Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +21°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аршавин сообщил, что Фабио Капелло назначен тренером сборной России по футболу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
  • В Петербурге 13-летняя девочка отравилась психотропом
  • Собственная служба взрывотехников может появиться в метро Петербурга
  • В Петербурге задержали извращенца, который принудил женщину к оральному сексу и снимал это на видео
  • Фрегат Tre Kronor зашел в порт Петербурга для участия в "Алых парусах"
  • В понедельник к вечеру погода в Петербурге и Ленобласти заметно испортится: ожидаются ливневые дожди и грозы
  • На Московском вокзале полиция отыскала пропавший чемодан фаната из Марокко
  • В Петербурге задержали жителя Карелии, который в наркотическом угаре порезал охранника Чесменской церкви
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аршавин сообщил, что Фабио Капелло назначен тренером сборной России по футболу»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 14.07.2012 09:25 [ + -1 ]

Отличный выбор!

valeron 14.07.2012 10:17 [ + -2 ]

А ему какое дело? Он уже не игрок сборной и тем более не капитан. Пускай сидит и не вякает!!!

СПБ 14.07.2012 12:34 [ + 2 ]

Нового тренера теперь представляет не РФС, а чипсоед?

Северный флот 14.07.2012 12:47 [ + 1 ]

Тренер звездный,конечно.Но что он знает о российских футболистах?А отборочные на ЧМ уже надо начинать играть...

жертва перестройки 14.07.2012 20:36 [ + 1 ]

Теперь все новости будем узнавать с сайта Аршавина?

Товарищ Конструктор 16.07.2012 12:13 [ + 1 ]

Если играть не могут\не хотят тренер не поможет.

Augusto Ugarte 16.07.2012 13:01 [ + -2 ]

Хватить гнобить Андрея Аршавина! Имейте разум, питерцы!
Загнобите своих, потом капитанами и бомбардирами будут заморские "фрукты" с Камеруна, Ганы, Сенегала...

K.K.K. 16.07.2012 13:58 [ + -1 ]

Шава знает,он в курсе всего как скажет или сыграет так и будет.

Augusto Ugarte 16.07 13:01 [ + -1 – ]

Хватить гнобить Андрея Аршавина! Имейте разум, питерцы!
Загнобите своих, потом капитанами и бомбардирами будут заморские "фрукты" с Камеруна, Ганы, Сенегала...

ЗА речью следует следить ,а стал стал как киркоров.Да пшёл ты. ЗВЕЗДУН БЛИН нашёлся.....



ozzy 16.07.2012 14:04 [ + -1 ]

Шава знает,Шава жил,Шава хуй на всё(всех) ложил!!!!!!!!!

K.K.K. 16.07.2012 20:02 [ + -1 ]

Есть предложение,на должность тренера В.В. .Страну поднял,а сборную по футболу поднимет на раз,ему не привыкать Страну из го....а вытаскивать.

Илья+ 16.07.2012 22:32 [ + 1 ]

Капелло будет "счастлив и горд", если станет тренером сборной России--------------------------За такие бабки у нас пол страны были бы"счастлив и горды"

Lev_ 19.07.2012 11:40 [ + 0 ]

Гнать импортную сволочь из отечественного футбола! Или в перевелись на Руси богатыри?!