Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума с 1 августа вводит утилизационный сбор на автомобили

13:19, 13 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума с 1 августа вводит утилизационный сбор на автомобили»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 13.07.2012 13:31 [ + 6 ]

Уроды! Так и норовят залезть в карман граждан!

glori 13.07.2012 13:36 [ + 3 ]

Козлы, уже не знают каким образом денег содрать, скоро уже за осадки будем платить и за воздух....

DedDanil 13.07.2012 13:52 [ + 2 ]

Опять жадное едрисье рыло суёт свой пятак в народный карман!

жертва перестройки 13.07.2012 14:06 [ + -1 ]

Сегодня вот дождь идет, на сколько завтра счет придет за осадки?

Rednaxela 13.07.2012 14:07 [ + 3 ]

Ох*ели! Бл*, втихаря быстренько вводят всякую х*йню чтоб нас грабить! Ребята, пора что-то делать!

Rednaxela 13.07.2012 14:09 [ + 2 ]

Вот когда привезет человек машину на утилизацию, тогда и будете брать за услугу деньги! Суки!

Сержик 13.07.2012 14:10 [ + 3 ]

вот ведь упыри,
где отмена тр. налога при увеличение акциза на бензин? вихри враждебные веят над нами.
покумекайте ещё, за размер колёс можно налог.

Rednaxela 13.07.2012 14:29 [ + 0 ]

Сержик

ага, а еще можно за диаметр выхлопной трубы. Больше труба - больше выбросов... Заодно проблема со стритрейсерами решится.

Ниф-Ниф 13.07.2012 14:36 [ + 6 ]

Помницццца, за списание машины на утилизацию недавно даже платили людям виртуальных 50.000, лишь бы они пошли и с учетом этих денег купили себе залежалые Жигули. А теперь вишь, наоборот решили, видать, на ершики не хватает.
Я так понимаю, с 1 августа можно будет старое ведро снять с учета и бросить наХ у Смоьного или там поближе к Кремлю, дескать, за утилизацию уплОчено, вот и утилизируйте!

Йаяязь 13.07.2012 16:16 [ + 3 ]

Когда-же вы суки подавитесь?

Renny 13.07.2012 19:40 [ + -1 ]

А причем тут дипломаты!!!??? Они что - малоимущие??!!

Рядом проходил 14.07.2012 00:32 [ + 0 ]

сцуки