Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Защитница Pussy Riot, "распятая" у Спаса на Крови: Я смелая, но продумываю все. Уверена, что меня не посадят

13:08, 13 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Защитница Pussy Riot, "распятая" у Спаса на Крови: Я смелая, но продумываю все. Уверена, что меня не посадят»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 13.07.2012 13:12 [ + 8 ]

Хотя надеюсь, что ей уголовная отвественность не грозит. Но не знаешь, что у перепуганных лже -властей на уме? От страха за свои тёплые места, на всё готовы.

жертва перестройки 13.07.2012 13:14 [ + 3 ]

Честно говоря, надоело. Сделать что-то хорошее, хотя бы капельку радости подарить людям-это мало кто может, и главное-ХОЧЕТ, а вот похулиганить-запросто. Вот вчера иду к метро, а там играют музыку такую, ну вроде латиноамериканской или что-то вроде того-и народ радостный, аж подтанцовывает, все довольны, и полицаи не трогают. А тут всякую ерунду напридумывают-а корреспонденты еще из этого несколько статей сделают.

Bobanya 13.07.2012 13:19 [ + 7 ]

"...составлен протокол об административном правонарушении — "самовольный демонтаж, разрушение, установка или перемещение объекта благоустройства..."
Один-единственный вопрос: означает ли эта формулировка, что скоро подобные "объекты благоустройства" будут смонтированы на каждом углу, а на них будут прибиты настоящими гвоздями все, кто недоволен властями и иерархами РПЦ?

спецящик 13.07.2012 13:52 [ + -4 ]

Надо было её понадёжнее прикрутить, чтобы спеклась там насмерть. А то что это за защитник демократии, который не готов за неё умереть?

линтинант 13.07.2012 13:53 [ + 2 ]

Бобаня, и не только гвоздями, но и штыками. За нонешней властью не заржавеет. Но найдутся ли прибивальщики? П.едросы за молоток никогда не держались, больше всего за деньги, да за то что между ног. Могут, конечно, найтись доброхоты из убивших по неосторожности...

жертва перестройки 13.07.2012 14:04 [ + -1 ]

спецящик13.07 13:52 [ + 0 – ]

Надо было её понадёжнее прикрутить, чтобы спеклась там насмерть. А то что это за защитник демократии, который не готов за неё умереть?

а меньше пиарьте в СМИ этих девиц-и последователей не найдется. Этих пусек оштрафовали бы и отпустили-и все бы это забыли, а тут целый спектакль с судом.

zorro 13.07.2012 14:54 [ + -2 ]

Ещё одна..полечится ей тоже надо..

Мо 13.07.2012 15:26 [ + 6 ]

Млясь, там матрешками торгуют со сталинским таблом и чебурашьеми ушанками с серпом и молотом, там у входа стоят вонючие биосортиры, висят буденовки (церковь не помнит что публика в буденовках с ней сделала девяносто лет назад) и зазывалы при мегафонах на всякую хрень. И тут вдруг появляются очередные клоуны и на них дело завели. Византия в момент заката, ей Богу!

OLEG 777 13.07.2012 17:11 [ + 1 ]

РЕЛИГИЮ ВНЕ ЗАКОНА!!! ШАРЛАТАНОВ-СВЯЩЕННИКОВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА (пожизненно)!!!

Северный флот 13.07.2012 21:57 [ + -4 ]

Сучку отдать гастерам на потребу.Вот тогда по-другому запоет

shust 13.07.2012 23:04 [ + 1 ]

90% рпц+путлер и СО пора уже в черный дельфин,на них клейма ставить негде, а такими "знаками протеста" можно как то решать вопросы и привлекать внимание где угодно,но не в рашке,тут только огнем и мечом надо уничтожать оккупантов..

Dobermann 14.07.2012 00:11 [ + -4 ]

Тупая овца. Что ты там продумываешь 3.14зда рваная? В бордель тебя пришоссейный отдать - чтобы гастрики и дальнобойщики пилили с утра до вечера, тварь.

Ольга Емелина 14.07.2012 17:30 [ + 0 ]

Когда девкам перестанут платить - тогда и представления закончатся. А идеологи провокаций до сих пор в тени...