Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кубинца, который месяц не мог сойти с парома, пустили в Петербург

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Купчино муж едва не зарезал жену во время совместной пьянки
  • В Петербурге суд вынес приговор в отношении мамаши с дипломом врача, которая лечила сына от диабета методами нетрадиционной медицины
  • Молодой мужчина сломал челюсть своему дедушке на юго-западе Петербурга
  • 3-летняя девочка выпала из окна на Петроградке вместе с москитной сеткой
  • Иномарка протаранила дверь чайного магазина на Владимирском (фото)
  • Петербуржца отдадут под суд за "свидания" со школьницей в отелях
  • Двухлетний мальчик отравился жидкостью для розжига в Автово
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кубинца, который месяц не мог сойти с парома, пустили в Петербург»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 16.07.2012 16:40 [ + 8 ]

Напомнило древний фильм "Приключения итальянцев в России". Только там гражданин на самолете туда-сюда летал. ;-))

Lo-lo-lo-lla 16.07.2012 17:13 [ + 4 ]

он был простым архитектором... но его не отпускали с парома более месяца... и он начал убивать

ххх 16.07.2012 17:33 [ + 5 ]

Так бы с гастарбайтерами... Столыпин туда-сюда... раз двадцать... и не кормить!

DedDanil 16.07.2012 18:27 [ + 6 ]

Всем бы гастерам при пересечении черты города и России также поплавать, как это кубинец. Думаю их число резко уменьшиться.

tochilshik 16.07.2012 18:55 [ + 0 ]

моряк вразвалочку сошел на берег)))

линтинант 16.07.2012 19:37 [ + 3 ]

Архитектор? Интеллигент? Кубинец? Принесёт революцию в массы. Они такие, все - Че Гевары. У них лозунг: Родина или смерть! За что и любили их в СССР.

герасим 16.07.2012 20:19 [ + 9 ]

А азиаты и кавказцы живут у нас годами - и ничего. Только постоянно преступления совершают. Ну такие, незначительные: убийство там гяура какого-нибудь, или изнасилование какой-нибудь кафирки. Коран не против этого!

Dobermann 16.07.2012 22:24 [ + -7 ]

Посрать на кубинйцев.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:45 [ + 4 ]

Dobermann 16.07 22:24 [ + -3 – ]

Посрать на кубинйцев.
----------------------------
Теперь понятно кто все туалеты на Мурманке загадил.
С чего дрищешь? Косточка едристская оказалась тухлой?

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:48 [ + 3 ]

ххх 16.07 17:33 [ + 2 – ]

Так бы с гастарбайтерами... Столыпин туда-сюда... раз двадцать... и не кормить!
--------------------------------
Да не надо столыпин...
На баржу сколько влезет и дырочку в днище проковырять.....

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:49 [ + 3 ]

Жаль только баржи у нас такой нет... Вместительной.
Ну может на Балтийском заводе придумают чего?

MMM 17.07.2012 00:38 [ + 2 ]

Образованному кубинцу надо записаться в азеры и торговать овощами и травой с лотка. Все будет хорошо.