Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Замглавы Красногвардейского района Вишня арестован по подозрению в мошенничестве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Замглавы Красногвардейского района Вишня арестован по подозрению в мошенничестве»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 14.07.2012 06:50 [ + 1 ]

Хоть кого-то поймали..А вот будут ли судить? Какое наказание будет? Или опять признают не виновными?

043 14.07.2012 07:54 [ + 1 ]

Что !!!Наши чиновники воруют!???? Не может быть!!!

герасим 14.07.2012 09:03 [ + 2 ]

Да никто его не ловил, просто отказался делиться, вот его и списали. Администрации только тем и занимаются, что воруют деньги у детей и стариков. Поэтому в наших подъездах грязь и не горят лампочки, дворники работают за двоих, получая за одного, За второго тырят администрации, проводя на место того второго кого-нибудь от них зависимого и т.д. Дело в том, что коррупция - проблема системная и при нынешней монополии на власть неистребимая. Если она появляется где-то, значит скоро будет везде. Так же как и цензура.

линтинант 14.07.2012 09:36 [ + -2 ]

Если был убит отказник - инженер технадзора, то этих гадов сам Бог велел поставить к стенке.

shust 14.07.2012 10:09 [ + 3 ]


Правосудие в нашей стране местами весьма гуманно.

Вот, например, зампреда ВЭБ, которого обвиняли в хищении $14 млн, сразу же после ареста отпустили под залог, а вчера с него и вовсе сняли обвинения.
Ну правильно, зачем кошмарить предпринимателя?
И не очень даже важно, что эффективные менеджеры расхищали деньги именно в системе водоканалов, и этот самый Балло сидит имеет прямое отношение к известному уже всей стране Неберджаевскому водохранилищу.
Конечно, надо отпустить.

Вчера же очень гуманно поступили с членом "Единой России", главой Верхнеуслонского района Татарстана Александром Тимофеевым. За взятку ему присудили штраф 300 млн рублей. Деньги он платить отказался и , таким образом, должен был быть лишён свободы, но этого не произошло. У него здоровье оказалось слабое. Зачем же сажать человека, даже если по приговору суда.

http://navalny.livejournal.com/

Ять 14.07.2012 10:35 [ + 1 ]

Почему остальные его коллеги на свободе?

Т-50 Лучший 14.07.2012 11:32 [ + 1 ]

Раздавить эту вишню!!!

Леон 14.07.2012 18:20 [ + 0 ]

Эка новость - все такие - ПОГОЛОВНО !