Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Следователь, у которой нашли угнанные автомобили, уволена из МВД

14:13, 14 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Следователь, у которой нашли угнанные автомобили, уволена из МВД»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 14.07.2012 15:33 [ + 27 ]

А уголовное дело? Или им всё прощается?

Шершень 14.07.2012 15:42 [ + 21 ]

Увольнение...Какое суровое наказание!

zorro 14.07.2012 16:11 [ + 16 ]

И всего то?Вот оно истинное лицо всей полиции и власти...

DedDanil 14.07.2012 16:27 [ + 13 ]

Шалава полицейская, хочет только, увольнением отделаться?

Kalen 14.07.2012 17:57 [ + 4 ]

Ну одним увольнением не отделается

герасим 14.07.2012 18:48 [ + 17 ]

Да тётку просто на пенсию отпустили.Естественно, что её трудовая биография пятью машинами не исчерпывается. Их в момент обнаружения на участке было пять. А сколько за день до этого, или неделю? Она просто делилась с кем надо по вертикали власти, иначе бы давно повязали, а так - на заслуженный отдых. Да ещё, наверное, и с почётом!

жертва перестройки 14.07.2012 20:17 [ + 11 ]

Она, бедная, и не знала, что у нее на участке творится, ибо день и ночь работает не щадя живота, в туалет сходить некогда!

Mak-S 14.07.2012 21:09 [ + 15 ]

А мы все ждем, что за нас порядок будут наводить продажные полицаи! Чиновники уже давно срослись в преступниками. И их не отличить! Чиновник или полицай — читай вор, грабитель, насильник или тварь продажная.
А есть ли среди них порядочные люди???

Викторович 14.07.2012 21:15 [ + 17 ]

Такая полицайка - следователь ещё и дела уголовные вела. Представляю сколько, тварь, людей невинных посадила.

043 14.07.2012 21:17 [ + 18 ]



Поступили ну просто бесчеловечно с коллегой.Она же ничего больше не умеет, только воровать...


























ньютон 14.07.2012 22:42 [ + -2 ]

Статья 29 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» устанавливает 3 основания для помещения гражданина в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления судьи.

Так, госпитализация может быть осуществлена, если гражданин представляет непосредственную опасность для себя или окружающих, является беспомощным или существенный вред его здоровью будет нанесен в случае оставления без необходимой помощи.

позор ольгинским шлюхам 14.07.2012 22:46 [ + 2 ]

Ворон - ворону глаз не клюёт....


линтинант 14.07.2012 22:57 [ + 1 ]

Опасная бабёнка! Мама крёстная? Век ей воли не видать.

позор ольгинским шлюхам 14.07.2012 23:48 [ + 6 ]

Нравится вам или нет, а без репрессий здесь не обойтись.
Эти уже настолько обнаглели, что у себя на дачах ворованное имущество держат...
Представляете в СССР у мента бы на садовом участке ворованную машину нашли? В 1981 году один знакомый работая в ОВО на ГЗ-шке, при отрабатывании "тревоги" поимел с квартирки импортную магнитолу.
Результат - три с половиной года. И не условного, а реального.

VadIra 15.07.2012 16:27 [ + 8 ]

Надо преступления полицаями приравнинивать к измене Родине.

Сергей Сергеевич 15.07.2012 17:04 [ + 5 ]

А почему лишь только уволена,а не посажена в тюрьму я чего то не пойму.

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 19:41 [ + 2 ]

Сергей Сергеевич. 15.07 17:04 [ + 2 – ]

А почему лишь только уволена,а не посажена в тюрьму я чего то не пойму.
-----------------------------
А и понимать тут нечего.
У нас такое правосудие.



Это символ правосудия на здании Фрунзенского районного Суда.

Товарищ Александр 16.07.2012 01:10 [ + 3 ]

Получит условно и через месяц будет работать в СБ какого нибудь банка.

dmitri s 16.07.2012 06:49 [ + 3 ]

Остаётся только надеяться, что полиция постепенно очистит свои ряды от разного мусора и сволочной швали. И не без нашей с вами, товарищи, помощи.

dmitri s 16.07.2012 06:51 [ + 5 ]

dmitri s 16.07.2012 10:35 [ + 1 ]

Муженька-то тоже арестовали. http://www.fontanka.ru/2012/07/14/032/

graail 16.07.2012 12:37 [ + 4 ]

А 53 отдел полиции Приморского района, как крышевал аферистов так и продолжает. Участковый Талпекин и начальник 53 ОП Якушев уверены, что ловить и разбираться с индивидуальным предпринимателем Михайловером , умыкнувшим почти 10 000 р должен я самостоятельно. И нечего их по таким пустякам волновать. Остается надеется , что индивидуальный предприниматель Михайловер ,когда нибудь сопрет "Лексус" у высокопоставленного мента и тогда наша полиция удосужит его своим вниманием.

mihey 16.07.2012 13:34 [ + 4 ]

Козлячая власть,козлячие мусора!!!!!!!!

PiterFM 16.07.2012 20:37 [ + 1 ]

"Следователь СУ при УМВД по Приморскому району Ольга Толоконникова, на участке которой были обнаружены угнанные автомобили, уволена из органов внутренних дел" - очень суровое наказание, как же теперь ей жить-то?

позор ольгинским шлюхам 16.07.2012 22:31 [ + 1 ]

dmitri s 16.07 06:49 [ + 3 – ]

Остаётся только надеяться, что полиция постепенно очистит свои ряды от разного мусора и сволочной швали. И не без нашей с вами, товарищи, помощи.
-------------------------------------
Да как же она сама себя очистит?
Дим, так не бывает. Если только ТАЙДом попробовать......

Fucker 17.07.2012 12:51 [ + 0 ]

*банный рот....!!!
уволили :-(( Как сурово!

DedDanil 17.07.2012 13:16 [ + 0 ]

043, если эта шалава Толоконникова, только воровать умеет, до дояркой её в колхоз. Пусть лучше комбикорма ворует.

Толстопопова 17.07.2012 13:48 [ + 2 ]

то что стерву жадную хабалку уволили-нам на это плевать, а то что она в банде угонщиков состояла -как ее накажут хотелось бы знать)))

Товарищ Александр 18.07.2012 10:19 [ + 0 ]

Нужно не только увольнять прост так, а лишать всех званий и наград, лишать стажа и в трудовой книжке написать - уволена за воровство !

Питер75 08.10.2013 16:58 [ + 0 ]

Да все у них сейчас хорошо, она так и работае в ментовке. С него сняты все обвинения. Живут и посмехаются над нашим правосудием, хотя кто сомневался что так и будет.