Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский получил травмы при задержании уроженца Дагестана на Сенной площади

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский получил травмы при задержании уроженца Дагестана на Сенной площади»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 13.07.2012 10:04 [ + 20 ]

Да что опер пристрелить - то не успел на месте?

Петергофф 13.07.2012 10:08 [ + 17 ]

Интересно, как это мент допустил, чтобы чурбан его так по шарабану огрел? И чем? Битой что-ли?
За то сейчас наверняка весь отдел отрывается на хачике..

mihey 13.07.2012 10:18 [ + 23 ]

Приятная новость!!!!!Может мусора начнут зверей пресовать))))))))))))))))))))))))))).А этому "талибу", конечно щас п...ц придёт))))))))))))))))))))))))))))))))))

shust 13.07.2012 10:20 [ + 20 ]

))) а вы мусорята больше их отпускайте и коппейки с них собирайте,это только начало,скоро вас они будут 3.14здить как ишака любить,с такой же регулярностью.

Сержик 13.07.2012 10:39 [ + 6 ]

Звери, если они дикие, они живут в лесу в горах, заповедниках, и т.д. или в зоопарке но в клетках.

mihey 13.07.2012 10:42 [ + 4 ]

Чего то смотрю на фотку Умнова, мне кажется или в самом деле он на Кумарина (главный тамбовец) похож???

DedDanil 13.07.2012 10:44 [ + 7 ]

Табельное оружие для чего? Выстрел в голову первый, а второй предупреждающий в воздух.

Bobanya 13.07.2012 11:14 [ + 3 ]

mihey 13.07 10:42 [ + 0 – ]
Чего то смотрю на фотку Умнова, мне кажется или в самом деле он на Кумарина (главный тамбовец) похож???

Тихо!!! А то привлекут за клевету!!! =)))))))))))

shust 13.07.2012 12:16 [ + 1 ]

ндя,теперь надо всё ввиде вопроса,типа а может Путлер не вор?

жертва перестройки 13.07.2012 12:29 [ + 2 ]

И самое страшное-что у меня только чувство удовлетворения. Потому что то полицаи, что черные уже достали сверх меры!

Сырок 13.07.2012 13:09 [ + 1 ]

на сенной черных как грязи, вечером вылазит. На моего приятеля с женой тоже там наехали, благо нас было человек 10, успели прибежать на помощь..

герасим 13.07.2012 13:14 [ + 7 ]

Наверное опера таперича посодют по 282 "русской" статье. Нииизя трогать бандитов с Кавказа! Весь Кавказ портретами Путина увешан. Арестовывая кавказцев вы наносите обиду ВВП!

герасим 13.07.2012 13:46 [ + 2 ]

А ещё, этот "гость из Дагестана" ща напишет на побитого ментика заявление за клевету...

ХлебоЕд 13.07.2012 15:03 [ + 2 ]

Они реально задалбывают. Ведут себя нагло, мерзко.
Вон тут фотки выложили на dp.ru про Народный. Типа как ихняя газетенка провела свою проверку и ничего не нашла. Понятно, что пиарит просто этот говномагазин, но рожи продавцов на фотках, которые в камеру смотрят с готовностью накинуться и разорвать, говорят о многом.

стэн 13.07.2012 15:04 [ + 0 ]

Полицаю премию выдадут и бесплатную путевку на Бали раны залечивать.

Йаяязь 13.07.2012 16:56 [ + 2 ]

Ментыша не жаль, пусть радуется, что его за ослика не принял джигит. Так будет до тех пор, пока не прекратят бабло с носов получать. Запомните менты сегодня кто-то из вас берет у обезьянорассиянина деньги, а завтра эта образина воткнет нож в спину вашему коллеге.

Петя 13.07.2012 17:56 [ + 1 ]

Ну что я традиционно могу сказать? То же, что и говорил в других ветках: в итоге, в последней версии протокола окажется, что это была мирная беременная кавказская девушка, приехавшая в гости к своему уважаемому отцу, мирному дагестанскому предпринимателю - который прославился в нашем городе тем, что каждый год покупает в детские сады петербурга новые игрушки!

позор ольгинским шлюхам 15.07.2012 20:17 [ + 0 ]

Йаяязь 13.07 16:56 [ + 2 – ]

Ментыша не жаль,
-------------------------
Да нет, жаль. Всё же не отпустил же как в Невском р-не.
А в остальном Вы правы на все 100%.
Это надо на каждой стенке в отделах пентовских развесить и крупными буквами.

==сегодня кто-то из вас берет у обезьянорассиянина деньги, а завтра эта образина воткнет нож в спину вашему коллеге.=

dmitri s 16.07.2012 06:56 [ + 0 ]

Теперь с шакала спросят по полной.

dmitri s 16.07.2012 06:56 [ + 0 ]