Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы отправили пострадавшим от наводнения на Кубани презервативы и корм для енотов

11:05, 16 июля 2012
Тэги: чп, помощь
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы отправили пострадавшим от наводнения на Кубани презервативы и корм для енотов»
Новые в начале | Новые в конце
стэн 16.07.2012 11:18 [ + 10 ]

Презервативы- это точно МО"Красненькая речка" по указанию Милонова.

Сергей Сергеевич 16.07.2012 11:29 [ + 20 ]

Бред.Один полудурок видно прикололся от небольшого ума и сразу всё приобобщили на всех петербуржцев.Посылки кстати тщательно проверяются на факт диверсии.

-559 16.07.2012 11:32 [ + 25 ]

Никто ( кроме Петербуржцев ) не побеспокоился о енотах.

Мусь 16.07.2012 11:40 [ + 19 ]

а че эта презервативы им не нужны?!
размножаться усиленно решили?

а вообще презервативы в хозяйстве всегда пригодяца...
особенно в таком районе, где наводнения не редкость - документы в них можно спрятать или еще что.

Парамон 16.07.2012 12:25 [ + -6 ]

какой-то моральный урод посмеялся. надеюсь он уже умер смеха

Lila 16.07.2012 12:39 [ + 4 ]

Вчера в очереди слышала разговор питерских родственниц, тех кто пострадал от наводнения.. оказалось большинство отправленной частными лицами помощи приходит, как от партии Единая Россия..

жертва перестройки 16.07.2012 13:06 [ + 10 ]

Lila16.07 12:39 [ + 0 – ]

Вчера в очереди слышала разговор питерских родственниц, тех кто пострадал от наводнения.. оказалось большинство отправленной частными лицами помощи приходит, как от партии Единая Россия..

Меня не удивляет. Если уж питьевую воду раздают в бутылках с логотипом ЕР, то о чем дальше говорить!

Йаяязь 16.07.2012 13:32 [ + 4 ]

Рубь за сто - это отсылали члены партии ЕР.

tochilshik 16.07.2012 13:47 [ + 8 ]

презики - вещь нужная.не только по назначению,но и в хозяйстве.а что до корма,животным кушать не надо?

tochilshik 16.07.2012 13:47 [ + 3 ]

презики - вещь нужная.не только по назначению,но и в хозяйстве.а что до корма,животным кушать не надо?

Петя 16.07.2012 14:59 [ + -4 ]

Lila 16.07 12:39 [ + 1 – ]
***
Кто бы удивлялся.....

"Тебя, занчит, будут там в районе спрашивать - что да как?.. А ты возьми да и скажи:"Выполнял, мол, указания начальника рейда!" (с) Холодное лето 53-го года

герасим 16.07.2012 18:15 [ + 6 ]

Посылка, очевидно, была для руководителей края. Презервативы - чтобы такие уроды больше не рождались, а корм... Так, может, заказал из начальства кто...

Dobermann 16.07.2012 22:31 [ + -20 ]

Вот ГАНДОНЫ! А потом будут на власть валить и на ЕР.
Плебеи сраные. Быдло питерское. Упоротые твари.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:52 [ + 7 ]

Dobermann 16.07 22:31 [ + -4 – ]
Ты всё перепутал. Это от жары и кожаной одежды.

ГАНДОНЫ из едристской партии отправили гандоны.
И сваливать тут даже нечего.

Плященна 17.07.2012 11:59 [ + 2 ]

Новости, высосанные из пальца, поначалу кажутся съедобными.

Товарищ Конструктор 17.07.2012 13:27 [ + 1 ]

Да, о енотах никто не думает :(

Lisa19 17.07.2012 15:29 [ + 2 ]

Добер+ман у нас собачка верная, и сразу видно что НЕ Питерская, приблудная - кто кусок бросает, тому попу и лижет. Быдло к нам наприехало и все выехать не может. А таких как вы натаскивают, чтобы свои ручки не пачкать. Тявкайте, тявкайте - отрабатывайте котлетку

колхозник русский.) 18.07.2012 07:58 [ + -1 ]

еноты прикольные))

герасим 18.07.2012 10:15 [ + 0 ]

Доберман, сам на живодёрню припрёшь или помочь? Не тяни на ПИТЕРЦЕВ-ЛЕНИНГРАДЦЕВ, приблудная тварь, плохо кончишь!

Васисуалий Лоханкин 19.07.2012 11:06 [ + 0 ]

герасим 18.07 10:15 [ + 0 – ] ,
А чего тут удивляться? Собачка - то жидо - Массонская... Фамилия соответствует... Кацман, Шнобельман, Доберман....
Так что ничего удивительного в его поведении нет....