Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный хулиган ударил палкой в лицо полицейскому

18:10, 14 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный хулиган ударил палкой в лицо полицейскому»
Новые в начале | Новые в конце
shust 14.07.2012 22:46 [ + 0 ]

totals 15.07.2012 00:50 [ + 1 ]

чел даже не понимает, что за подобное он сядят в тюрьму. идиот.
какая бы не была правоохранительная система, но преступления против самих правоохранителей должны караться самым суровым образом, иначе государству кранты.

линтинант 15.07.2012 08:27 [ + 0 ]

До какого же безобразия опустило себя государство, что распоясавшееся хулиганьё и прочая шпана легко поднимает руку на защитника элементарного правопорядка?

Вас Уже Ненавидят 15.07.2012 11:22 [ + 2 ]

Он просто отмахивался от докопавшегося мента, который хотел "срубить бабок по-легкому".
Не получилось - ну тут сразу в ход защита идет, а ведь и ментам известно, что лучшая защита - это нападение.
"Сотрудник полиции с ушибом и ссадинами в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи продолжил несение службы"!!!
Если состояние удовлетворительное, то зачем медицинская помощь?
Если была оказана помощь, то как (и главное зачем? - в альтруизм ментов я не верю) он продолжил несение службы.
Просто продолжается ментовский беспредел в городе и в стране в целом.

Иванов1 15.07.2012 18:33 [ + 0 ]

Может ещё кто-то хочет продолжить несение службы в "удовлетворительном состоянии"? Обращайтесь к хулигану.

Леон 15.07.2012 18:56 [ + 1 ]

Дескридетация полиции достигла апогея - их уже ни во что не ставят - бьют прямо на дежурстве...

Товарищ Александр 15.07.2012 22:58 [ + 2 ]

Теперь у мужика два варианта. Либо откупиться за немалые бабосы, либо сесть.

Lo-lo-lo-lla 16.07.2012 10:47 [ + 1 ]

в тюрягу гопника