Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы отправили пострадавшим от наводнения на Кубани презервативы и корм для енотов

11:05, 16 июля 2012
Тэги: чп, помощь
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы отправили пострадавшим от наводнения на Кубани презервативы и корм для енотов»
Новые в начале | Новые в конце
стэн 16.07.2012 11:18 [ + 10 ]

Презервативы- это точно МО"Красненькая речка" по указанию Милонова.

Сергей Сергеевич 16.07.2012 11:29 [ + 20 ]

Бред.Один полудурок видно прикололся от небольшого ума и сразу всё приобобщили на всех петербуржцев.Посылки кстати тщательно проверяются на факт диверсии.

-559 16.07.2012 11:32 [ + 25 ]

Никто ( кроме Петербуржцев ) не побеспокоился о енотах.

Мусь 16.07.2012 11:40 [ + 19 ]

а че эта презервативы им не нужны?!
размножаться усиленно решили?

а вообще презервативы в хозяйстве всегда пригодяца...
особенно в таком районе, где наводнения не редкость - документы в них можно спрятать или еще что.

Парамон 16.07.2012 12:25 [ + -6 ]

какой-то моральный урод посмеялся. надеюсь он уже умер смеха

Lila 16.07.2012 12:39 [ + 4 ]

Вчера в очереди слышала разговор питерских родственниц, тех кто пострадал от наводнения.. оказалось большинство отправленной частными лицами помощи приходит, как от партии Единая Россия..

жертва перестройки 16.07.2012 13:06 [ + 10 ]

Lila16.07 12:39 [ + 0 – ]

Вчера в очереди слышала разговор питерских родственниц, тех кто пострадал от наводнения.. оказалось большинство отправленной частными лицами помощи приходит, как от партии Единая Россия..

Меня не удивляет. Если уж питьевую воду раздают в бутылках с логотипом ЕР, то о чем дальше говорить!

Йаяязь 16.07.2012 13:32 [ + 4 ]

Рубь за сто - это отсылали члены партии ЕР.

tochilshik 16.07.2012 13:47 [ + 8 ]

презики - вещь нужная.не только по назначению,но и в хозяйстве.а что до корма,животным кушать не надо?

tochilshik 16.07.2012 13:47 [ + 3 ]

презики - вещь нужная.не только по назначению,но и в хозяйстве.а что до корма,животным кушать не надо?

Петя 16.07.2012 14:59 [ + -4 ]

Lila 16.07 12:39 [ + 1 – ]
***
Кто бы удивлялся.....

"Тебя, занчит, будут там в районе спрашивать - что да как?.. А ты возьми да и скажи:"Выполнял, мол, указания начальника рейда!" (с) Холодное лето 53-го года

герасим 16.07.2012 18:15 [ + 6 ]

Посылка, очевидно, была для руководителей края. Презервативы - чтобы такие уроды больше не рождались, а корм... Так, может, заказал из начальства кто...

Dobermann 16.07.2012 22:31 [ + -20 ]

Вот ГАНДОНЫ! А потом будут на власть валить и на ЕР.
Плебеи сраные. Быдло питерское. Упоротые твари.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 23:52 [ + 7 ]

Dobermann 16.07 22:31 [ + -4 – ]
Ты всё перепутал. Это от жары и кожаной одежды.

ГАНДОНЫ из едристской партии отправили гандоны.
И сваливать тут даже нечего.

Плященна 17.07.2012 11:59 [ + 2 ]

Новости, высосанные из пальца, поначалу кажутся съедобными.

Товарищ Конструктор 17.07.2012 13:27 [ + 1 ]

Да, о енотах никто не думает :(

Lisa19 17.07.2012 15:29 [ + 2 ]

Добер+ман у нас собачка верная, и сразу видно что НЕ Питерская, приблудная - кто кусок бросает, тому попу и лижет. Быдло к нам наприехало и все выехать не может. А таких как вы натаскивают, чтобы свои ручки не пачкать. Тявкайте, тявкайте - отрабатывайте котлетку

колхозник русский.) 18.07.2012 07:58 [ + -1 ]

еноты прикольные))

герасим 18.07.2012 10:15 [ + 0 ]

Доберман, сам на живодёрню припрёшь или помочь? Не тяни на ПИТЕРЦЕВ-ЛЕНИНГРАДЦЕВ, приблудная тварь, плохо кончишь!

Васисуалий Лоханкин 19.07.2012 11:06 [ + 0 ]

герасим 18.07 10:15 [ + 0 – ] ,
А чего тут удивляться? Собачка - то жидо - Массонская... Фамилия соответствует... Кацман, Шнобельман, Доберман....
Так что ничего удивительного в его поведении нет....