в кафе, я уж не говорю о пивных и рюмочных, а там-то они ох как нужны!
А платные туалеты - изобретение России и СНГ. За границей давно поняли, что лучше бесплатные туалеты, чем кучи дерьма повсюду.

Jussi 16.07.2012 20:46 [ + 2 ]

Вот в одном из таких сортиров мы и замочим ботоксного упыря.

Югра 16.07.2012 21:00 [ + -5 ]

Кошак юсси,вот в таком сортире мы тебя и твое потомство утопим в дерьме.Ты уже ждешь?

Юрий Петрович 16.07.2012 21:23 [ + 4 ]

Ну, и что? Я видел как в самом центре города - за ограждением подземного перехода на пересечении Невского и Садовой - тетеньки с тоской справляли нужду. Раньше каждый житель знал где расположены общественные туалеты. А нынче попробуй сообразить в каком маркете они есть.
Но Россия занимает 1/6 часть суши. Авось не загадим всю. Еще потомкам придется постараться.

Хутин Пуй 16.07.2012 22:03 [ + -1 ]

Ездил в Декабре 2011 первый раз по этому шоссе: проблема №1- никому не нужные красные таксофоны в поле. №2.- Сгоревший в дтп ЗИЛ и митсубиши из-за ДТП которых дорога до Новой ла Ладоги удлинилась на час 3. узкие полосы из за авто и фур скопившихся из-за проблемы №2

Dobermann 16.07.2012 22:25 [ + -7 ]

Очевидцы тусящие вокург ломаных туалетов с кучами экскриментов вокуруг - кто они?

Наверняка сраная опозиция обосрала всё вокруг - это их стиль - обдристать и убежать.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 22:55 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 16.07 17:58 [ + -2 – ]

О чем вы? Выражаю личное субъективное мнение, что бюджетные средства потрачены не только на установку гальюнов, но и на их постоянную стерильную уборку в течение всего истекшего периода. А то что там гуано лежит вокруг -- так это свидетельство факта обильного и разнообразного питания граждан.
--------------------------
Всё Верно Ниф.
А минусуют по инерции. Не злись....

alice 16.07.2012 23:51 [ + -1 ]

Добро, тоесть бабло на гавно изводят.

Толстопопова 17.07.2012 09:38 [ + 0 ]

так самое ж главное установить было и отчитаться-а чистить то зачем???

Меланья 17.07.2012 10:04 [ + 1 ]

А срать аккуратно не пробовали?! И двери не ломать? Тогда и куч не будет - коли деревенский таулет... Что задницы не помещаются в туалете, в головах разруха - и тут власть виновата, денег на мозги не выделяет... С себя начните! Научитесь гадить по правилам, убирать за собой срач после пикников, не выбрасывать окурки из окон... список бесконечен. Может тогда новости будут о купании в чистых озерах и другие позитивные вещи. А сейчас кроме как о говне говорить не приходится.