Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГИБДД не смогла опознать авто Путина и установить его владельца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГИБДД не смогла опознать авто Путина и установить его владельца»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.07.2012 13:18 [ + 2 ]

"Все животные равны, но некоторые ровнее"

Йаяязь 16.07.2012 13:25 [ + -4 ]

Да пох, пусть катается без номеров.

Jussi 16.07.2012 13:56 [ + 8 ]

Самозванец-узурпатор с уголовными замашками.
Скорейшей ему встречи.
С патологоанатомом.

Ниф-Ниф 16.07.2012 14:02 [ + 10 ]

Т.е. согласно этому письму царь ненастоящий?

Хутин Пуй 16.07.2012 14:02 [ + 3 ]

Это даже и удобней.Террористы теперь будут знать по какой машине целиться

Reserved 16.07.2012 14:57 [ + 5 ]

Да, попробуй опознать машину Путина, да еще оштрафовать... прослывешь злостным клеветником со всеми вытекающими неприятностями)))
Да и зачем ему номер? Просто табличку ЦАРЬ. Скромно и коротко.

Ять 16.07.2012 17:12 [ + 1 ]

А охраны сколько! Можно подумать на Пу кто-то собирается покушиться.

Бeспартийный 16.07.2012 18:22 [ + 1 ]

"Эффект 30-го кадра".

Леон 16.07.2012 19:29 [ + -1 ]

Reserved - "Царь" на членовозе - это в тему...

dmitri s 16.07.2012 19:29 [ + 1 ]

Стрёмно как-то. Того и гляди...

Dobermann 16.07.2012 23:03 [ + -5 ]

Молодец Владими Владимирович! Умеет сделать красиво! Достойно великого Президента великой Страны!
Путин НАШ Президент!

А теперь по сабжу - он Президент - а не синее ведёрко. Ты гопник сраный - кто ты такой чтобы вопросы задавать гавнюк упоротый? Я твоё мнение относительно кортежа Президента в день Инаугурации на кую вертел. Что ты хотел сказать этим ролдиком дырявое ведро? Сначала плебей машину номальную купи, потом будешь вопросы задавать - нищеброд. Теюе что Путин помешал на своём жопере в ларёк за пивом сгонять с утра пораньше? Умер кто то то б..я? 2.32 - он ехал - 3.14здежи уже второй месяц. Тварь упоротая. Синявыка. Хомячок сетевой.

shust 16.07.2012 23:23 [ + 4 ]

тяф тяф щенок.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:28 [ + 4 ]

Dobermann 16.07 23:03 [ + -2 – ]

Молодец Владими Владимирович! Умеет сделать красиво! Достойно великого Президента великой Страны!
Путин НАШ Президент!
---------------------------------
Думай что говоришь !!!!
Разве на фотке он изображен?
А ежели В.В. П. обидится, что ты пидор, его в свои ряды записал?

alice 17.07.2012 00:25 [ + 1 ]

Рыба гниёт с головы.