Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Первый "Европейский марш" прошел без задержаний. Правда, геям запретили раскрывать свой плакат (видео)

18:15, 14 июля 2012
Тэги: акция, геи
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Первый "Европейский марш" прошел без задержаний. Правда, геям запретили раскрывать свой плакат (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 14.07.2012 20:58 [ + 7 ]

А на ...уй всю эту Европу в ...опу. Самим бы выжить.

ньютон 14.07.2012 22:07 [ + -7 ]

Определение пола в большинстве случаев сложно. Обычно самцы имеют более крупную голову и утолщение корня хвоста, но по этим признакам пол можно определить лишь при наличии нескольких животных. Лишь у немногих видов вторичнополовые признаки явны. Определение пола с помощью секс-пробы также затруднен: неопытный террариумист может легко повредить нежные ткани. Кроме того, было установлено, что у самок варанов имеется гемиклитор, который можно спутать с гемипенисом. Гарантированный результат можно получить только при эндоскопии, проведенной квалифицированным ветеринаром.

позор ольгинским шлюхам 14.07.2012 22:40 [ + 5 ]

А что это - площадь европы?

ньютон 14.07.2012 22:41 [ + -5 ]

Статья 29 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» устанавливает 3 основания для помещения гражданина в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления судьи.

Так, госпитализация может быть осуществлена, если гражданин представляет непосредственную опасность для себя или окружающих, является беспомощным или существенный вред его здоровью будет нанесен в случае оставления без необходимой помощи.

Парамон 15.07.2012 11:15 [ + 5 ]

ЁПТИ МАТЬ!!!!! дожили гомосеки по улицам шастають. позоррр!
товарищ путин, куда же в ы смотрите

Ять 15.07.2012 12:36 [ + 2 ]

Геи пытаются любую акцию, с которой их не прогоняют, превратить в гей-парад.

Сергей Сергеевич 15.07.2012 15:59 [ + 3 ]

Как уже надоели эти геи.А пресса их сама же тупо и рекламирует.Кто постоянно про них пишет надо однозначно привлекать.

VadIra 15.07.2012 16:04 [ + 6 ]

Довыбирались руководства страны одно дерьмо копируют из европы да ресурсы продают.За державу обидно!!!!

Вермут 15.07.2012 19:15 [ + 1 ]

Какие еще на хрен задержания К этим тварям прикасаться за падло

dark angel 15.07.2012 21:36 [ + 0 ]

Повезло им, что акция прошла без задержания, думаю, из-за того что продолжалась недолго! Лозунги у них были непонятные, не пойму зачем рваться в Европу?

Reserved 16.07.2012 08:57 [ + -1 ]

"Петербург - в Европу, путинистов - в ...." С чувством юмора, а также с упрямством у этих ребят все нормально. Это радует.

Lo-lo-lo-lla 16.07.2012 10:46 [ + 2 ]

пидорасы пристроились сзади...

Ganseg 16.07.2012 15:38 [ + -1 ]

Я бы этих геев уже точно никуда не пускал, смысл нам от их участий в маршах и гейских лозунгов без цензуры.

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 22:50 [ + 3 ]

СТРАНА с которой нужно брать пример...

Эта страна называеЦЦа Уганда. Живут в ней африканские негры, обизьяны и крокодилы. А пример с нее нужно брать потому, что там самое передовое законодательство. В Уганде
введена смертная казнь для гомосексуалистов. То есть, если негритянские полицаи ловят пидораса, то гуманный негритянский суд тут же приговаривает пидораса к расстрелу или повешенью (приговор зависит от того, какая в данный момент в стране ситуация с патронами).
В Уганде никто не слышал про гей парады и права сексуальных меньшинств.

Товарищ Конструктор 17.07.2012 12:15 [ + 1 ]

От всей души поздравляю парней из Ингерманладского движения. Националисты в одном ряду с геями, это объединение достойное уважения!
Так и сами педиками станите. Ура.

Augusto Ugarte 17.07.2012 17:04 [ + 1 ]

Надо полиции перестать охранять гей-парады. И парадов не будет...