Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лейтенант полиции, который отпустил участника массовой драки мигрантов, арестован (видео)

14:45, 15 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лейтенант полиции, который отпустил участника массовой драки мигрантов, арестован (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 15.07.2012 15:58 [ + 2 ]

Внимание опрос
1-Толерантность это самое лучшее, что придумало человечество!
2-Я не знаю, что может быть прекрасней мультикультурализма!

ecopolo 15.07.2012 16:20 [ + 7 ]

Главный вопрос ко всему, что происходит.....не кто .....а ПОЧЕМУ? Нас пытаются сбить на мелкий вопрос - КТО? А важнее - ПОЧЕМУ???????????!!!!!

alice 15.07.2012 16:27 [ + 13 ]

Продался мент погаый.

Мо 15.07.2012 17:23 [ + 6 ]

Интересно, если бы этот земляк селяма чуть добавил сверху менту на лапу и попросил минет, тот долго бы ломался?

национал-социалист 15.07.2012 17:52 [ + 14 ]

Не думаю что он по собственной инициативе из за жадности к деньгам птица в данном случае не того полёта.Над ним начальник азер.

кккк 15.07.2012 18:04 [ + 4 ]

ОПРИЧНИКИ

Иванов1 15.07.2012 18:30 [ + 2 ]

Молодец мусор. Такие драки надо поощрять. Надо было ещё и денег дать на дорогу.

линтинант 15.07.2012 18:36 [ + -1 ]

Всё по любви, только по любви...

Леон 15.07.2012 18:59 [ + 0 ]

Наконец то.

Вермут 15.07.2012 19:02 [ + 1 ]

Денег с носорога снял место на работе потерял

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 19:33 [ + 4 ]

А для меня, к примеру, непонятно,
Как этот Станислав Синицын после этого в глаза своим друзьям смотреть будет?
Ведь есть же у него друзья?

Я б руки такому больше не подал.
Не можешь стоять - корку на стол и и в народное хозяйство.
Так говорили раньше.

Васисуалий Лоханкин 16.07.2012 03:12 [ + 1 ]

"Иванов1 15.07 18:30 [ + 0 – ]

Молодец мусор. Такие драки надо поощрять. Надо было ещё и денег дать на дорогу."

Надо было кусок арматуры подарить и пару гранат, может тогда друг дружку быстрее перебьют... :-).... программа толерантность в действии.....

dark angel 16.07.2012 23:06 [ + -2 ]

Как можно было отпустить убийцу на свободу? Это же против закона и против совести своей он пошел, вот и поплатился за свой поступок. Полициейские вовремя поняли, кто отпустил преступника.

народный судья 17.07.2012 01:10 [ + 0 ]

Да бред это все.все слушают только ту информацию,которую дают вам в официалтных источниках.как можно парня осуждать не зная правды и всех обстоятельст.пусть бы все перерезались-лечге дышать без этих черных!!!!а абсолютнго не толерантный человек

Ganseg 17.07.2012 14:14 [ + 0 ]

Интересно, почему он его отпустил, ему дали взятку или он это сделал по доброте душевной. В зависимости от причины и нужно выбирать степень наказания.

Василий1 18.07.2012 00:31 [ + 0 ]

Почему то не удивлен что это именно Стасик Синицын - редкостная мразь - скупщик краденого и пособник преступников. Это не первый случай кстати когда он кого то отпускает, только тут не фартануло - дело больно резонансное, никто его покрывать не стал