Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский в драке с азербайджанцем стрелял из травматики

08:53, 16 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский в драке с азербайджанцем стрелял из травматики»
Новые в начале | Новые в конце
shust 16.07.2012 08:57 [ + -4 ]

пепс мечтал урвать пятихатку,но был послан в лес....а не уй мзду было брать,теперь они вас 3.14здят как котят вшивых и поделом. учитывая шо губером поставлен жора бакинский-опричник по любому будет неправ и закрыт на лебедёвке.

Вас Уже Ненавидят 16.07.2012 09:37 [ + -6 ]

"полицейские задержали гражданина Азербайджана и 24-летнего сержанта полиции...у которых...произошел конфликт, ...В результате...в больницу...госпитализирована 34-летняя женщина."
Вердикт: наглый хач неподелил что-то с самоуверенным сержантом.
Обоим "хулиганку" и в кутузку на 15 суток - пусть остывают.

АнтиПлащ 16.07.2012 09:49 [ + 14 ]

когда эту мразь начнут выдавливать из города? Я не хочу парижского сценария-французы живут в городах типа Павловска а париж стал быдло городом из арабов..А что Шварц говорит о неграх-их в каждом фильме должно быть не менее 2 и в главных героях тоже, американцы задабривают нигеров потому что боятся бучи.У нас на каждом углу черножопое кафе,водители -хачи, а пролезут в ментовку- пи....да всему.

линтинант 16.07.2012 09:59 [ + 4 ]

Дрались мужики, а в больницу - женщину с мозгами, с головой, с конечностями... Они её что ли рвали на части? Непонятно.

Leonkill 16.07.2012 10:15 [ + 11 ]

В драке с хачами надо использовать огнеметы.

Сергей Сергеевич 16.07.2012 10:21 [ + 10 ]

С чурками церемониться ненадо.Пусть знают своё место и то,что они находятся в несвоей стране пусть тоже знают.А то им только дай волю.Наврняка у чурбана имелся при себе нож в запазухе.Эта же чёрная саранча по городу только с ними может ходить.

КРИК 16.07.2012 11:14 [ + 1 ]

нахера в воздух??? в голову всем палить!!!! на веру!!!

mihey 16.07.2012 12:31 [ + -1 ]

Хорошая новость))))))))))))))))))))))))Мусора и хачики дерутся.Нам только лучше от этого))))))))))))))0Только женщину жалко((((

Йаяязь 16.07.2012 13:37 [ + 1 ]

Странно как-то... Бились два козла, а пострадала женщина. Мусор - калека, стрелять нужно в обладателя огромного носа, а не в воздух, а так, с тем же успехом мог пукнуть два раза.

IrinaSPB 16.07.2012 15:25 [ + -1 ]

АнтиПлащ 16.07 09:49 [ + 12 – ]

когда эту мразь начнут выдавливать из города?

Присоединяюсь к вопросу. Но у меня не хорошее ощущение, что выдавливать будут не этих черномазых тварей, а нас коренное население.

кaбан 16.07.2012 17:45 [ + 0 ]

еДеноросы подрались.. продолжайте в том же духе, желательно с применением автоматического оружия..

Вермут 16.07.2012 21:19 [ + 1 ]

gary 20.07.2012 00:54 [ + 0 ]

http://lifenews.ru/news/97239 все проще-хач это и есть полицай!