Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" уступил "Рубину" в матче за Суперкубок (фото, видео)

18:02, 14 июля 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" уступил "Рубину" в матче за Суперкубок (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 14.07.2012 18:11 [ + 14 ]

пешком много не выиграешь......тяжело придется в этом сезоне с такими пешеходами...

Леон 14.07.2012 18:19 [ + 10 ]

Груз медалей сильно тормозил игру Зенита...
А Спалетти нужно срочно обновлять команду - процентов на 30 минимум, дальше играть с такими игроками,как сейчас - бесполезно, будут только провальные матчи и тренер типа будет виноват,хотя видно, что игроки не очень то и желають бегати...

Wolfhound 14.07.2012 19:19 [ + 3 ]

Мудаки позорные,50% выгнать надо!!!

Викторович 14.07.2012 20:32 [ + 5 ]

Опять начали играть методом " Кривые ноги"

Mak-S 14.07.2012 20:44 [ + 2 ]

В чемпионате все будет иначе!

spu01 14.07.2012 21:17 [ + -3 ]

4место не выше!

DIM 14.07.2012 21:59 [ + 0 ]

Я же говорил: http://www.gazeta.spb.ru/746272-0/

Dobermann 14.07.2012 22:42 [ + -12 ]

http://www.gazeta.spb.ru/750730-0/

всё белыми нитками шито. Обсрались полешки с дыркой в воротах. Зато форму представили новую - бабок отмыли.



ПОЛЕШКИ.

Бeспартийный 15.07.2012 00:06 [ + 10 ]

Dobermann 14.07 22:42
А в твоих "мытищах" есть какая-нибудь команда, татарин?

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 00:24 [ + 6 ]

Беспартийный 15.07 00:06 [ + 2 – ]

Dobermann 14.07 22:42
А в твоих "мытищах" есть какая-нибудь команда, татарин?
----------------------------
Он не татарин. Он участвовал в матче на Обух. Обороны между тадж и айзерб. . Ну от драки он конечно откосил, а за кого играл - скрывает.
наверное кто больше бабла подкинул...

ПантеRaa 15.07.2012 05:57 [ + -11 ]

Бомжи !

Леон 15.07.2012 12:58 [ + 4 ]

"Зенит" уступил "Рубину" - да не уступил,а про..рал по всем статьям...

poz 15.07.2012 18:12 [ + 2 ]

С такой командой на чемпионат выходить нельзя.С такой большой зарплатой им тяжело бегать,необходимо серьёзное обновление состава.

Квартирный надзиратель 16.07.2012 11:47 [ + 3 ]

Прокержаковили. Как обычно.

ozzy 16.07.2012 14:00 [ + 0 ]

Евро 2012 продолжается!