Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аршавин сообщил, что Фабио Капелло назначен тренером сборной России по футболу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аршавин сообщил, что Фабио Капелло назначен тренером сборной России по футболу»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 14.07.2012 09:25 [ + -1 ]

Отличный выбор!

valeron 14.07.2012 10:17 [ + -2 ]

А ему какое дело? Он уже не игрок сборной и тем более не капитан. Пускай сидит и не вякает!!!

СПБ 14.07.2012 12:34 [ + 2 ]

Нового тренера теперь представляет не РФС, а чипсоед?

Северный флот 14.07.2012 12:47 [ + 1 ]

Тренер звездный,конечно.Но что он знает о российских футболистах?А отборочные на ЧМ уже надо начинать играть...

жертва перестройки 14.07.2012 20:36 [ + 1 ]

Теперь все новости будем узнавать с сайта Аршавина?

Товарищ Конструктор 16.07.2012 12:13 [ + 1 ]

Если играть не могут\не хотят тренер не поможет.

Augusto Ugarte 16.07.2012 13:01 [ + -2 ]

Хватить гнобить Андрея Аршавина! Имейте разум, питерцы!
Загнобите своих, потом капитанами и бомбардирами будут заморские "фрукты" с Камеруна, Ганы, Сенегала...

K.K.K. 16.07.2012 13:58 [ + -1 ]

Шава знает,он в курсе всего как скажет или сыграет так и будет.

Augusto Ugarte 16.07 13:01 [ + -1 – ]

Хватить гнобить Андрея Аршавина! Имейте разум, питерцы!
Загнобите своих, потом капитанами и бомбардирами будут заморские "фрукты" с Камеруна, Ганы, Сенегала...

ЗА речью следует следить ,а стал стал как киркоров.Да пшёл ты. ЗВЕЗДУН БЛИН нашёлся.....



ozzy 16.07.2012 14:04 [ + -1 ]

Шава знает,Шава жил,Шава хуй на всё(всех) ложил!!!!!!!!!

K.K.K. 16.07.2012 20:02 [ + -1 ]

Есть предложение,на должность тренера В.В. .Страну поднял,а сборную по футболу поднимет на раз,ему не привыкать Страну из го....а вытаскивать.

Илья+ 16.07.2012 22:32 [ + 1 ]

Капелло будет "счастлив и горд", если станет тренером сборной России--------------------------За такие бабки у нас пол страны были бы"счастлив и горды"

Lev_ 19.07.2012 11:40 [ + 0 ]

Гнать импортную сволочь из отечественного футбола! Или в перевелись на Руси богатыри?!