Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГИБДД не смогла опознать авто Путина и установить его владельца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГИБДД не смогла опознать авто Путина и установить его владельца»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.07.2012 13:18 [ + 2 ]

"Все животные равны, но некоторые ровнее"

Йаяязь 16.07.2012 13:25 [ + -4 ]

Да пох, пусть катается без номеров.

Jussi 16.07.2012 13:56 [ + 8 ]

Самозванец-узурпатор с уголовными замашками.
Скорейшей ему встречи.
С патологоанатомом.

Ниф-Ниф 16.07.2012 14:02 [ + 10 ]

Т.е. согласно этому письму царь ненастоящий?

Хутин Пуй 16.07.2012 14:02 [ + 3 ]

Это даже и удобней.Террористы теперь будут знать по какой машине целиться

Reserved 16.07.2012 14:57 [ + 5 ]

Да, попробуй опознать машину Путина, да еще оштрафовать... прослывешь злостным клеветником со всеми вытекающими неприятностями)))
Да и зачем ему номер? Просто табличку ЦАРЬ. Скромно и коротко.

Ять 16.07.2012 17:12 [ + 1 ]

А охраны сколько! Можно подумать на Пу кто-то собирается покушиться.

Бeспартийный 16.07.2012 18:22 [ + 1 ]

"Эффект 30-го кадра".

Леон 16.07.2012 19:29 [ + -1 ]

Reserved - "Царь" на членовозе - это в тему...

dmitri s 16.07.2012 19:29 [ + 1 ]

Стрёмно как-то. Того и гляди...

Dobermann 16.07.2012 23:03 [ + -5 ]

Молодец Владими Владимирович! Умеет сделать красиво! Достойно великого Президента великой Страны!
Путин НАШ Президент!

А теперь по сабжу - он Президент - а не синее ведёрко. Ты гопник сраный - кто ты такой чтобы вопросы задавать гавнюк упоротый? Я твоё мнение относительно кортежа Президента в день Инаугурации на кую вертел. Что ты хотел сказать этим ролдиком дырявое ведро? Сначала плебей машину номальную купи, потом будешь вопросы задавать - нищеброд. Теюе что Путин помешал на своём жопере в ларёк за пивом сгонять с утра пораньше? Умер кто то то б..я? 2.32 - он ехал - 3.14здежи уже второй месяц. Тварь упоротая. Синявыка. Хомячок сетевой.

shust 16.07.2012 23:23 [ + 4 ]

тяф тяф щенок.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:28 [ + 4 ]

Dobermann 16.07 23:03 [ + -2 – ]

Молодец Владими Владимирович! Умеет сделать красиво! Достойно великого Президента великой Страны!
Путин НАШ Президент!
---------------------------------
Думай что говоришь !!!!
Разве на фотке он изображен?
А ежели В.В. П. обидится, что ты пидор, его в свои ряды записал?

alice 17.07.2012 00:25 [ + 1 ]

Рыба гниёт с головы.