Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГИБДД не смогла опознать авто Путина и установить его владельца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГИБДД не смогла опознать авто Путина и установить его владельца»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.07.2012 13:18 [ + 2 ]

"Все животные равны, но некоторые ровнее"

Йаяязь 16.07.2012 13:25 [ + -4 ]

Да пох, пусть катается без номеров.

Jussi 16.07.2012 13:56 [ + 8 ]

Самозванец-узурпатор с уголовными замашками.
Скорейшей ему встречи.
С патологоанатомом.

Ниф-Ниф 16.07.2012 14:02 [ + 10 ]

Т.е. согласно этому письму царь ненастоящий?

Хутин Пуй 16.07.2012 14:02 [ + 3 ]

Это даже и удобней.Террористы теперь будут знать по какой машине целиться

Reserved 16.07.2012 14:57 [ + 5 ]

Да, попробуй опознать машину Путина, да еще оштрафовать... прослывешь злостным клеветником со всеми вытекающими неприятностями)))
Да и зачем ему номер? Просто табличку ЦАРЬ. Скромно и коротко.

Ять 16.07.2012 17:12 [ + 1 ]

А охраны сколько! Можно подумать на Пу кто-то собирается покушиться.

Бeспартийный 16.07.2012 18:22 [ + 1 ]

"Эффект 30-го кадра".

Леон 16.07.2012 19:29 [ + -1 ]

Reserved - "Царь" на членовозе - это в тему...

dmitri s 16.07.2012 19:29 [ + 1 ]

Стрёмно как-то. Того и гляди...

Dobermann 16.07.2012 23:03 [ + -5 ]

Молодец Владими Владимирович! Умеет сделать красиво! Достойно великого Президента великой Страны!
Путин НАШ Президент!

А теперь по сабжу - он Президент - а не синее ведёрко. Ты гопник сраный - кто ты такой чтобы вопросы задавать гавнюк упоротый? Я твоё мнение относительно кортежа Президента в день Инаугурации на кую вертел. Что ты хотел сказать этим ролдиком дырявое ведро? Сначала плебей машину номальную купи, потом будешь вопросы задавать - нищеброд. Теюе что Путин помешал на своём жопере в ларёк за пивом сгонять с утра пораньше? Умер кто то то б..я? 2.32 - он ехал - 3.14здежи уже второй месяц. Тварь упоротая. Синявыка. Хомячок сетевой.

shust 16.07.2012 23:23 [ + 4 ]

тяф тяф щенок.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:28 [ + 4 ]

Dobermann 16.07 23:03 [ + -2 – ]

Молодец Владими Владимирович! Умеет сделать красиво! Достойно великого Президента великой Страны!
Путин НАШ Президент!
---------------------------------
Думай что говоришь !!!!
Разве на фотке он изображен?
А ежели В.В. П. обидится, что ты пидор, его в свои ряды записал?

alice 17.07.2012 00:25 [ + 1 ]

Рыба гниёт с головы.