Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат попросил Полтавченко рассекретить "программу сохранения исторического центра"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Депутат попросил Полтавченко рассекретить "программу сохранения исторического центра"»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 13.07.2012 19:35 [ + 10 ]

Похоже, что готовится программа уничтожения исторического центра, а вовсе не его сохранения. От этого уничтожения понесут урон город, страна, мировая культура, но смогут наживаться коррумпированные чиновники и лишённые совести дельцы.

жертва перестройки 13.07.2012 20:07 [ + 7 ]

Кого из чиновников трясет все перечисленное Ятем? У них всех уже билеты куплены, вон у Путьки дочурки живут "обычной жизнью" в Германии.

Dobermann 13.07.2012 22:47 [ + -8 ]

Что за уеб...н на фотке?

старожил 13.07.2012 23:28 [ + 7 ]

С прискорбием сообщаю, что на сегодняшний день, Летний сад полностью уничтожен!

Интересно, а почему ни один депутат не дернулся, по поводу, Летнего сада?

позор ольгинским шлюхам 13.07.2012 23:39 [ + 7 ]

Dobermann 13.07 22:47 [ + -3 – ]

Что за уеб...н на фотке?
---------------------------------
Не узнал?
На твоего хозяина похож?

старожил 13.07.2012 23:40 [ + 3 ]

Если вы еще не были в новом Летнем саду, можете почитать!

http://www.online812.ru/2012/06/06/001/

Dobermann 14.07.2012 00:13 [ + -8 ]

старожил 13.07 23:40 [ + 0 – ]

Да посрать нам на эту сраную газетнку. На кую я крутил их мнение по этому вопросу.

Dobermann 14.07.2012 00:13 [ + -8 ]

USSR 13.07 23:39 [ + 2 – ]

Ты туп, неинтересен и вторичен. Пользованый прокладочник.

Северный флот 14.07.2012 12:58 [ + -6 ]

вишневский,езжай в иерусалим,в ашдот или куда там еще.Там твоя родина,там и возникай

dark angel 14.07.2012 15:28 [ + -3 ]

Городу нужно развиваться, быть современным и идти в ногу со временем, но не стоит забывать что надо сохранять исторические ценности и памятники архитектуры.

Epoks 14.07.2012 18:45 [ + -4 ]

Когда начинает читать какую-либо новость, где идет какая-то претензия к Полтавченко, то дальше читать не обязательно, чтобы знать, что негодование идет со стороны яблочника. Эти гнилые яблочки целенаправленно валят только негативом и постоянными запросами по каждому поводу и без повода потому что хотят чтобы Полтавченко покинул свой пост и только.

Dobermann 14.07.2012 22:38 [ + -6 ]

Вишневский, Борис Лазаревич

Мать - Римма Борисовна Вишневская
Отец - Лазарь Абелевич Кролик

Почему то именно махровые пархатые евреи под эгидой всяких сраных партий с рейтингом 0.5% впрягаются во всякие говнодвижения - "за сохранение истроического центра" и прочую по...бень. Почему то Лазарич никуя не думает об историческом центре Иерусалима, Тель Авива и др.

Почему то его образование: Закончил ЛЭТИ имени В. И. Ульянова (Ленина) по специальности «Теория управления» (1978), в 1978-90 годах работал в ЦНПО «Ленинец». Занимался математическим моделированием, обработкой информации, управлением сложными системами. - дает этому пейсатому высказывать своё сраное мнение относительно исторического центра Санкт-Петербурга.

Непонятно с куя это происходит?

позор ольгинским шлюхам 14.07.2012 22:56 [ + 6 ]

Dobermann 14.07 22:38 [ + -1 – ]

Непонятно с куя это происходит?
-----------------------------------
Тебе то этого точно не понять.
Ведь ты приезжий полу"бок, к Питеру отношения не имеешь, как и твой салям-алейкум.
Так что лизни чиновничью задницу, и ложись спать

п.с. Не забудь снять кожанку и намордник.
Вспотеешь.....

Ganseg 15.07.2012 16:42 [ + -4 ]

Да что ее рассекречивать и так все понятно, будут выбраны настоящие исторические здания, которые будут охраняться.

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 19:47 [ + 2 ]

Эрудиция последнего комментатора поражает своей заумностью. И где этому учат?

жертва перестройки 15.07.2012 20:19 [ + 2 ]

Dobermann
Вишневский, Борис Лазаревич

Мать - Римма Борисовна Вишневская
Отец - Лазарь Абелевич Кролик

Ну а Полтавченко вообще в КГБ служил, партбилет носил, а теперь без остановки поклоны бьет.

MMM 16.07.2012 13:23 [ + 0 ]

Ну а Полтавченко вообще в КГБ служил, партбилет носил, а теперь без остановки поклоны бьет.

Вот уж... Улыбнуло... Вся жизнь одной строкой прошла.)))