Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума с 1 августа вводит утилизационный сбор на автомобили

13:19, 13 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума с 1 августа вводит утилизационный сбор на автомобили»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 13.07.2012 13:31 [ + 6 ]

Уроды! Так и норовят залезть в карман граждан!

glori 13.07.2012 13:36 [ + 3 ]

Козлы, уже не знают каким образом денег содрать, скоро уже за осадки будем платить и за воздух....

DedDanil 13.07.2012 13:52 [ + 2 ]

Опять жадное едрисье рыло суёт свой пятак в народный карман!

жертва перестройки 13.07.2012 14:06 [ + -1 ]

Сегодня вот дождь идет, на сколько завтра счет придет за осадки?

Rednaxela 13.07.2012 14:07 [ + 3 ]

Ох*ели! Бл*, втихаря быстренько вводят всякую х*йню чтоб нас грабить! Ребята, пора что-то делать!

Rednaxela 13.07.2012 14:09 [ + 2 ]

Вот когда привезет человек машину на утилизацию, тогда и будете брать за услугу деньги! Суки!

Сержик 13.07.2012 14:10 [ + 3 ]

вот ведь упыри,
где отмена тр. налога при увеличение акциза на бензин? вихри враждебные веят над нами.
покумекайте ещё, за размер колёс можно налог.

Rednaxela 13.07.2012 14:29 [ + 0 ]

Сержик

ага, а еще можно за диаметр выхлопной трубы. Больше труба - больше выбросов... Заодно проблема со стритрейсерами решится.

Ниф-Ниф 13.07.2012 14:36 [ + 6 ]

Помницццца, за списание машины на утилизацию недавно даже платили людям виртуальных 50.000, лишь бы они пошли и с учетом этих денег купили себе залежалые Жигули. А теперь вишь, наоборот решили, видать, на ершики не хватает.
Я так понимаю, с 1 августа можно будет старое ведро снять с учета и бросить наХ у Смоьного или там поближе к Кремлю, дескать, за утилизацию уплОчено, вот и утилизируйте!

Йаяязь 13.07.2012 16:16 [ + 3 ]

Когда-же вы суки подавитесь?

Renny 13.07.2012 19:40 [ + -1 ]

А причем тут дипломаты!!!??? Они что - малоимущие??!!

Рядом проходил 14.07.2012 00:32 [ + 0 ]

сцуки