Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Карачаево-Черкесии изнасиловал 16-летнюю москвичку на Приморском шоссе

12:52, 16 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Карачаево-Черкесии изнасиловал 16-летнюю москвичку на Приморском шоссе»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 16.07.2012 12:55 [ + 25 ]

отрубить ему голову!!!

ХлебоЕд 16.07.2012 13:04 [ + 29 ]

лучше яйца. Вместе с членом.

Сергей Сергеевич 16.07.2012 13:12 [ + 20 ]

Очередной мигрант бля.Как уже достало всё.

Lo-lo-lo-lla 16.07.2012 13:44 [ + 6 ]

страшно нос на улицу высунуть одной(

UPSA 16.07.2012 13:46 [ + 16 ]

А что это диаспора молчит? Пора уже начать визжать на тему национализма и разжигания межнациональной розни! В итоге девочка будет сама виновата...не так одевалась и не так улыбалась, а это урод станет страдальцем! «О пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним!» (66:9). Вот так-то! Поэтому гнать их поганой метлой из России!

mihey 16.07.2012 13:47 [ + 10 ]

В камеру его надо быстрей к скинам кинуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11А то щас начнётся,толерасты,родственники деньги, залог, и уйдёт ссука в горы свои!!!!!

СВИН ВОНЮЧКА 16.07.2012 14:47 [ + 5 ]

мочить нельзя дотировать. Сами знаете где запятую поставить , дотационный регион всё таки !

АВВ 16.07.2012 15:03 [ + 5 ]

А я опять повторюсь про химическую кастрацию....

Ять 16.07.2012 17:15 [ + 2 ]

В Крестах его самого...

ххх 16.07.2012 17:59 [ + 6 ]

Сдается мне, что опыты по выведению обезьяно-человека в сухумском заповеднике завершились грандиозным успехом, судя по потомкам.

НС 16.07.2012 18:23 [ + 3 ]

Пока они для вас отморозки и фашисты .Так и будут зверьё всё наглее.В девяностых такого не было.Власть не вмешивалась зверьё боялось лысых парней. А сейчас главный русофоб дал им защиту и зелёный свет во все структуры власти.

Mak-S 16.07.2012 18:24 [ + 3 ]

Хочется спросить у мистера Полтавченко, есть ли полицаи в городе, и если есть, чем они занимаются???

герасим 16.07.2012 18:43 [ + 15 ]

НС
Что же вас нигде не видно? Или вы только песенки поёте? Делом заниматься надо, а не щёки надувать!
Мак-с
Полицаи есть. Но среди них с каждым днём всё больше кавказцев и азиатов. Вот они своих и покрывают!
Должна появится Русская Добровольная Народная Милиция для борьбы и с первыми, и со вторыми.

герасим 16.07.2012 18:48 [ + 21 ]

Для мусульман мы - гяуры и кяфиры. Существа человеческой наружности, которые людьми не являются, ведь мы не мусульмане. В коране сказано, что изнасилование неверной грехом не является. Мухаммед сам этим постоянно занимался. Вот он. эта скотина, и поступил по корану.
И таких случаев с каждым днём становится, как видно из СМИ, всё больше. А больше их становится потому, что всё больше мусульман беспрепятственно приезжает в Россию, но русских, живущих в бывших республиках СССР, чиновники не пускают. Нас просто хотят уничтожить.

герасим 16.07.2012 18:55 [ + 19 ]

А уничтожить нас хотят, как мне кажется, потому что мы государствообразующая нация. Не будет русских - не будет России=Руси.
Россию уже втащили в ВТО, не спросив об этом нас, не проведя, как это принято во всем мире, референдума. А конкурировать нам нечем: ни продукцией промышленности, ни продукцией сельского хозяйства. Россия интересует ВТО лишь как источник дешёвых углеводородов и других минеральных ресурсов (лес уже кончился). Эта территория должна быть обезлюжена. Этот процесс, обезлюживания территории, как мне кажется, мы и наблюдаем.

НС 16.07.2012 19:16 [ + -1 ]

герасим Это ты щеки свои раздуваешь.

Должна появится Русская Добровольная Народная Милиция для борьбы и с первыми, и со вторыми.

Так давай организуй .Флаг тебе в руки и барабан на шею.Или только балаболить и можешь.
Сотни ребят по двадцатке схлопотали ,а многие и на пожизненный срок ушли. Пока овощи в интернационал играли.



Иванов1 16.07.2012 19:28 [ + 2 ]

Всех без разбора черножопых надо сжечь живьём, чтобы поганых пидоров здесь не было.

dmitri s 16.07.2012 19:32 [ + 0 ]

Lo-lo-lo-lla16.07 13:44 [ + 2 – ]

страшно нос на улицу высунуть одной(

А вы с другом ходите. А в сумочке ножик с выкидным лезвием.

НС 16.07.2012 20:11 [ + 2 ]

линтинант 16.07.2012 20:57 [ + 3 ]

Яйца - в тиски, в руки - ножовку, пусть, гад, сам себя кастрирует.

Вермут 16.07.2012 20:57 [ + 4 ]

Югра 16.07.2012 21:16 [ + 3 ]

Чурки вонючие,нет среди вас людей,обезьяны черножопые

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 22:36 [ + 3 ]

Mak-S 16.07 18:24 [ + 0 – ]

Хочется спросить у мистера Полтавченко, есть ли полицаи в городе, и если есть, чем они занимаются???
-------------------------------------
Конечно ЕСТЬ.
Но они заняты переодеванием в парадную форму.....

Я 16.07.2012 23:20 [ + 3 ]

Все хотят кого-то казнить, с кого-то что-то спросить, кому-то выразить своё возмущение чем-то.
А КАК НАСЧЁТ ТОГО, ЧТОБЫ САМИМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?
Я не об экстремизЪме. Я о том самом подлинном народовластии, о котором что-то там бла-бла-бла в какой-то затасканной, как полковая шлюха, бумажке с названием "Конституция".
Я уважаю чужое мнение. И иногда даже разделяю его. Но читать пустые угрозы уже достало.

герасим 16.07.2012 23:38 [ + 18 ]

НС
Когда у меня было две ноги и возраст примерно твой мы этому жлобью разгуляться не давали. Они сидели тихо и не высовывались. А если кто и высовывался, так в последний раз. Мы и были Русской Добровольной Народной Милицией. Хотя и песни петь успевали. А у вас, молодых, только песенки и остались. Ещй раз говор: ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО! А что касается "флага в руки и барабана на шею", так я с этим уже походил, когда тебя, возможно, ещё не проектировали. В результате вот без ноги и остался. Но за Россию и жизнь отдать не жалко.
А сидят твои скины из за пижонства: нефиг в интернете саморекламой заниматься! Скромнее быть надо.

ujdyj 17.07.2012 14:16 [ + -2 ]

Не, минуточку! Тут все пишут про мигрантов, забывая при том, что Карачаево-Черкессия – это, некоторым образом, составная часть Российской Федерации. Наши, кстати, тоже над черкешенками любили поглумиться – об этом еще Лермонтов писал в «Герое нашего времени».

позор ольгинским шлюхам 17.07.2012 20:30 [ + 4 ]

Да плевал я на твои составные части...
Весь город засрали чурками. Тебе нравится?
Сам такой или приехавший толераст появился?

Ohotnikov 17.07.2012 20:35 [ + 1 ]

А по адресу Прим. шоссе 416 ментовка находиться!!!

master 17.07.2012 21:32 [ + 1 ]

Отделить Северный Кавказ и другие нерусские территории нафиг.

позор ольгинским шлюхам 18.07.2012 00:05 [ + 2 ]

master 17.07 21:32 [ + 0 – ]

Отделить Северный Кавказ и другие нерусские территории нафиг.
----------------------------------
Нафиг отделить? Сами отвалят....