Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель маршрутки из Средней Азии специально не давал проехать троллейбусу к остановке (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель маршрутки из Средней Азии специально не давал проехать троллейбусу к остановке (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
иринушка 16.07.2012 16:01 [ + 36 ]

Ой, можно подумать у нас народ первый раз видит такую картину... Абрэки и есть абрэки они всегда так делают..

Leonkill 16.07.2012 16:02 [ + 38 ]

Не правильно, не козел, а обезьяна!

Reserved 16.07.2012 16:09 [ + 23 ]

Водители маршруток всегда так поступают - и русские, и нерусские, открыли Америку... Пока в салон не напихаются к нему пассажиры, как кильки в банку - будет стоять, и пофиг ему, что сзади троллейбус. Оборзели.

Lo-lo-lo-lla 16.07.2012 16:42 [ + 22 ]

он не специально, он просто тупой, они все страшно глупы, правила жизни в России им никто не рассказывает, а самим додуматься - ну товарищи, для них это НЕРЕАЛЬНО

Rednaxela 16.07.2012 16:49 [ + 22 ]

Иринушка, давайте называть вещи своими именами - не абрэки, а вонючие тупые чурбаны

совесть 16.07.2012 17:04 [ + 2 ]

не чему тут удивляться, там было всегда и будет!!!

иринушка 16.07.2012 17:43 [ + 14 ]

Rednaxela 16.07 16:49 [ + 3 – ]
Иринушка, давайте называть вещи своими именами - не абрэки, а вонючие тупые чурбаны
--------------------------
Да я только за!!!!

DedDanil 16.07.2012 17:58 [ + 10 ]

Козёл + ишак аульный. Что с него скудоумного взять? Только не пускать саранчу чёрную к нам. Опять сии дебилы уж очень милы действующей власти.

dmitri s 16.07.2012 19:12 [ + 10 ]

Социальный транспорт у таких выручку уменьшает. Меньше в Ташкент денег высылать придётся. По ним, так, чем меньше троллейбусов на линии, тем лучше. А то, что дурак-ишачина, на видео показано. Какой смысл стоять, если троллейбус сзади впритык и люди его ждут?

Леон 16.07.2012 19:33 [ + 13 ]

Урюк поганый,чубурек...

линтинант 16.07.2012 20:23 [ + 11 ]

Деньги нада, многа деньги нада... Баран купить, ишак купить, жена купить...

Югра 16.07.2012 21:12 [ + 11 ]

Такая же хрень вчера на Ветеранов была.Черножопая обезьяна на ишакмобилегазели всеми доступными способами мешала на остановках троллейбусам и автобусам.Сука

ХлебоЕд 16.07.2012 21:43 [ + 10 ]

человекообразные.
Третий раз уже в метро на вопрос "Выходите на следующей?" получаю в ответ непонимающий взгляд, типа не местный он, по нашему не понимает и че я к нему привязался вообще. А водители маршруток, когда у них спрашивают "а доеду ли я до <такая-то-улица>" всегда отвечают "да-да, даедищ", хотя в реале маршрутка в другую сторону идет вообще. Они еще возмущаются, сцуко, что их русский заставляют учить.

жертва перестройки 16.07.2012 21:43 [ + 11 ]

Выволочь из машины и отпендюрить до полусмерти.

MMM 16.07.2012 22:53 [ + 15 ]

Питер Без Ишаков. Кто за?

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:05 [ + 9 ]

MMM 16.07 22:53 [ + 1 – ]

Питер Без Ишаков. Кто за?
----------------------------------
Да ВСЕ " ЗА ".... Едристы - против......

герасим 16.07.2012 23:47 [ + 8 ]

Опять, где азиаты и кавказцы, там проблемы. Убрать их из России и проблем не будет! В Белоруссию, например, их вообще не пускают.
И ещё. Нафига нам маршрутки? Абреков содержать? Не проще ли запустить полноценные автобусы, троллейбусы и трамваи. И доход а казну, и людям удобно, и на улицах чище. А Третий парк надо срочно расформировывать и увольнять всю черноту оттуда! Если азиат или абрек за рулём, то ходит он не по графику, а когда водиле захочется, а не захочется, вовсе не поедет. Работать начинают после 7, заканчивают в 9-10.

Driver 17.07.2012 02:12 [ + 5 ]

<<Только увидев камеру репортера, мигрант решил покинуть остановку.>>
---------------------
Да и понятно почему.
Если взять 10 мигрантов, то 0,001 % из них работает легально и добросовестно.
А по вопросу криминала, это отдельный эпизод.

<<Гражданин Республики Узбекистан с поддельными документами осуществлял пассажирские перевозки на коммерческой основе по маршруту № 56>>

КРИК 17.07.2012 12:20 [ + 11 ]

а давайте привяжем его между двух треллебусов и один из них поедет!!))))
а потом отрубим голову!!!

Fucker 17.07.2012 12:39 [ + 12 ]

Самый главный ублюдок - не этот чёрный пидорок за рулём. Самый главный - это хозяин ОАО "Третий парк". Влпрос: кто это?

Dr. Greene 17.07.2012 16:10 [ + 0 ]

2Fucker : http://www.3park.ru/interview.html

merishkinz 17.07.2012 23:46 [ + 5 ]

Русские водители - идите работать на маршрутки!!!!
Чурбанов - вон из России!!

Vladlen 18.07.2012 09:50 [ + 5 ]

Городской власти надо упразднить маршрутки ,они во первых опасный вид транспорта с пастухами за рулем ,так они создают в городе большие проблемы движения,50 % пробок маршрутки.Но так как власти плевать на людей з,зачем тогда вообще поднимать эти темы!!!!Люди от Вас все зависит.привыкли довозить свою задницу до парадной с подъемом на этаж!не бухтите теперь ,все такие смелы писаниной заниматься!

Yurez 18.07.2012 16:11 [ + 4 ]

MMM 16.07 22:53 [ + 12 – ]

Питер Без Ишаков. Кто за?

Так надо делать что-то, а не языком трепать.

Маршрутки однозначно убрать как вид "транспорта", на дорогах сделать выделенные полосы для муниципального транспорта. Такси туда не допускаются.

герасим 18.07.2012 17:19 [ + 2 ]

Номер в кадре виден. Каковы последствия? Прав-то хоть лишили? И неплохо бы суток 15 за хулиганку, на остановках общественного транспорта подметать под неусыпным надзором батальона ОМОН.

Товарищ Александр 19.07.2012 01:53 [ + 4 ]

Бараны ездят на маршрутках, а потом плачут, что как много черных в Питере. Вы сами стимулируете их наплыв ! Я лично не покупаю у черных ничего на улице также из соображений антисанитарии, не езжу на маршрутках также из соображений своей безопасности.

Товарищ Александр 19.07.2012 01:57 [ + 5 ]

Для ослоебов за благо заработать 500 р. в день, они снимают трешку и живут в ней 20 чел. каждый положил косарь на оплату вот и вся арифметика, еще 3-4 штуки на жратву, а остальное в родной аул. Не покупайте ничего у черных, не давайте им заработать и их станет меньше !

ГТС 19.07.2012 13:26 [ + 4 ]

У меня сын на троллейбусе-гармошке работает. И каждый день, придя с работы, рассказывает, как в очередной раз ишаковод не давал ему подъехать на остановку. А троллейбус с хвостом, зачастую хвост перекрывает перекрёсток...

Ivashka 19.07.2012 15:35 [ + 3 ]

Третий парк, Питер авто: руководство - гандоны (Русские), водятелы - рабочие мигранты.
Кто виноват Узбек или тот кто его на работу взял за три копейки, исключительно ради своей выгоды, а на всех на нас нагадил, причем Русский. Пока в России главный принцип "Выгодно, не выгодно, а на остальных нас...аь", ничего не измениться, хотя я умом понимаю, что Русской нации, как токовой, не долго осталось мучатся, но надежда (призрачная) умирает последней.

Ivashka 19.07.2012 15:35 [ + 3 ]

Третий парк, Питер авто: руководство - гандоны (Русские), водятелы - рабочие мигранты.
Кто виноват Узбек или тот кто его на работу взял за три копейки, исключительно ради своей выгоды, а на всех на нас нагадил, причем Русский. Пока в России главный принцип "Выгодно, не выгодно, а на остальных нас...аь", ничего не измениться, хотя я умом понимаю, что Русской нации, как токовой, не долго осталось мучатся, но надежда (призрачная) умирает последней.