Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подросток-мигрант силой отобрал у 89-летней старушки 810 рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подросток-мигрант силой отобрал у 89-летней старушки 810 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 13.07.2012 15:01 [ + 57 ]

В печь этого маленького овце...ба!Пока себеподобного говна не наплодил!

IrinaSPB 13.07.2012 15:12 [ + 47 ]

Снова эти эти выродки черно...пые! Доколе это терпеть!

Мо 13.07.2012 15:15 [ + 45 ]

Офце.ба не в печь надо. С ним все просто, департация и нота о компенсации на сумму в тысячу раз больше в ту страну от куда он соизволил... Полагаю что при взаиморасчетах между странами эту сумму легко списать. И так со всеми любителями осликов. Я думаю что после депортации в печь их штабелевать начнет собственное государство. А у нас воздух будет чище.
Это справедливо, страна давшая гражданство должна отвечать за своих сынков.
Печку надо топить теми кто допускает присутствие на НАШЕЙ родине подобной публике.

glori 13.07.2012 15:15 [ + 40 ]

ппц, понаехали, малолетки воруют, те кто постарше насилуют, одним нужно руки отрубать а другим яйца, и не нужно нам втирать, что мы должны быть толерантны!!!!!

жертва перестройки 13.07.2012 15:16 [ + 25 ]

На кол скота!

shust 13.07.2012 15:44 [ + 20 ]

Товарищ Конструктор 13.07.2012 15:54 [ + 19 ]

Уничтожить.

shust 13.07.2012 15:54 [ + 31 ]

Reaper 13.07.2012 15:54 [ + 20 ]

о подождите еще, вся вечеринка впереди

shust 13.07.2012 15:58 [ + 27 ]

Йаяязь 13.07.2012 16:33 [ + -10 ]

Зачем тебе бабка деньги? Не толерантный поступок совершила заявив в мусарню. Отработала свое, освободи место новым обезьянорассиянинам.

герасим 13.07.2012 16:36 [ + 14 ]

Модераторы, а вы, похоже, на стороне этого бандита! Не опубликуете, то что вы забанили 5 минут назад, найду место ославить, в том числе, и вас.

Йаяязь 13.07.2012 16:36 [ + 27 ]

В последствии таких поступков будет больше. Не зря европейские государства открыто заявляют о провале утопической идеи создания мультикультурного общества.

линтинант 13.07.2012 16:42 [ + 18 ]

Где ответы глав диаспор по поводу преступности их земляков - мигрантов на территории чужого государства? Или они хорошо вписались в воровской круг российских чиновников и тоже чувствуют себя хозяевами России, но не гостями?

TIGR 69 13.07.2012 17:06 [ + 1 ]

Йаяязь а ты самая настоящая гнида если бы у твоей бабушки отбрали не 810 рублей а 500 ты бы удавился а нашел урода так что хлебало затвори и сиди у параши чмо в ботах апо статье пора черных плющить уже по полной расплодилось их как тараканов

жертва перестройки 13.07.2012 17:13 [ + 13 ]

TIGR 6913.07 17:06 [ + 0 – ]

Йаяязь а ты самая настоящая гнида если бы у твоей бабушки отбрали не 810 рублей а 500 ты бы удавился а нашел урода так что хлебало затвори и сиди у параши чмо в ботах апо статье пора черных плющить уже по полной расплодилось их как тараканов

Да Йаяязь просто с горечью иронизирует! Ведь судя по действиям властей, они так и думают! Как бы старушке еще 282 не пришили.

Lo-lo-lo-lla 13.07.2012 17:25 [ + 19 ]

ненавижу их

Петя 13.07.2012 17:48 [ + 13 ]

TIGR 69 13.07 17:06
***
Окститесь! Это называется "сарказм"! В данном случае - очень горький и злой сарказм! Это гораздо более сильная реакция, чем просто сказать "сволочь какая, чебурек!"

DedDanil 13.07.2012 17:56 [ + 15 ]

От черных ишаков и рождаются дебильные ишачата. А нам про толерантность власти толкуют. Умное правительство давно бы выгнало эту саранчу. Но подтасовщикам из власти не дал Господь разума.

babuka 13.07.2012 18:59 [ + 15 ]

Уже и дети приехавших "гостей" пустились во все тяжкие.Что то будет дальше???

национал-социалист 13.07.2012 19:03 [ + 10 ]

Северный флот 13.07.2012 21:50 [ + 11 ]

Мля,как достали эти черномазые!Злость копится,пока...

Dobermann 13.07.2012 23:11 [ + -9 ]

Скорее всего недоношенный сынок ДедаДебила. Их плейбейский стиль.

позор ольгинским шлюхам 13.07.2012 23:47 [ + 5 ]

Dobermann 13.07 23:11 [ + -1 – ]

Скорее всего недоношенный сынок ДедаДебила. Их плейбейский стиль.
--------------------------------
Иди свои штанишки просуши. Элита едросовская.
Щенок поганый....

позор ольгинским шлюхам 13.07.2012 23:50 [ + 3 ]

линтинант 13.07 16:42 [ + 6 – ]

Где ответы глав диаспор по поводу преступности их земляков - мигрантов
---------------------------
Ответы то есть.

Толку от этих ответов НЕТ !!!

Kiinn 14.07.2012 00:04 [ + 8 ]

Kiinn 14.07.2012 00:08 [ + 12 ]

DedDanil 14.07.2012 00:12 [ + 9 ]

Доберман со своими тупыми комментариями опять пошёл к петушкам на насест.

Dobermann 14.07.2012 00:22 [ + -15 ]

ДедДанил 14.07 00:12 [ + 0 – ]

А ты петушина, промудоб..дское 3.14здапро..бище тут за плюсики вкалываешь? Сколько тебе платят твои пиндосские хозяева - по баксу за плюс?

DedDanil 14.07.2012 00:32 [ + 8 ]