Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лейтенант полиции, который отпустил участника массовой драки мигрантов, арестован (видео)

14:45, 15 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лейтенант полиции, который отпустил участника массовой драки мигрантов, арестован (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 15.07.2012 15:58 [ + 2 ]

Внимание опрос
1-Толерантность это самое лучшее, что придумало человечество!
2-Я не знаю, что может быть прекрасней мультикультурализма!

ecopolo 15.07.2012 16:20 [ + 7 ]

Главный вопрос ко всему, что происходит.....не кто .....а ПОЧЕМУ? Нас пытаются сбить на мелкий вопрос - КТО? А важнее - ПОЧЕМУ???????????!!!!!

alice 15.07.2012 16:27 [ + 13 ]

Продался мент погаый.

Мо 15.07.2012 17:23 [ + 6 ]

Интересно, если бы этот земляк селяма чуть добавил сверху менту на лапу и попросил минет, тот долго бы ломался?

национал-социалист 15.07.2012 17:52 [ + 14 ]

Не думаю что он по собственной инициативе из за жадности к деньгам птица в данном случае не того полёта.Над ним начальник азер.

кккк 15.07.2012 18:04 [ + 4 ]

ОПРИЧНИКИ

Иванов1 15.07.2012 18:30 [ + 2 ]

Молодец мусор. Такие драки надо поощрять. Надо было ещё и денег дать на дорогу.

линтинант 15.07.2012 18:36 [ + -1 ]

Всё по любви, только по любви...

Леон 15.07.2012 18:59 [ + 0 ]

Наконец то.

Вермут 15.07.2012 19:02 [ + 1 ]

Денег с носорога снял место на работе потерял

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 19:33 [ + 4 ]

А для меня, к примеру, непонятно,
Как этот Станислав Синицын после этого в глаза своим друзьям смотреть будет?
Ведь есть же у него друзья?

Я б руки такому больше не подал.
Не можешь стоять - корку на стол и и в народное хозяйство.
Так говорили раньше.

Васисуалий Лоханкин 16.07.2012 03:12 [ + 1 ]

"Иванов1 15.07 18:30 [ + 0 – ]

Молодец мусор. Такие драки надо поощрять. Надо было ещё и денег дать на дорогу."

Надо было кусок арматуры подарить и пару гранат, может тогда друг дружку быстрее перебьют... :-).... программа толерантность в действии.....

dark angel 16.07.2012 23:06 [ + -2 ]

Как можно было отпустить убийцу на свободу? Это же против закона и против совести своей он пошел, вот и поплатился за свой поступок. Полициейские вовремя поняли, кто отпустил преступника.

народный судья 17.07.2012 01:10 [ + 0 ]

Да бред это все.все слушают только ту информацию,которую дают вам в официалтных источниках.как можно парня осуждать не зная правды и всех обстоятельст.пусть бы все перерезались-лечге дышать без этих черных!!!!а абсолютнго не толерантный человек

Ganseg 17.07.2012 14:14 [ + 0 ]

Интересно, почему он его отпустил, ему дали взятку или он это сделал по доброте душевной. В зависимости от причины и нужно выбирать степень наказания.

Василий1 18.07.2012 00:31 [ + 0 ]

Почему то не удивлен что это именно Стасик Синицын - редкостная мразь - скупщик краденого и пособник преступников. Это не первый случай кстати когда он кого то отпускает, только тут не фартануло - дело больно резонансное, никто его покрывать не стал