Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Кондратьевском пьяные парни ночью громили чужие автомобили

15:16, 16 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Кондратьевском пьяные парни ночью громили чужие автомобили»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 16.07.2012 15:43 [ + 7 ]

какая проверка?
отдать недоносков пьяных владельцам испоченных машин
авось в голову стукнет что так делать не надо

mihey 16.07.2012 16:16 [ + 0 ]

И правда в это дело ментов не стоит впутывать!!!!!!!!!!!Водилы сами разбирутся!

SDN 16.07.2012 16:32 [ + 3 ]

Фото старое - почему ? Про парня изображенного на фото была совсем другая статья. Типа он делал необычные фотографии по заданию для учебы. А сейчас в статье говориться про то что кто то ломает машины ????????????????

Meow 16.07.2012 16:44 [ + 1 ]

Вот теперь и им что-то сломают, проткнут и оторвут!

Jussi 16.07.2012 16:50 [ + 2 ]

Уроды.
Запинать до смерти.

jose007 16.07.2012 17:13 [ + 2 ]

Запинать, отдать водителям и вся такая фигня только провоцирует новые преступления молодых ублюдков.

Следующий репортаж должен быть о том, сколько им пришлось заплатить за порчу чужого имущества владельцам авто или страховым компаниям, сколько они отсидят в тюрьме за хулиганство и вандализм, и сколько они заплатят в качестве морального ущерба. если озвучить эти суммы (немаленькие) то другие отморозки, в крайнем случае их родители, подумают что можно делать, а что дорого.

А пока, что эта новость выглядит всего лишь как реклама на тему "повеселились".

Lenin 16.07.2012 17:39 [ + -1 ]

отморозки, ублюдки, уроды... бла-бла-бла. По мне, так молодцы - санитары города. Жаль что попались

Zloy-spb 16.07.2012 17:50 [ + 1 ]

Повезло недоноскам , что владельцев рядом не оказалось!!!
jose007 кроме бабосов это нервы, время, суд , ремонт и Т.Д. и Т.П. Да и денег потерпевшие задолбаются выбивать - Россия ибо!
На месте уродам руки ломать!!!!

герасим 16.07.2012 18:04 [ + 1 ]

В Купчино это происходит каждую ночь, а полиция тем временем спит...
Мою машину 2 года назад тоже разбили. Обратился к ментам - даже заявление не приняли, гады...
С тех пор переквалифицировался в пешеходы.
А этих уродов отдать владельцам разбитых машин в рабство, пока не купят им новые машины. После этого можно расстрелять. Оставлять в живых опасно, вдруг опять на подвиги потянет.

гаzетёнка 16.07.2012 18:05 [ + 3 ]

по мимо ремонта испорченных авто я бы послал малолетнее быдло еще и сортиры в центре отмывать, чтобы запомнилось.
да, и авы сортирные вконтакте принудительно разместить на полгода к примеру

ErkenGulia 16.07.2012 18:06 [ + -2 ]

Lenin урод,когда эти санитары сожгут его дачу,если она у него есть,пусть скажет Молодцы санитары,а то понастроили тут!! А заодно и машину испоганят!

DedDanil 16.07.2012 18:09 [ + 1 ]

Ушлёпков к ответу! Кроме срока, пусть десятикратно возместят ущерб. Нет денег - пусть квартиры продают.

линтинант 16.07.2012 20:31 [ + 3 ]

Рублём садануть, чтобы знали почём он стоит.

Югра 16.07.2012 21:14 [ + -2 ]

Отдайте их хозяевам машин.Им будет что вспомнить в травматологии

кaбан 17.07.2012 02:56 [ + -1 ]

Автовёдерное быдло негодуэ)))
Буэггг))

Вас Уже Ненавидят 17.07.2012 07:22 [ + 0 ]

Неудачно повеселились.