Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Михаил Боярский болен сахарным диабетом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Боярский болен сахарным диабетом»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 14.07.2012 13:59 [ + 10 ]

и давно алкоголизм стали называть сахарным диабетом?

dexter 14.07.2012 15:36 [ + 6 ]

Редакция всю историю болезни выложит?
Интересно, как к там сообщения относится сам болезный?)))
Стыдуха, да и только.. желтеет газета спб с каждым днём))

7777777 14.07.2012 18:33 [ + 0 ]

Публикация сия есть не что иное, как распостранение сведений...а тут уж как объект описуемый отреагирует! Можно представить реакцию голливудского работника на распостранение сведений о его заболеваниях? У мохнорылого мушкетёра сиволапости более чем - можно предположить, что сообщение о количестве прыщей на жопе с фотографией последней в анфас и профиль этого ...мансардного деятеля только обрадует!

Леон 14.07.2012 20:10 [ + 3 ]

Кому какое дело - у кого какое здоровье? Любят у нас посплетничать газеты... Может ещё напишут - какого цвета у него носки ?

жертва перестройки 14.07.2012 20:23 [ + 3 ]

Господа, этой новости лет 10. Боярский сам это давно уже рассказывал, и что с того? Ваш журналист, судя по всему, откопал давнее интервью Боярского, ну флаг в руки.

линтинант 14.07.2012 22:26 [ + 3 ]

Ну и что дальше, что у него диабет? А у меня... Дурь какая -то...

Викторович 14.07.2012 23:37 [ + 0 ]

На сколько знаю, врачи должны соблюдать врачебную тайну. А тут на всю страну ославили.

totals 15.07.2012 00:52 [ + 1 ]

единоросовский алкаш

национал-социалист 15.07.2012 16:18 [ + 6 ]

Абсолютно пох чем болеет этот выскочка и жо...лиз.Был актёр ,а теперь фуфло в шляпе.

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 19:44 [ + 2 ]

Так может всю его подноготную огласят?
Чего только про диабет?
Детские болезни, триппер в юности, чахотка.....

... Alex 27.12.2013 13:55 [ + 0 ]

Пусть Михаил приходит в клинику "У доктора" (Москва), поможем с диабетом…
Исследователи в течение 20-го века пришли к выводу, что диабет возникает в результате неадекватной реакции тканей организма на некоторые внутренние и внешние факторы. Так что здесь не всё так просто: вколол инсулин и побежал...
А для начала Боярскому надо перенести акцент с алкоголя (который жирным закусывать противопоказано) на:
- растворимый порошок корня цикория (без добавок), содержащий необходимый при сахарном диабете ИНУЛИН,
- и корнеплоды (в тушеном виде) топинамбура, лечащего ПАНКРЕАТИТ.