Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный хулиган ударил палкой в лицо полицейскому

18:10, 14 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржец, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
  • Актер из "Бандитского Петербурга" задержан за стрельбу в центре города
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный хулиган ударил палкой в лицо полицейскому»
Новые в начале | Новые в конце
shust 14.07.2012 22:46 [ + 0 ]

totals 15.07.2012 00:50 [ + 1 ]

чел даже не понимает, что за подобное он сядят в тюрьму. идиот.
какая бы не была правоохранительная система, но преступления против самих правоохранителей должны караться самым суровым образом, иначе государству кранты.

линтинант 15.07.2012 08:27 [ + 0 ]

До какого же безобразия опустило себя государство, что распоясавшееся хулиганьё и прочая шпана легко поднимает руку на защитника элементарного правопорядка?

Вас Уже Ненавидят 15.07.2012 11:22 [ + 2 ]

Он просто отмахивался от докопавшегося мента, который хотел "срубить бабок по-легкому".
Не получилось - ну тут сразу в ход защита идет, а ведь и ментам известно, что лучшая защита - это нападение.
"Сотрудник полиции с ушибом и ссадинами в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи продолжил несение службы"!!!
Если состояние удовлетворительное, то зачем медицинская помощь?
Если была оказана помощь, то как (и главное зачем? - в альтруизм ментов я не верю) он продолжил несение службы.
Просто продолжается ментовский беспредел в городе и в стране в целом.

Иванов1 15.07.2012 18:33 [ + 0 ]

Может ещё кто-то хочет продолжить несение службы в "удовлетворительном состоянии"? Обращайтесь к хулигану.

Леон 15.07.2012 18:56 [ + 1 ]

Дескридетация полиции достигла апогея - их уже ни во что не ставят - бьют прямо на дежурстве...

Товарищ Александр 15.07.2012 22:58 [ + 2 ]

Теперь у мужика два варианта. Либо откупиться за немалые бабосы, либо сесть.

Lo-lo-lo-lla 16.07.2012 10:47 [ + 1 ]

в тюрягу гопника