Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейским рекомендовали для поднятия имиджа чаще надевать парадную форму

11:47, 16 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейским рекомендовали для поднятия имиджа чаще надевать парадную форму»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 16.07.2012 11:53 [ + 8 ]

От Серёга Умнов , лучший по профессии, а мы то думали что делать то надо, с полицией , а тут то делов переодеть и всё.маладца, не место красит чела . а он место.

Верховный Травитель 16.07.2012 11:56 [ + 8 ]

Форму не "ОДЕВАЮТ", а "НАДЕВАЮТ". Русскаго языка в школе учить надо было.

Ниф-Ниф 16.07.2012 11:56 [ + 1 ]

Надо ему напомнить опыт предков: скажем, Пониделко все красил в бежевый цвет, очень помогало поднятию имиджа.

Reserved 16.07.2012 11:58 [ + 0 ]

Зато крупные поставщики стирального порошка будут в выигрыше.

Верховный Травитель 16.07.2012 12:01 [ + 6 ]

"При всём при том, при всём при том, бревно останется бревном и в орденах и в лентах".

линтинант 16.07.2012 12:37 [ + 6 ]

Парадная форма - для особо торжественных случаев и праздников. После этакого приказа полицейские дежурства превращаются в сплошной праздник. Остаётся только поздравлять.

жертва перестройки 16.07.2012 13:20 [ + 6 ]

Парадная форма предназначена для торжественных случаев, и негоже носить ее каждый день. Это распоряжение говорит о том, что господин Умнов не оправдывает свою фамилию.

Jussi 16.07.2012 13:23 [ + 7 ]

Бандиты в парадной форме.
Прикольно.

стэн 16.07.2012 13:31 [ + 3 ]

В смирительных рубашках надо выпускать полицаев на улицы города, ну хотя бы для эксперимента.

Йаяязь 16.07.2012 13:31 [ + 2 ]

Для поднятия имиджа включайте почаще честность и вспоминайте, что Вы офицеры (или про слово офицера не слышали?).

tochilshik 16.07.2012 14:06 [ + 1 ]

а вы,друзья,как ни садитесь,все в музыканты не годитесь.это еще Крылов писал.нашим полицаям уже ничего не поможет.

Нах-ЕР 16.07.2012 15:07 [ + 0 ]

А зачем им вообще одеваться?

Петя 16.07.2012 15:23 [ + 2 ]

Ай-ай-ай... порошочек дорогой? По карману ударит? Бедолаги! Какая нелегкая жизнь!

Чего-то мне подсказывает, что на свои карманные за одну смену, петербургские гаишники могут выстроить альтернативные Пулковские высоты из стирального порошка!

Maga 16.07.2012 16:26 [ + 1 ]

для начала им бы влезть в эту форму)))

Бeспартийный 16.07.2012 17:30 [ + 5 ]

А слегка подведенные глаза и губы придадут благородства и выразительности их уставшим лицам...

гриня 16.07.2012 18:04 [ + 2 ]

Надень на корову хоть какое седло, всё равно скакуном она не станет. Так и полицаями.

ххх 16.07.2012 18:07 [ + 0 ]

А для повышения веры населения в мирные цели полиции завязать им бантики... И устроить забег на шпильках!

Вермут 16.07.2012 20:46 [ + 0 ]

[pic][/pic]

DedDanil 16.07.2012 22:22 [ + 4 ]

Моё мнение :"Не формой, а своим поведением и честностью, можно только поднять свой имидж." Что толку быть в форме и позорить её грязными проступками. А примеров тому тьма."

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 22:27 [ + 3 ]

Парадную форму?
Помнится кое кто уже переименовывал милицию в полицию и рассказывал народу какой прекрасный будет результат.

Результат переименования ВСЕ желающие могут наблюдать каждый день а ежели кому чего не понятно, посмотреть Хронику проишествий...
Ну а про переодевание в парадную форму... Вооще скучно.
Пусть лучше в гномиков оденутся.....

guzzkiy 16.07.2012 23:43 [ + -1 ]

ахахаха!!!
=В депеше указывается, что престиж сотрудника полиции напрямую зависит от его внешнего вида.=


ахХахаха!!!
и чем же они отличаются друг от друга?
цветом?
а как насчет животно-едросского инстинкта с аппетитом?
уахХахаха!!!
обассака да и только

shust 17.07.2012 12:17 [ + 2 ]

для поднятия "имиджа",чтобы он соответствовал действительности,пора собачьи головы крепить к мусорским авто.

shust 17.07.2012 12:19 [ + 0 ]