Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спаллетти: Будут изменения в составе "Зенита"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спаллетти: Будут изменения в составе "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 00:17 [ + 1 ]

А пусть набирают из команды победившей в матче на пр. Обуховской Обороны д. 269...

"Из материалов уголовного дела следует, что вечером 10 июля 2012 года после футбольного матча между гражданами Таджикистана и Азербайджана."

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 00:20 [ + 1 ]

Я думаю многие "толЯранты" поддержут эту идею.

Да и губернатору понравится идея.
Земляки ведь как-никак..... Верно, едристы?

Dobermann 15.07.2012 02:31 [ + -12 ]



Срочно убрать бездарностей лентяеев и гопников присосавшихся к деньгам Газпрома:

1. Малафеев
2. Анюков
3. Губочан
4. Ломбертс
5. Денисов
6. Зырянов
7. Широков
8. Куржаков

Мы тратим на этих говноедов дохера бабок - а толку 0.

Dobermann 15.07.2012 02:34 [ + -10 ]

Гнать их из команды и из сборной ссаными тряпками.

Ромашка 15.07.2012 08:57 [ + 6 ]

Ах ты милая и добрая "собачка"! А кто будет играть и выигрывать. Ну проиграли. Ничего страшного не произошло. Обидно. Приучил нас Зенит к победам, но увы... бывают и проигрыши. Я лично верю в Зенит и желаю им всем в дальнейшем красивых игр и надеюсь, что синьор найдет все выходы и входы для хороших игр.

герасим 15.07.2012 11:02 [ + 7 ]

Странные вещи происходят в Зените! Голеодора Лазовича (12 голов за сезон - это не шутка!) выгоняют, а бездельников Бухарова, Файзулина и им подобных зачем-то держат в команде. Сейчас взяли инвалида Кения. Зачем? Чтобы бабки получал и делился ими с Кекнадзе?
Молодёжи в команде нет, не смотря на целую систему её подготовки. Её просто не ставят в состав, а вместо этого набирают легионеров по принципу "кому за 30". Имейте в виду! Чем больше легионеров, тем меньше русского футбола!
А что до сцуки Зломана. так её давно в живодёрню пора.

Сергей Сергеевич 15.07.2012 16:58 [ + 2 ]


Срочно убрать бездарностей лентяеев и гопников присосавшихся к деньгам Газпрома:

1. Малафеев
2. Анюков
3. Губочан
4. Ломбертс
5. Денисов
6. Зырянов
7. Широков
8. Куржаков

Мы тратим на этих говноедов дохера бабок -
--------------------------------
И чем же интересто не угодили эти игроки?Или ты просто тупо тролишь здесь.К примеру Денисов с Широковым одни из лучших игроков чемпионата,как и все остальные.Интересуйся хоть иногда футболом прежде,чем писать всякое гавно.

alice 15.07.2012 18:11 [ + 1 ]

Почаще молодежь выпускать в составе синьор Спаллетти и всё будет нормально.Зениту- победы!

Леон 15.07.2012 19:01 [ + 2 ]

Обновление команды уже назрело в прошлом сезоне.....Только надо грамотно подходить к этому вопросу. Чего то в Зените набирают каких то лохов,а потом незнают куда их деть...

Петя 16.07.2012 07:41 [ + 1 ]

Не надо только лумбов, пеньялильо и пюйгренье всяких брать! Если бюджет позволяет, то пусть хоть одного, но высокого класса, с большим опытом игры в лиге чемпионов!

Alex piter 16.07.2012 10:13 [ + 1 ]

Ну вот форму обновили, и что дальше.

Бeспартийный 16.07.2012 17:42 [ + 1 ]

"Сцука Zlomann"... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))