Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Михаил Боярский болен сахарным диабетом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Боярский болен сахарным диабетом»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 14.07.2012 13:59 [ + 10 ]

и давно алкоголизм стали называть сахарным диабетом?

dexter 14.07.2012 15:36 [ + 6 ]

Редакция всю историю болезни выложит?
Интересно, как к там сообщения относится сам болезный?)))
Стыдуха, да и только.. желтеет газета спб с каждым днём))

7777777 14.07.2012 18:33 [ + 0 ]

Публикация сия есть не что иное, как распостранение сведений...а тут уж как объект описуемый отреагирует! Можно представить реакцию голливудского работника на распостранение сведений о его заболеваниях? У мохнорылого мушкетёра сиволапости более чем - можно предположить, что сообщение о количестве прыщей на жопе с фотографией последней в анфас и профиль этого ...мансардного деятеля только обрадует!

Леон 14.07.2012 20:10 [ + 3 ]

Кому какое дело - у кого какое здоровье? Любят у нас посплетничать газеты... Может ещё напишут - какого цвета у него носки ?

жертва перестройки 14.07.2012 20:23 [ + 3 ]

Господа, этой новости лет 10. Боярский сам это давно уже рассказывал, и что с того? Ваш журналист, судя по всему, откопал давнее интервью Боярского, ну флаг в руки.

линтинант 14.07.2012 22:26 [ + 3 ]

Ну и что дальше, что у него диабет? А у меня... Дурь какая -то...

Викторович 14.07.2012 23:37 [ + 0 ]

На сколько знаю, врачи должны соблюдать врачебную тайну. А тут на всю страну ославили.

totals 15.07.2012 00:52 [ + 1 ]

единоросовский алкаш

национал-социалист 15.07.2012 16:18 [ + 6 ]

Абсолютно пох чем болеет этот выскочка и жо...лиз.Был актёр ,а теперь фуфло в шляпе.

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 19:44 [ + 2 ]

Так может всю его подноготную огласят?
Чего только про диабет?
Детские болезни, триппер в юности, чахотка.....

... Alex 27.12.2013 13:55 [ + 0 ]

Пусть Михаил приходит в клинику "У доктора" (Москва), поможем с диабетом…
Исследователи в течение 20-го века пришли к выводу, что диабет возникает в результате неадекватной реакции тканей организма на некоторые внутренние и внешние факторы. Так что здесь не всё так просто: вколол инсулин и побежал...
А для начала Боярскому надо перенести акцент с алкоголя (который жирным закусывать противопоказано) на:
- растворимый порошок корня цикория (без добавок), содержащий необходимый при сахарном диабете ИНУЛИН,
- и корнеплоды (в тушеном виде) топинамбура, лечащего ПАНКРЕАТИТ.