Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Замглавы Красногвардейского района Вишня арестован по подозрению в мошенничестве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Замглавы Красногвардейского района Вишня арестован по подозрению в мошенничестве»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 14.07.2012 06:50 [ + 1 ]

Хоть кого-то поймали..А вот будут ли судить? Какое наказание будет? Или опять признают не виновными?

043 14.07.2012 07:54 [ + 1 ]

Что !!!Наши чиновники воруют!???? Не может быть!!!

герасим 14.07.2012 09:03 [ + 2 ]

Да никто его не ловил, просто отказался делиться, вот его и списали. Администрации только тем и занимаются, что воруют деньги у детей и стариков. Поэтому в наших подъездах грязь и не горят лампочки, дворники работают за двоих, получая за одного, За второго тырят администрации, проводя на место того второго кого-нибудь от них зависимого и т.д. Дело в том, что коррупция - проблема системная и при нынешней монополии на власть неистребимая. Если она появляется где-то, значит скоро будет везде. Так же как и цензура.

линтинант 14.07.2012 09:36 [ + -2 ]

Если был убит отказник - инженер технадзора, то этих гадов сам Бог велел поставить к стенке.

shust 14.07.2012 10:09 [ + 3 ]


Правосудие в нашей стране местами весьма гуманно.

Вот, например, зампреда ВЭБ, которого обвиняли в хищении $14 млн, сразу же после ареста отпустили под залог, а вчера с него и вовсе сняли обвинения.
Ну правильно, зачем кошмарить предпринимателя?
И не очень даже важно, что эффективные менеджеры расхищали деньги именно в системе водоканалов, и этот самый Балло сидит имеет прямое отношение к известному уже всей стране Неберджаевскому водохранилищу.
Конечно, надо отпустить.

Вчера же очень гуманно поступили с членом "Единой России", главой Верхнеуслонского района Татарстана Александром Тимофеевым. За взятку ему присудили штраф 300 млн рублей. Деньги он платить отказался и , таким образом, должен был быть лишён свободы, но этого не произошло. У него здоровье оказалось слабое. Зачем же сажать человека, даже если по приговору суда.

http://navalny.livejournal.com/

Ять 14.07.2012 10:35 [ + 1 ]

Почему остальные его коллеги на свободе?

Т-50 Лучший 14.07.2012 11:32 [ + 1 ]

Раздавить эту вишню!!!

Леон 14.07.2012 18:20 [ + 0 ]

Эка новость - все такие - ПОГОЛОВНО !