Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кубинца, который месяц не мог сойти с парома, пустили в Петербург

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кубинца, который месяц не мог сойти с парома, пустили в Петербург»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 16.07.2012 16:40 [ + 8 ]

Напомнило древний фильм "Приключения итальянцев в России". Только там гражданин на самолете туда-сюда летал. ;-))

Lo-lo-lo-lla 16.07.2012 17:13 [ + 4 ]

он был простым архитектором... но его не отпускали с парома более месяца... и он начал убивать

ххх 16.07.2012 17:33 [ + 5 ]

Так бы с гастарбайтерами... Столыпин туда-сюда... раз двадцать... и не кормить!

DedDanil 16.07.2012 18:27 [ + 6 ]

Всем бы гастерам при пересечении черты города и России также поплавать, как это кубинец. Думаю их число резко уменьшиться.

tochilshik 16.07.2012 18:55 [ + 0 ]

моряк вразвалочку сошел на берег)))

линтинант 16.07.2012 19:37 [ + 3 ]

Архитектор? Интеллигент? Кубинец? Принесёт революцию в массы. Они такие, все - Че Гевары. У них лозунг: Родина или смерть! За что и любили их в СССР.

герасим 16.07.2012 20:19 [ + 9 ]

А азиаты и кавказцы живут у нас годами - и ничего. Только постоянно преступления совершают. Ну такие, незначительные: убийство там гяура какого-нибудь, или изнасилование какой-нибудь кафирки. Коран не против этого!

Dobermann 16.07.2012 22:24 [ + -7 ]

Посрать на кубинйцев.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:45 [ + 4 ]

Dobermann 16.07 22:24 [ + -3 – ]

Посрать на кубинйцев.
----------------------------
Теперь понятно кто все туалеты на Мурманке загадил.
С чего дрищешь? Косточка едристская оказалась тухлой?

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:48 [ + 3 ]

ххх 16.07 17:33 [ + 2 – ]

Так бы с гастарбайтерами... Столыпин туда-сюда... раз двадцать... и не кормить!
--------------------------------
Да не надо столыпин...
На баржу сколько влезет и дырочку в днище проковырять.....

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:49 [ + 3 ]

Жаль только баржи у нас такой нет... Вместительной.
Ну может на Балтийском заводе придумают чего?

MMM 17.07.2012 00:38 [ + 2 ]

Образованному кубинцу надо записаться в азеры и торговать овощами и травой с лотка. Все будет хорошо.