Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Замглавы Красногвардейского района Вишня арестован по подозрению в мошенничестве

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Замглавы Красногвардейского района Вишня арестован по подозрению в мошенничестве»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 14.07.2012 06:50 [ + 1 ]

Хоть кого-то поймали..А вот будут ли судить? Какое наказание будет? Или опять признают не виновными?

043 14.07.2012 07:54 [ + 1 ]

Что !!!Наши чиновники воруют!???? Не может быть!!!

герасим 14.07.2012 09:03 [ + 2 ]

Да никто его не ловил, просто отказался делиться, вот его и списали. Администрации только тем и занимаются, что воруют деньги у детей и стариков. Поэтому в наших подъездах грязь и не горят лампочки, дворники работают за двоих, получая за одного, За второго тырят администрации, проводя на место того второго кого-нибудь от них зависимого и т.д. Дело в том, что коррупция - проблема системная и при нынешней монополии на власть неистребимая. Если она появляется где-то, значит скоро будет везде. Так же как и цензура.

линтинант 14.07.2012 09:36 [ + -2 ]

Если был убит отказник - инженер технадзора, то этих гадов сам Бог велел поставить к стенке.

shust 14.07.2012 10:09 [ + 3 ]


Правосудие в нашей стране местами весьма гуманно.

Вот, например, зампреда ВЭБ, которого обвиняли в хищении $14 млн, сразу же после ареста отпустили под залог, а вчера с него и вовсе сняли обвинения.
Ну правильно, зачем кошмарить предпринимателя?
И не очень даже важно, что эффективные менеджеры расхищали деньги именно в системе водоканалов, и этот самый Балло сидит имеет прямое отношение к известному уже всей стране Неберджаевскому водохранилищу.
Конечно, надо отпустить.

Вчера же очень гуманно поступили с членом "Единой России", главой Верхнеуслонского района Татарстана Александром Тимофеевым. За взятку ему присудили штраф 300 млн рублей. Деньги он платить отказался и , таким образом, должен был быть лишён свободы, но этого не произошло. У него здоровье оказалось слабое. Зачем же сажать человека, даже если по приговору суда.

http://navalny.livejournal.com/

Ять 14.07.2012 10:35 [ + 1 ]

Почему остальные его коллеги на свободе?

Т-50 Лучший 14.07.2012 11:32 [ + 1 ]

Раздавить эту вишню!!!

Леон 14.07.2012 18:20 [ + 0 ]

Эка новость - все такие - ПОГОЛОВНО !