Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

К осени в городе должны появиться бесплатные общественные велосипеды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«К осени в городе должны появиться бесплатные общественные велосипеды»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 16.07.2012 14:38 [ + 9 ]

надеюсь гопота не поворуе

Bessi Filmor 16.07.2012 14:41 [ + 29 ]

Ну все понятно. Думаю, что дольше пары дней эти велосипеды на улице не продержатся...

TOXIC 16.07.2012 15:06 [ + 32 ]

Все чурбанье теперь будет на белых велосипедах.

Reserved 16.07.2012 15:52 [ + 9 ]

Половину данных средств передвижения растащат, другую половину разломают. А чего беречь-то? Вот и будут налетать на столбы, заборы и других велосипедистов, теряя колеса. Но начинание интересное, попробовать стоит!

Гражданка Бананова 16.07.2012 15:55 [ + -4 ]

1. очередной развод лохов, которые отдадут им свои старые велики - те их просто продадут, а заявят, что разворовали
2. а почему не к зиме? что так рано-то (к осени)?

PiterFM 16.07.2012 16:24 [ + 7 ]

стырят! не стырят, так раскурочат - не мое!

IrinaSPB 16.07.2012 16:31 [ + 9 ]

В Амстердаме, который приводят в пример, помимо велосипедов есть велосипедные дорожки, а у нас эти велосипедисты все на проезжую часть должны высыпать? Да и растащат их в один день.Глупый какой-то проект.

PiterFM 16.07.2012 16:36 [ + 8 ]

вот если бы закупить их на деньги чиновников (не обеднеют!), то это может будет работать - чинуши за свои рублики ой как радеть будут...следить и лелеять...

Meow 16.07.2012 16:51 [ + -4 ]

Может, и мне повезёт для себя парочку стырить, перекрасить и продать!)))

Rednaxela 16.07.2012 17:03 [ + 13 ]

в нашей стране, это никогда не будет работать как в Европе - менталитет не тот... Сломать, украсть чужое - да за милую душу! Увы

Бeспартийный 16.07.2012 17:12 [ + 9 ]

Если не достанется белый велосипед, может к зиме с белыми лыжами повезет...

ДмитрийВ 16.07.2012 17:32 [ + 6 ]

> а к августу-сентябрю выставляют по всему городу.

а кому они нужны к сентябрю, да и сопрут у нас.

ххх 16.07.2012 17:51 [ + 14 ]

Гастарбайтеры так и делают - увидят велосипед, сел и уехал, и цвет не имеет значения, и даже количество колес. А еще на коляске детской можно уехать.

гриня 16.07.2012 17:55 [ + 3 ]

Ха-ха-ха!!!

герасим 16.07.2012 18:17 [ + 5 ]

Так в европейских городах ещё и развитое трамвайное движение. Вот бы нам его...вернуть.

DedDanil 16.07.2012 18:17 [ + 1 ]

При езде на белом велосипеде, сразу покажешь свой статус бомжа или " чурки". Ни один нормальный человек на него не сядет.

Makymaus 16.07.2012 18:36 [ + -5 ]

УУУУ а я то думал где себе 2 лисапеда взять. Ждем Ждем.

Makymaus 16.07.2012 18:36 [ + -5 ]

УУУУ а я то думал где себе 2 лисапеда взять. Ждем Ждем.

Makymaus 16.07.2012 18:36 [ + -5 ]

УУУУ а я то думал где себе 2 лисапеда взять. Ждем Ждем.

Makymaus 16.07.2012 18:36 [ + -5 ]

УУУУ а я то думал где себе 2 лисапеда взять. Ждем Ждем.

Makymaus 16.07.2012 18:36 [ + -5 ]

УУУУ а я то думал где себе 2 лисапеда взять. Ждем Ждем.

tochilshik 16.07.2012 18:37 [ + 8 ]

наша страна просто "Поле чудес" для чурок.теперь еще каждому по велику.товарные эшелоны для всех!и к чертовой матери из Петербурга!

Мимо проходил 16.07.2012 18:38 [ + 9 ]

Интересно, они сами идиоты или только держат других за идиотов? Старый велосипед продается за деньги и уходит со свистом - проверено.

Товарищ Александр 16.07.2012 19:42 [ + 11 ]

Черные заберут на металлолом !

Льготник 16.07.2012 19:50 [ + 2 ]

Большего бреда и не придумать!

линтинант 16.07.2012 20:47 [ + 4 ]

Явная провокация на рост ДТП.

Renny 16.07.2012 21:45 [ + 5 ]

Идиоты

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 22:08 [ + 9 ]

А к зиме бесплатные лыжи какого цвета будут и куда их сдавать?

п.с. Похоже это чурки-металлисты идейку продвигают. Крышки люков тырить опасно, металл весь собрали, всё что можно украсть - украли, и решили собрать металлолом с помощью сознательных горожан.
Какой ремонт? Кто-нибудь знает сколько стоит КАРЕТКА от велосипеда в велотоварах? А колесо в сборе? Шатун?

guzzkiy 16.07.2012 22:20 [ + -15 ]

ахахаха!!!
даже представить сложно как будут выглядеть улицы СПб захламленные белым обмундированием, экипировкой с амуницией (шлем, очки, носки, кеды стринги и т.д.) для того, чтобы на этом подвешенном велике добраться до метро или куда-то там еще.
=ОБЩИЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЕЗДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ=
1. Всегда надевайте шлем при езде на велосипеде. Использование шлема защитит Вас от травм головы. Шлем должен соответствовать стандартам безопасности и быть удобным.
остальные пункты здесь
http://www.velopiter.ru/pages/aboutvelo/pravbez.htm


уахХахаха!!!
о_о!:) поуписываюсь то только от одного вида офисных клерков!!!

shust 17.07.2012 10:47 [ + 3 ]

сколько грошей спишут под эту тему! решпект жулкам и ворам,фантазия неистощима.