Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума с 1 августа вводит утилизационный сбор на автомобили

13:19, 13 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума с 1 августа вводит утилизационный сбор на автомобили»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 13.07.2012 13:31 [ + 6 ]

Уроды! Так и норовят залезть в карман граждан!

glori 13.07.2012 13:36 [ + 3 ]

Козлы, уже не знают каким образом денег содрать, скоро уже за осадки будем платить и за воздух....

DedDanil 13.07.2012 13:52 [ + 2 ]

Опять жадное едрисье рыло суёт свой пятак в народный карман!

жертва перестройки 13.07.2012 14:06 [ + -1 ]

Сегодня вот дождь идет, на сколько завтра счет придет за осадки?

Rednaxela 13.07.2012 14:07 [ + 3 ]

Ох*ели! Бл*, втихаря быстренько вводят всякую х*йню чтоб нас грабить! Ребята, пора что-то делать!

Rednaxela 13.07.2012 14:09 [ + 2 ]

Вот когда привезет человек машину на утилизацию, тогда и будете брать за услугу деньги! Суки!

Сержик 13.07.2012 14:10 [ + 3 ]

вот ведь упыри,
где отмена тр. налога при увеличение акциза на бензин? вихри враждебные веят над нами.
покумекайте ещё, за размер колёс можно налог.

Rednaxela 13.07.2012 14:29 [ + 0 ]

Сержик

ага, а еще можно за диаметр выхлопной трубы. Больше труба - больше выбросов... Заодно проблема со стритрейсерами решится.

Ниф-Ниф 13.07.2012 14:36 [ + 6 ]

Помницццца, за списание машины на утилизацию недавно даже платили людям виртуальных 50.000, лишь бы они пошли и с учетом этих денег купили себе залежалые Жигули. А теперь вишь, наоборот решили, видать, на ершики не хватает.
Я так понимаю, с 1 августа можно будет старое ведро снять с учета и бросить наХ у Смоьного или там поближе к Кремлю, дескать, за утилизацию уплОчено, вот и утилизируйте!

Йаяязь 13.07.2012 16:16 [ + 3 ]

Когда-же вы суки подавитесь?

Renny 13.07.2012 19:40 [ + -1 ]

А причем тут дипломаты!!!??? Они что - малоимущие??!!

Рядом проходил 14.07.2012 00:32 [ + 0 ]

сцуки