Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экозащитник поцарапался о дерево и обвинил полицейских в избиении

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экозащитник поцарапался о дерево и обвинил полицейских в избиении»
Новые в начале | Новые в конце
Викторович 13.07.2012 09:44 [ + 4 ]

Если вспомнить "Дальний", Евсюкова, полицаев, что в ДТП, номера скручивают у представителей власти, чтобы те отвественность не понесли. Возникает убеждение, что запросто солгут и опорочат любого.Пока отморозки в полиции есть, нет им веры.

Bessi Filmor 13.07.2012 09:52 [ + 0 ]

Это точно. Тут 50 на 50 - либо парень пытался оклеветать, либо наоборот. Правды нам все равно не узнать.

Ять 13.07.2012 10:55 [ + 6 ]

Вместо того, чтобы защищать от вырубки зелёные насаждения, менты воюют с экозащитниками.

жертва перестройки 13.07.2012 13:01 [ + 3 ]

А на ножичек он сам 23 раза не упал? Не верю ни одному полицайскому слову!

DedDanil 13.07.2012 14:23 [ + 2 ]

Что власть, что полицаи - одна шайка лжецов! Правды не узнаешь.

Никита Сорокин 13.07.2012 22:39 [ + -1 ]

Всем здравствуйте. Я тот самый Сорокин Никита, замечания по тексту:
1. Я не спорил, а защищал свои права руководствуясь законом о полиции.
2. Полицию вызвал я сам по 02 в 7-48 минут.
3. Уважаемая газета, сегодня приняли поправку о возврате "клеветы" в УК. Советую впредь по поводу моего имени фильтровать информацию.
4. Из больницы я уехал по рекомендациям врачей и по их же рекомендациям сегодня отправился в травмпункт.
5. Не удаляйте ссылку на мое пояснение событий. И надеюсь, вы сочтете эту информацию интересной. http://vartlokkur.livejournal.com/43215.html
6. Я так же инвалид второй группы. Советую это указывать. (незащищенная категория граждан).
7. У стройки я находился по указанию депутата законодательного собрания Нотяга.

Никита Сорокин 13.07.2012 22:42 [ + -1 ]

И еще, эта фотография, что использована в статье 2010 года, и сделали ее на дне рождении моей бабули. Не поленитесь заглядывать ко мне на страницу в контакте. Там есть поновее фото

DedDanil 14.07.2012 00:26 [ + -1 ]

Никита Сорокин, зная лживость едристо - власти и полицаев, в основном поддержка народа на твоей стороне. Не считая 2-3х холуёв и лизоблюдов, что "пасутся" на форуме.