Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Михаил Боярский болен сахарным диабетом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Боярский болен сахарным диабетом»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 14.07.2012 13:59 [ + 10 ]

и давно алкоголизм стали называть сахарным диабетом?

dexter 14.07.2012 15:36 [ + 6 ]

Редакция всю историю болезни выложит?
Интересно, как к там сообщения относится сам болезный?)))
Стыдуха, да и только.. желтеет газета спб с каждым днём))

7777777 14.07.2012 18:33 [ + 0 ]

Публикация сия есть не что иное, как распостранение сведений...а тут уж как объект описуемый отреагирует! Можно представить реакцию голливудского работника на распостранение сведений о его заболеваниях? У мохнорылого мушкетёра сиволапости более чем - можно предположить, что сообщение о количестве прыщей на жопе с фотографией последней в анфас и профиль этого ...мансардного деятеля только обрадует!

Леон 14.07.2012 20:10 [ + 3 ]

Кому какое дело - у кого какое здоровье? Любят у нас посплетничать газеты... Может ещё напишут - какого цвета у него носки ?

жертва перестройки 14.07.2012 20:23 [ + 3 ]

Господа, этой новости лет 10. Боярский сам это давно уже рассказывал, и что с того? Ваш журналист, судя по всему, откопал давнее интервью Боярского, ну флаг в руки.

линтинант 14.07.2012 22:26 [ + 3 ]

Ну и что дальше, что у него диабет? А у меня... Дурь какая -то...

Викторович 14.07.2012 23:37 [ + 0 ]

На сколько знаю, врачи должны соблюдать врачебную тайну. А тут на всю страну ославили.

totals 15.07.2012 00:52 [ + 1 ]

единоросовский алкаш

национал-социалист 15.07.2012 16:18 [ + 6 ]

Абсолютно пох чем болеет этот выскочка и жо...лиз.Был актёр ,а теперь фуфло в шляпе.

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 19:44 [ + 2 ]

Так может всю его подноготную огласят?
Чего только про диабет?
Детские болезни, триппер в юности, чахотка.....

... Alex 27.12.2013 13:55 [ + 0 ]

Пусть Михаил приходит в клинику "У доктора" (Москва), поможем с диабетом…
Исследователи в течение 20-го века пришли к выводу, что диабет возникает в результате неадекватной реакции тканей организма на некоторые внутренние и внешние факторы. Так что здесь не всё так просто: вколол инсулин и побежал...
А для начала Боярскому надо перенести акцент с алкоголя (который жирным закусывать противопоказано) на:
- растворимый порошок корня цикория (без добавок), содержащий необходимый при сахарном диабете ИНУЛИН,
- и корнеплоды (в тушеном виде) топинамбура, лечащего ПАНКРЕАТИТ.